Школа инвестиций Фин-ра отзывы

Школа инвестиций Фин-ра

Обучение, курс "Инвест-Зарплата на фондовом рынке"

Valeria 27 ноября, 2023 год
Огромное спасибо команде Fin-Ra за то, что помогаете поверить в себя.
Данный курс - второй, который прошла в этой Школе (первый - "Портфельный инвестор").
Мой стартовый уровень до Fin-Ra - Ноль с большой буквы (слова "индекс мосбиржи", "дивидендный гэп" вводили в состояние полного ментального ступора, на "ебида" могла даже обидеться).

Огромное спасибо команде Fin-Ra за то, что помогаете поверить в себя.

Результат курса «Инвест-зарплата на фондовом рынке. Акции» – ИИС, брокерский счет, ура! - сформирована акционная часть портфеля (ПИФы + отдельные акции, включая Китай).

Точно рекомендую для "новичков" (сама такой была). Основной эффект обучения - уходит ощущуение "фондовый рынок - это непроходимые джунгли, наверное, это не для меня" - встаешь и идешь, шаг за шагом, шагаешь и шагаешь, и как потом оказываетс - вперед!)) не возникает мысли, что что-то не получится.

Очень ценю Fin-Ra за то, что школа ценит наше время и деньги.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. - поддержка во время обучения, обратная связь на разных уровнях и через разные каналы (Телеграмм, Get Cours, чаты с поддержкой, коучинговые видео-сессии),
  3. - методичность изложения материала, четкая структура обучения, БЕЗ воды и БЕЗ лозунгов, БЕЗ обещаний сделать вас завтра миллионерами, четко, коротко и по делу,
  4. - умение просто объяснять сложные темы,
  5. - достаточно много дополнительного материала,
  6. - практика во время курса (составление своего портфеля с обратной связью от куратора школы).
  7. - есть рассрочка платежа
Недостатки:
  1. Не вижу

Инвестзарплата на фондовом рынке

Светлана Козьминых 17 ноября, 2023 год
Прошла очередное обучение в школе Фин-ра. в этот раз изучала облигации. Каким образом составить свой портфель, чтобы иметь регулярную дополнительную надбавку к пенсии.
Материал преподносится очень логично и структурировано. Тестовые задания помогаю усвоить все важные нюансы. Но больше всего мне импонирует поддержка экспертов школы. В течение четырех месяцев ты практически 24\7 общаешься в чате с профессиональными инвестиционными советниками. Одно пребывание в этом чате - уже помогает стать инвестиционно грамотнее. А если еще приложить немного усилий и выполнять домашние задания, то успех гарантирован. Спасибо большое все экспертам и руководителю школы Дмитрию Толстякову. Всем рекомендую!

Отзыв по курсу Портфельный криптоинвестор

Alena 15 февраля, 2023 год
Я прошла первый модуль курса. Зарегистрировалась на бирже, установила кошелек, осуществила покупку, продажу, обмен криптовалюты, вывела монеты и токены на горячий кошелек, поняла как осуществлять операции по переводу и оплаты услуг, которые принимают платежи в крипте. Это мне и хотелось узнать. Информация сложная, так как я в этой теме новичок. Но преподноситься довольно легко и понятно. Если возникают вопросы, то... Читать отзыв Я прошла первый модуль курса. Зарегистрировалась на бирже, установила кошелек, осуществила покупку, продажу, обмен криптовалюты, вывела монеты и токены на горячий кошелек, поняла как осуществлять операции по переводу и оплаты услуг, которые принимают платежи в крипте. Это мне и хотелось узнать. Информация сложная, так как я в этой теме новичок. Но преподноситься довольно легко и понятно. Если возникают вопросы, то куратор в чате на них оперативно отвечает. В обучении меня все устроило, я получила то, что хотела.

Первая ступень

Семен 17 апреля, 2022 год
Хорошая школа, с хорошим подходом к обучению. Есть теория и практика. Курс 1-ой ступени обучения составляет 4 недели. В конце которого можно будет на своём брокерском счёту составить портфель из готовых Паевых Инвестиционных фондов, чтобы попытаться сохранить деньги от инфляции и заработать, на длительном промежутке времени. Есть возможность пройти тот же самый курс повторно, в течении года, и это... Читать отзыв Хорошая школа, с хорошим подходом к обучению. Есть теория и практика. Курс 1-ой ступени обучения составляет 4 недели. В конце которого можно будет на своём брокерском счёту составить портфель из готовых Паевых Инвестиционных фондов, чтобы попытаться сохранить деньги от инфляции и заработать, на длительном промежутке времени. Есть возможность пройти тот же самый курс повторно, в течении года, и это большой плюс, поскольку информация повторно усваивается гораздо лучше. Мне понравилось.

Достойная школа для обучения инвестициям

Сергей В. 9 апреля, 2022 год
Хороший выбор школы для тех людей, которые хотят разобраться в теме инвестиций. Под руководством Дмитрия Толстякова школа успешно работает и сопровождает каждого студента. На вебинарах кураторы понятно объясняют и отвечают на все поступившие вопросы. Видно, что эти люди большие профессионалы в своем деле и стремятся передать и поделиться своими знаниями с коллегами.
По результатам обучения на 3 ступени конечно... Читать отзыв
По результатам обучения на 3 ступени конечно знаний получено недостаточно, чтобы уверенно начать инвестировать в криптовалюту и работать на бирже. Даны основные термины, определения и принципы работы с криптовалютой. Хотелось бы разбирать более подробно те валюты, которые широко используются у инвестора, как было сделано при обучении на 1 и 2 ступени обучения в школе. Акциям и облигациям уделено гораздо больше времени и материала для изучения.
Пожелаю школе и дальше успешно развиваться.

Лучше школы нет!

Юлия 16 марта, 2022 год
Спасибо за знания! Собрать столько полезной информации в одном курсе и довести ее максимально до студентов в наше настолько нестабильное время это большая и продуктивная работа. Было сложно, но я уверена, что это вложения в мое будущее.

Хорошая школа для тех, кто с 0

Екатерина 15 марта, 2022 год
После прохождения 2й ступени есть уверенные знания, как отбирать облигации и акции, как работать с мультипликаторами (какие наиболее важные и какой показатель является пределом нормы). Научившись понимать, как анализировать эмитентов, сложилась личная, независимая картина состояния нашей экономики.

Благодарность школе безопасных инвестиций

Сергей В. 6 марта, 2022 год
Вот и закончил вторую ступень курса портфельного инвестора. Узнал много нового про облигации и акции. Есть понимание как и почему выбирать те или иные облигации в портфель, как составить дивидендный портфель. Как делать фундаментальный анализ, на что обращать внимание. И так далее... Помогла школа. Спасибо всем преподавателям и кураторам курса. Успехов вам всем.

2 ая ступень обучения

Анастасия 22 февраля, 2022 год
Закончила обучение на 2 ой ступени обучения, обучение очень информативное, большое количество информации, квалифицированная помощь наставников. Очень всем советую для повышения своей финансовой грамотности пройти обучение в этой школе.

Первая ступень курса в школе безопасных инвестиций Фин-ра.

Светлана Багдасарян 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте все, кто когда-либо задумывался о своём обеспеченном будущем. Неоднократно искала возможность накапливать суммы на свои цели и понимала, что все впустую...что-нибудь обязательно произойдёт и сумма опять уйдет.yes Такое происходит сплошь и рядом...трудно копить с малым достатком. Дети подкинули мне ссылку на бесплатный марафон Дмитрия Толстякова и он меня зацепил на столько, что я решилась на платный курс: l ступень... Читать отзыв Здравствуйте все, кто когда-либо задумывался о своём обеспеченном будущем. Неоднократно искала возможность накапливать суммы на свои цели и понимала, что все впустую...что-нибудь обязательно произойдёт и сумма опять уйдет.yes Такое происходит сплошь и рядом...трудно копить с малым достатком. Дети подкинули мне ссылку на бесплатный марафон Дмитрия Толстякова и он меня зацепил на столько, что я решилась на платный курс: l ступень портфельного инвестора. Могу только с Огромной благодарностью ко всем педагогам, кураторам и организаторам данного курса обратиться. Есть Прекрасная возможность преодолеть Боязнь потери денег в будущем, если пройти с ребятами - специалистами в своём деле, рука об руку данный курс. Отзывчивые, добросовестные, всегда позитивные, сдержанные...можно много и долго перечислять все достоинства педагогов...Это самое важное на этапе осознания и впитывания знаний в столь важном шаге, как инвестиции в свое Обеспеченное будущее☝️❣ Хочу с Гордостью отметить, что НАША ШКОЛА заняла призовое место среди всех остальных
Достоинства:
  1. Наконец-то я его осилила:))) но я с вами не прощаюсь!
Недостатки:
  1. Очень быстро пролетело время.

Первая ступень

Вера 9 ноября, 2021 год
Ну вот и подходит к завершению 1 ступень обучения в Школе пассивного инвестора FIN-RA. В настоящий момент подошла вплотную к составлению своего инвестиционного портфеля. Несмотря на пройденное обучение, разжевывание материала от А до Я, понимаю, что еще очень много остается вопросов, требующих глубокого погружения в практику.
Было много теории, и было не так страшно, и казалось что все... Читать отзыв
Было много теории, и было не так страшно, и казалось что все относительно понятно, но сейчас подхожу к практическому применению полученных знаний, и это совсем другие ощущения, чувствую себя, как на самом важном экзамене в своей жизни, где нужно показать отличный результат по усвоению и пониманию всего пройденного материала…
То, чему я давно хотела обучиться, сбылось, и эти знания я смогла получить именно в этой школе.
Мне понравился преподавательский состав, то, как давался постепенно материал, увлекая и погружая нас все глубже с каждым уроком в удивительный мир инвестиций.
Очень понравилось тестирование полученных знаний. Спасибо за недельные коуч сессии, за внимательность кураторов. Ставлю твердую пятерку за все, в том числе и за подачу материала. Все шло от простого к сложному понятным языком, поэтому легко усвояемо.
Благодарю Юлю Сабирову за помощь и поддержку во всем, очень здорово, что люди действительно любят свое дело!
Хочу сказать, что нелегко человеку, который впервые сталкивается с профессиональным рынком инвестиций. Столько новых слов, стратегий, финансовых обозначений…. Но, все потихоньку усваивается, когда начинаешь это применять.
Рада, что иду дальше, не хочу расставаться с такой замечательной школой! Желаю ей всяческого успеха и процветания.
Достоинства:
  1. четкость, простота подачи, удобным методички, никакой воды, все по существу, замечательный преподавательский состав, общение с единомышленниками в чате
Недостатки:
  1. все хорошее быстро кончается))

FIN-RA одна из лучших школ для инвестора

Евгений 17 октября, 2021 год
Добрый день, прошел первую ступень курса, информация полученная в результате прослушивания помогла мне по новому взглянуть на инвестиции, т.к. раньше я рассматривал инвестиции в фондовые рынки как локальные вложения на короткий промежуток времени с целью получения прибыли, теперь же я пересмотрел свою стратегию вложения в сторону долгосрочных инвестиций, а так же в сторону диверсификации.

Вторая ступень

Семен 22 июля, 2021 год
Полезно будет прослушать всем, кто начинает интересоваться миром инвестиций. Кто хочет узнать как правильно покупать акции, облигации в долгосрок, и кто готов долго (годами) формировать свою кубышку, тому полезно будет прослушать данный материал. Вы начнёте разбираться в терминологии и у Вас сформируется понятие биржевой торговли.vawe

Отзыв от Татьяны А.

Татьяна 12 июня, 2021 год
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за обучение в школе Fin-Ra, за профессионализм в вашем деле и оперативность в ответах на вопросах!

Я с мужем прошла на курсах 1-ую ступень и скоро начнем 2-ую. Муж раньше и слышать не хотел про инвестирование, но после ваших курсов поменял мнение в лучшую сторону!

Путь нашего начала инвестирования начался с того,... Читать отзыв

Путь нашего начала инвестирования начался с того, что я увидела рекламу бесплатного марафона Дмитрия Толстякова- “Я-инвестор” ( Советую кто еще не проходил! ). И так как мне понравилась подача информации, решилась на платные курсы и нисколько не пожалела! Курс очень вдохновил и дал нам понимание, что такое пассивное инвестирование, для нас стало понятнее как идти к финансовой цели, оценивать риски, тратить меньше времени и избегать главных ошибок.

Жалею лишь об одном, но почему же я о вас раньше не знала?!!!! Буду вас рекомендовать друзьям! Спасибо !!!

FIN-RA Просто и доступно о сложном

Germanika 11 июня, 2021 год
Примерно год назад озадачилась темой накопления пенсионных средств, т к до пенсии осталось 10 лет. Прошла несколько марафонов, получила разрозненные знания и понимала, что системы знаний не приобрела. Пока случайно не нашла сайт FIN-RA. Это то, что я искала. Просто, понятно, доступно о сложной теме - личные инвестиции. Материал глубокий и сильно структурирован. Практических занятий достаточно для того, чтобы понять... Читать отзыв Примерно год назад озадачилась темой накопления пенсионных средств, т к до пенсии осталось 10 лет. Прошла несколько марафонов, получила разрозненные знания и понимала, что системы знаний не приобрела. Пока случайно не нашла сайт FIN-RA. Это то, что я искала. Просто, понятно, доступно о сложной теме - личные инвестиции. Материал глубокий и сильно структурирован. Практических занятий достаточно для того, чтобы понять как формировать личный портфель, из чего, где и когда. Команде Дмитрия Толстякова - огромная благодарность для добросовестную работу.
Достоинства:
  1. Систематизация знаний
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нашла, что так долго искала

Екатерина 10 июня, 2021 год
Добрый день!
Бесплатные курсы мне попались случайно в Инстаграмме, и я мигом записалась туда, чтобы как то начать развиваться, на то время у меня уже был открыт ИИС 6 месяцев.
После прохождения бесплатных уроков, был предложен курс «портфельный инвестор».
Добрый день!
После прохождения бесплатных уроков, был предложен курс «портфельный инвестор».
Я осталась довольна всем, подачей, платформой. Все объясняли очень доступно, были онлайн коуч сессии, где отвечали на все все вопросы, опять же очень доступно, и если не понятно, находили подход к каждому ученику.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность школы, понятный для всех язык, желание действительно научить всех инвестировать

Курс портфельного инвестора

Маргарита 10 июня, 2021 год
Добрый день! Хотела бы оставить видео отзыв о школе Фин-Ра. Незадумываяь пошла на курс прослушав бесплатный марафон Дмитрич об инвестициях. Ни разу не пожалела, так как это очень важная и актуальная тема, доступность при изложении которой играет важную роль на старте инвестирования.

Спасибо Дмитрию и команде за отлично проработанный курс и идеальную подачу в изложении материала и казалось бы сложных терминов, графиков и статистики.
Достоинства:
  1. Доступно, недорого, интересно, очень клиентоориентированно.
Недостатки:
  1. Не нашла ни одного

Инвестиционные компании

bcsfx24.com