ShopAndShoy отзывы

131 отзыв / 2401 просмотр

отличный вариант

Малютка 24 января, 2024 год
Заказала себе джемпер Лиза . говорили что это белорусское производство. И магазин действительно не подвел. Качество отличное, мягкая вязка , хорошо сидит на фигуре. Удобно что можно комбинировать с костюмами, юбками, брюками. Отличный вариант .
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 января, 2024 год

Всем советую!

Дина 21 января, 2024 год
Забрала сегодня свою посылочку. Заказывала домашний костюм, благодаря своему легкому и воздушному материалу чувствую себя в нем очень комфортно, думаю заказать еще один другой расцветки. Спасибо вам большое , за ваши товары и быструю доставку! Всем советую!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова!

Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

Довольна покупками

Линда 21 января, 2024 год
Давно смотрю данный канал.Сначала сделала заказы для родных,но после того,как увидела качество товаров,начала заказывать и для себя.Заказываю курьерской службой на дом.Доставляют быстро и оплата при получении,но также возможна предоплата,при которой дается скидка 5% на заказ.Операторы в данном магазине очень вежливые.Каждый оставляет после себя приятное впечатление.Ведущие настоящие профессионалы.Все понятно рассказывают.Цены очень радуют,ниже,чем у конкурентов.Канал очень нравится,буду заказывать еще.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 21 января, 2024 год
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Отличный товар

Светланка 20 января, 2024 год
Купила для подарка пояс из верблюжьей шерсти. Очень довольна покупкой. Пояс очень тёплый, мягкий. Как всегда магазин порадовал меня.

Отличный магазин

Анна 20 января, 2024 год
Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры.
Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры.
В данном магазине можно найти буквально все.Телеканал не раз меня выручал. Однажды я не могла найти подарок мужу, и по случайности переключила на Шоп энд Шоу. В прямом эфире показывали набор инструментов и я остановилась на них. Пришли они достаточно быстро. Инструменты очень качественные. Я осталась довольна, а муж - тем более!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 января, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Адель 19 января, 2024 год
На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела платье "Сусанна" и, не раздумывая, сразу его заказала. Платье пришло достаточно быстро, пишу отзыв, оценив уже платье со всех сторон. У меня достаточно крупные формы, поэтому платье мне очень подошло. Оно скрыло все мои недостатки и выгодно подчеркнуло там, где нужно. Цвет платья и рисунок очень красивый, что-то похожее на листья папоротника или... Читать отзыв На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела платье "Сусанна" и, не раздумывая, сразу его заказала. Платье пришло достаточно быстро, пишу отзыв, оценив уже платье со всех сторон. У меня достаточно крупные формы, поэтому платье мне очень подошло. Оно скрыло все мои недостатки и выгодно подчеркнуло там, где нужно. Цвет платья и рисунок очень красивый, что-то похожее на листья папоротника или перья. Кому что видится. Платье на самом деле очень нарядное. И в пир, и в мир, как говорится. В таком не останешься незаметной. А сколько комплиментов я получила от коллег по работе. Огромное спасибо телеканалу Шоп энд Шоу.

Все отлично

MsKrs 18 января, 2024 год
В целом всем довольна
Операторы внимательные
Доставка в указанные сроки (ПочтаРоссии)
Цены приятные

Отличный телемагазин👍

Shumka2000 17 января, 2024 год
Пользуюсь услугой этого шикарного телемагазина уже давно!
Очень довольна и рада своим покупкам !
Цены доступные , доставка работает отлично !
По любым вопросам , можно связаться с операторами !
Всегда помогут и решат ваш вопрос!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрота доставка
  3. Цена
  4. Обслуживание
Недостатки:

Лучший телемагазин

Олеся 16 января, 2024 год
Забрала свою посылку сегодня, заказывала еще одну пару ботинок , хочу сказать что я в восторге. Я даже сама не ожидала что за такую приятную цену будет обувь такого отличного качества. По размеру и фасону подошли идеально , все как в презентации. Хочу сказать вам огромное спасибо!

Спасибо за товар

Жанна 16 января, 2024 год
Недавно я решила приобрести электрические бигуди, и мой опыт покупки оказался просто восхитительным. Электрические бигуди, которые я выбрала, полностью оправдали мои ожидания. Их инновационный дизайн и функциональность привнесли в мою ежедневную укладку невероятное удобство. Они просты в использовании, обеспечивают равномерное прогревание и создают стойкую укладку. Особенно порадовала оперативность обслуживания. Заказ был доставлен точно в срок, а упаковка обеспечивала сохранность товара... Читать отзыв Недавно я решила приобрести электрические бигуди, и мой опыт покупки оказался просто восхитительным. Электрические бигуди, которые я выбрала, полностью оправдали мои ожидания. Их инновационный дизайн и функциональность привнесли в мою ежедневную укладку невероятное удобство. Они просты в использовании, обеспечивают равномерное прогревание и создают стойкую укладку. Особенно порадовала оперативность обслуживания. Заказ был доставлен точно в срок, а упаковка обеспечивала сохранность товара во время транспортировки. Я рада, что могу полагаться на качество техники, представленной в вашем магазине. Спасибо.

Удачная покупка

Раиса 16 января, 2024 год
Моя недавняя покупка в магазине "Shop and Show" - швейная мини-машинка, я была приятно удивлена качеством товара. Она оказалась настоящим помощником в домашнем ремесле и моем любимом творчестве. Это невероятно удобное устройство обладает компактностью, что делает его идеальным для моих мелких проектов и починок в быту. Легкость в использовании и неплохая функциональность этой мини-машинки сделали ее для меня настоящим... Читать отзыв Моя недавняя покупка в магазине "Shop and Show" - швейная мини-машинка, я была приятно удивлена качеством товара. Она оказалась настоящим помощником в домашнем ремесле и моем любимом творчестве. Это невероятно удобное устройство обладает компактностью, что делает его идеальным для моих мелких проектов и починок в быту. Легкость в использовании и неплохая функциональность этой мини-машинки сделали ее для меня настоящим открытием. Большое спасибо команде "Shop and Show" за качественный товар и отличное обслуживание.

Один из любимых телемагазинов

Валерия 16 января, 2024 год
Один из моих любимых телемагазинов, пользовалась услугами не единожды. К качеству купленных товаров, как и собственно к доставке, вопросов не имею, при желании можно оформить курьерскую доставку на дом. Последний заказ был из категории женской одежды, на позиции джемпер и жакет. Всё пришло в хорошем состоянии, с размером тоже всё в порядке, я и не сомневалась)

Спасибо данному магазину

Анфиса 15 января, 2024 год
Недавно приобрела прекрасные полусапоги "Мария", и я просто в восторге от них. Во-первых, выбор обуви в вашем магазине просто поражает разнообразием. Полусапоги были тем самым идеальным вариантом, который я искала. Они не только выглядят элегантно, но и обеспечивают удобство в каждом шаге. Качество материалов и изготовления на высоте. Мягкая подкладка внутри создает ощущение комфорта, а стильный дизайн делает их... Читать отзыв Недавно приобрела прекрасные полусапоги "Мария", и я просто в восторге от них. Во-первых, выбор обуви в вашем магазине просто поражает разнообразием. Полусапоги были тем самым идеальным вариантом, который я искала. Они не только выглядят элегантно, но и обеспечивают удобство в каждом шаге. Качество материалов и изготовления на высоте. Мягкая подкладка внутри создает ощущение комфорта, а стильный дизайн делает их отличным выбором для различных повседневных образов. Я также была приятно удивлена оперативностью доставки. Мои сапоги пришли в ожидаемый срок, а упаковка была аккуратной.

Одежда бомба!

Александра 15 января, 2024 год
Нравится магазин, всегда товары бомба, предпочтение отдаю именно рубрике мода, такую качественную одежду, да и по такой цене нигде не найти!
Заказывала буквально неделю назад водолазку от Белорусского бренда Полесье, прекрасное качество, всего за 999 рублей, доставили даже раньше срока. Спасибо магазину и дальнейшего процветания!

Отличная работа

Татьяна Феофилатова 14 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам телеканала Шоп энд Шоу за их отзывчивость и признательность. Что ведущие, что операторы - все, как на подбор. Очень приветливые дружелюбные люди. Операторы выслушают абсолютно любой вопрос и помогут с выбором. За три года, что я заказываю на Шоп энд Шоу, не было такого, чтобы кто-то мне нахамил или не ответил. Ведущие тоже просто... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам телеканала Шоп энд Шоу за их отзывчивость и признательность. Что ведущие, что операторы - все, как на подбор. Очень приветливые дружелюбные люди. Операторы выслушают абсолютно любой вопрос и помогут с выбором. За три года, что я заказываю на Шоп энд Шоу, не было такого, чтобы кто-то мне нахамил или не ответил. Ведущие тоже просто душки. Рассказывают и показывают все очень понятно и подробно, разжуют каждую мелочь, каждую деталь. Я всем довольна. Побольше бы таких телеканалов.

Рекомендую

Наталья 13 января, 2024 год
Уже давно сотрудничаю с этим телемагазином. Вежливые операторы, быстро оформляющие заказы , которые помогут с выбором и ответят на все вопросы. Доставка быстрая , все приходит целое без брака. Презентация всегда интересная, все подробно рассказывают и показывают. Люблю этот магазин и всем рекомендую!

Довольна заказом

Агата 13 января, 2024 год
Об это канале я узнала недавно и абсолютно случайно. По началу я скептически относилась ко всем подобным магазинам. Но все же решилась попробовать, так как очень понравились блуза и брюки из эфира. Долго думала, слушала рекомендации, советовалась с операторами и все же заказала. Заказ шел около 10 дней. Очень переживала, что не придет или придет не то, что я видела.... Читать отзыв Об это канале я узнала недавно и абсолютно случайно. По началу я скептически относилась ко всем подобным магазинам. Но все же решилась попробовать, так как очень понравились блуза и брюки из эфира. Долго думала, слушала рекомендации, советовалась с операторами и все же заказала. Заказ шел около 10 дней. Очень переживала, что не придет или придет не то, что я видела. Но когда я получила и померяла была сильно удивлена. Блуза и брюки были идеального качества и размера. В магазинах с примеркой не всегда так повезет, а тут по телевизору. Очень рада, что моя покупка прошла хорошо, обязательно буду заказывать еще.Рекомендую!

Дарья 13 января, 2024 год
В первый сделал тут заказа пере новым годом. Заказала набор декоративной косметике. По качеству понравилось. Могу рекомендовать.

Отличный телемагазин

Ольга 12 января, 2024 год
Как по мне, главное преимущество конкретно этого магазина в его телевизионной версии. Все же как не старайся, описание как передачу не сделаешь. Можно посмотреть на предложение со всех сторон, подумать. Когда у меня есть сомнения, я просто еще раз нахожу в интернете выпуск передачи и смотрю рекламу повторно. Ведущие большие умнички, показывают то, что полезно. Всегда, прежде чем что-то где-то... Читать отзыв Как по мне, главное преимущество конкретно этого магазина в его телевизионной версии. Все же как не старайся, описание как передачу не сделаешь. Можно посмотреть на предложение со всех сторон, подумать. Когда у меня есть сомнения, я просто еще раз нахожу в интернете выпуск передачи и смотрю рекламу повторно. Ведущие большие умнички, показывают то, что полезно. Всегда, прежде чем что-то где-то купить, смотрю это. И если есть, то заказываю у них именно.

Быстро и удобно

Роза-Мария 12 января, 2024 год
Делала заказы сразу в нескольких магазинах.Шопэндшоу - это лучший телемагазин их всех,в которых я заказывала. Приобретаю часто здесь товары .Качеством товаров очень довольна! Брак никогда не попадался. Доставка быстрая , хорошо, что можно получить товар через курьера. Многие друзья тоже стали заказывать именно здесь , потому что не нужно ходить по магазинам потратив много времени и сил. В прямом эфире... Читать отзыв Делала заказы сразу в нескольких магазинах.Шопэндшоу - это лучший телемагазин их всех,в которых я заказывала. Приобретаю часто здесь товары .Качеством товаров очень довольна! Брак никогда не попадался. Доставка быстрая , хорошо, что можно получить товар через курьера. Многие друзья тоже стали заказывать именно здесь , потому что не нужно ходить по магазинам потратив много времени и сил. В прямом эфире все подробно показывают и рассказывают. Успехов вам! Буду заказывать тут еще.

О приобретенном товаре

Нина 11 января, 2024 год
Я хотела бы выразить свою благодарность магазину "Shop and Show" за предоставление отличного продукта - Лопух-П. Этот препарат для поддержания работы органов ЖКТ и очищения организма оказался для меня настоящим спасением. С самого начала использования я ощутила положительные изменения в своем организме. Продукт, представленный в вашем магазине, оказался высококачественным и эффективным. Лопух, в сочетании с другими активными компонентами, не только... Читать отзыв Я хотела бы выразить свою благодарность магазину "Shop and Show" за предоставление отличного продукта - Лопух-П. Этот препарат для поддержания работы органов ЖКТ и очищения организма оказался для меня настоящим спасением. С самого начала использования я ощутила положительные изменения в своем организме. Продукт, представленный в вашем магазине, оказался высококачественным и эффективным. Лопух, в сочетании с другими активными компонентами, не только помог поддерживать здоровье моего ЖКТ, но и оказал положительное воздействие на общее состояние моего организма.

Все супер , Покупаю каждый месяц

Вася 11 января, 2024 год
Покупал здесь набор инструментов. Пришло все быстро. Набор просто супер. Пользуюсь почти каждый день.

Рекомендую магазин

Людмила 10 января, 2024 год
Хотела бы оставить отзыв о магазине .Заказы делаю около года,всегда красочная презентация и вежливые операторы. Товар приходит быстро, завернут хорошо.Нареканий никогда не было. Из минусов иногда сложно дозвониться, висишь на линии по 2-3 минуты, видимо из за большого количества клиентов. Заказывать рекомендую

Довольна покупками

Нина 9 января, 2024 год
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки на канале "Shop and Show". Это был уже мой четвертый заказ в данном магазине.Прежде всего, мне понравился широкий ассортимент продукции, представленный на канале. Я нашла все, что мне было нужно, и даже больше. Оформление заказа прошло гладко, и система оплаты была удобной. Я оценила быструю обработку моего заказа и оперативную отправку товара. Качество товаров... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом покупки на канале "Shop and Show". Это был уже мой четвертый заказ в данном магазине.Прежде всего, мне понравился широкий ассортимент продукции, представленный на канале. Я нашла все, что мне было нужно, и даже больше. Оформление заказа прошло гладко, и система оплаты была удобной. Я оценила быструю обработку моего заказа и оперативную отправку товара. Качество товаров превзошло мои ожидания. Это были именно те продукты, которые были представлены на канале, без каких-либо сюрпризов или разочарований.Очень довольна покупками!

О магазине

Георгий 8 января, 2024 год
Я постоянный клиент магазина "Shop and Show" и хочу выразить свою удовлетворенность качеством обслуживания, которое я здесь получаю. В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм и качество работы сервисных специалистов. Всегда можно рассчитывать на компетентные консультации и оперативное решение любых вопросов. Товары всегда доставляются вовремя, в надежной упаковке, сохраняя свое первоначальное состояние. Это придает уверенность в том, что магазин берет... Читать отзыв Я постоянный клиент магазина "Shop and Show" и хочу выразить свою удовлетворенность качеством обслуживания, которое я здесь получаю. В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм и качество работы сервисных специалистов. Всегда можно рассчитывать на компетентные консультации и оперативное решение любых вопросов. Товары всегда доставляются вовремя, в надежной упаковке, сохраняя свое первоначальное состояние. Это придает уверенность в том, что магазин берет на себя ответственность за каждый этап обслуживания, включая доставку. Также хочу подчеркнуть коммуникабельность сотрудников магазина. Вежливость и готовность помочь создают дружелюбную атмосферу, что придает процессу покупок дополнительный комфорт.

Любимый мой телемагазин

Ирина 8 января, 2024 год
Смотрю этот телемагазин уже очень давно. По качеству всегда все было на высоте. Доставка есть как на почту так и курьером, очень удобно, летом когда на даче заказываю на почту.

Удобно заказывать

Тамара 8 января, 2024 год
Работают круглосуточно, что с моим графиком работы очень важно. Доставка, правда, все же в дневное время. Самое позднее, когда приехал курьер – десять часов вечера. Небольшие заказы в этом плане удобнее заказывать в постамат. Сам магазин уже давно стал любимым местом для покупок. Всегда внимательно отслеживаю цены, получается сэкономить на бытовой химии и бадах.

Инга Сарова 7 января, 2024 год
На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела брюки "Сеймура" и влюбилась. Доставку я ждала с нетерпением и не прогадала. Брюки оказались даже лучше, чем на картинке, стильные и очень нарядные. Материал хоть и легкий, но качественный. Все швы и строчки ровные. Торчащих ниток нет. По суперскидке они вышли дешево, всего 999 рублей. Это не может не радовать. Я в восторге... Читать отзыв На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела брюки "Сеймура" и влюбилась. Доставку я ждала с нетерпением и не прогадала. Брюки оказались даже лучше, чем на картинке, стильные и очень нарядные. Материал хоть и легкий, но качественный. Все швы и строчки ровные. Торчащих ниток нет. По суперскидке они вышли дешево, всего 999 рублей. Это не может не радовать. Я в восторге от телеканала. Устраивайте такие распродажи почаще.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 7 января, 2024 год

Супер канал

Василий 6 января, 2024 год
Не перестаю восхищаться этим каналом. Красивые ведущие , грамотные. Делал много заказов . Все приходило в отличном виде. Некоторые друзья тоже тут делают заказы. Дешевле чем в магазинах 100%.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 января, 2024 год

Отзыв о предоставленных товарах

Анжела 5 января, 2024 год
Как постоянный клиент "Shop and Show", хочу подчеркнуть отличное качество предоставляемых товаров и услуг. Ассортимент всегда соответствует высоким стандартам, что делает мои покупки приятными и удовлетворительными. Обслуживание также заслуживает высших оценок — персонал профессионален и внимателен к потребностям клиента. Благодарна за надежность и качество, которые делают "Shop and Show" моим предпочтительным магазином.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 6 января, 2024 год

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва