Отвратительная работа канала и сервиса - Отзывы о ShopAndShoy

ShopAndShoy
Отзыв написан 27 апреля, 2022 год 4 просмотра
mad Если кто то захочет преобрести товар, то не советую!!! Я на данном канале заказала маме пальто, товар пришел ужасного качества, вся спинка изделия исписана мелом и размер не соответствует заявленому, товар решили вернуть, после того как возврат пришел, сервис начал кормить меня завтраками о возврате денег, с 9 апреля 2022 года не могу получить свои 2499 рублей, звоню каждую неделю и каждый раз мне отвечают "на следующей недели деньги вернут, на следующей недели деньги вернут" и до сих пор не возвращают, мало того заказали безрукавку которая в комплекте шла с поясом, жилет пришел без пояса, позвонив на сервис сказали разберутся и так же до сих пор не ответа ни привета. Канал стал отвратительно работать, размеры не совпадают, товары перед отправлением не проверяют, что закажешь приходит либо не то, либо доставку выбирут какую им удобно а не такую как оформляет покупатель. Вообщем один сплошной минус в работе канала и отношении к поеупателям, они требуют быстрой оплаты товара а сами деньги возвращать не спешат.
Достоинства:
  1. Есть хорошие и недорогие вещи
Недостатки:
  1. Товары не надлежащего качества
  2. Размеры не совпадают
  3. За возврат деньги не возвращают

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

завод-усиленных-теплиц.рф