Отзыв от Татьяны А. - Отзывы о Школа инвестиций Фин-ра

Отзыв написан 12 июня, 2021 год 12 просмотров
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за обучение в школе Fin-Ra, за профессионализм в вашем деле и оперативность в ответах на вопросах!

Я с мужем прошла на курсах 1-ую ступень и скоро начнем 2-ую. Муж раньше и слышать не хотел про инвестирование, но после ваших курсов поменял мнение в лучшую сторону!

Путь нашего начала инвестирования начался с того, что я увидела рекламу бесплатного марафона Дмитрия Толстякова- “Я-инвестор” ( Советую кто еще не проходил! ). И так как мне понравилась подача информации, решилась на платные курсы и нисколько не пожалела! Курс очень вдохновил и дал нам понимание, что такое пассивное инвестирование, для нас стало понятнее как идти к финансовой цели, оценивать риски, тратить меньше времени и избегать главных ошибок.

Жалею лишь об одном, но почему же я о вас раньше не знала?!!!! Буду вас рекомендовать друзьям! Спасибо !!!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании