фрагранс.рф shopfragrance.ru - мошенники! - Отзывы о Shop Fragrance - интернет магазин парфюмерии

Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 375 просмотров
shopfragrance.ru они же фрагранс.рф - самые настоящие МОШЕННИКИ! На сайте используют фото оригинальной продукции, но присылают откровенный контрафакт - какие-то тестеры с надписью tester demonstration во вскрытых коробках низкого качества (самодел), вся продукция без батч-кодов. Аромат похож на оригинал лишь отдалённо, да ещё и в горле начинает першить, судя по всему, при производстве использовались ядовитые химикаты типа альдегида.
При этом на сайте в разделе Гарантии написано: "Мы даём 100% гарантию на все наши товары: Если купленные у нас духи будут иметь какие то недостатки, вам не придётся отправлять их в сервисный центр и ждать пока решат вашу проблему. Мы сразу же произведем вам замену. Если в упаковке товара будет обнаружен брак – мы его сразу же поменяем его вам на другой!" ОБМАН! НИЧЕГО ПОДОБНОГО! На мою претензию прислали такой ответ: "К сожалению, парфюмерная продукция не подлежит возврату и обмену."
На коробке с заказом, присланной из Санкт-Петербурга никакой информации об отправителе, никаких квитанций, накладных и чеков они не вкладывают и курьер не выдаёт - то есть полностью обезличенная торговля мимо налоговой.
Их страница вконтакте - тоже липовая: админа, с кем можно пообщаться нет, все отзывы 2016 года липовые, даже если вступить в группу, то никаких комментариев или отзывов там оставить нельзя, можно только читать.
Операторы по телефону только принимают заказы, претензиями не занимаются.
На просьбу сообщить, как вообще называется их фирма и какой юридический адрес, чтобы официально подать претензию, получил отказ. Т.е. попросту скрываются и торгуют подпольно.

Отзывы о духах

Отзывы в разделе Духи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Духи

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL