ShopAndShoy отзывы

131 отзыв / 2401 просмотр

Нина 5 января, 2024 год
Данный магазин посоветовали подруги.Решила оформить несколько заказов.Отличный магазин с хорошими товарами и отличными ценами! Без каких либо заморочек можно оформить заказ на сайте или по телефону на горячей линии. Операторы все подскажут, ответят на все вопросы, проконсультируют если нужно. Мне понравилось, все просто.Буду заказывать еще.

Удачный опыт

Алина 4 января, 2024 год
Мой первый опыт покупки через этот телемагазин прошел отлично. Товар не разочаровал, хотя и волновалась на этот счет, слишком уж дешево для пуховика! Размер соответствует, сел по фигуре как надо и качество хорошее, теплый и красивый. Забирала самовывозом. Довольна, однозначно можно заказывать.

Всегда приятные цены

Маргарита 3 января, 2024 год
Отличный телемагазин! Заказываю здесь уже несколько лет, в основном мне нравится рубрика красота, столько приятной, дешевой и главное качественной косметики ни в 1 магазине нет. У магазина хорошие товары, быстрая доставка и приятные цены. Эксперты все грамотно и подробно рассказывают получше всяких консультантов в других магазинах.
Магазину спасибо и желаю дальнейшего процветания!

Честный отзыв

Ангелина 30 декабря, 2023 год
Мой первый визит в "Shop and Show" принес мне удовольствие. Понравился широкий выбор товаров, вежливый и внимательный персонал. Оформление заказа прошло быстро, доставка — оперативно. В целом, положительное впечатление от нового магазина, и я с уверенностью буду рекомендовать его друзьям. Впереди, надеюсь, еще много приятных покупок!

Дешево, качественно, быстро.

Василиса 30 декабря, 2023 год
Раньше относилась к дистанционным покупкам с сомнениями, было страшно, как придет, что вообще придет и как долго ты будешь это ждать.
Шоп энд шоу заставил меня взглянуть на подобного рода приобретения с другой стороны. Несколько раз заказав тут, я поняла, что это обычный процесс покупки, как если бы Вы пришли в магазин. Почему выбираю шоп энд шоу, так это то, что здесь всегда очень низкие цены, товары по качеству абсолютно такие же, как и в магазинах, торговых центра, а доставка занимает неделю - две. Любимые рубрики мои - это красота и мода, в преддверии нового года заказывала себе подарки из бурлеско и своим родным. Все пришло за 10 дней, спасибо!

Рекомендую магазин

Диана 29 декабря, 2023 год
В магазине я заказываю с момента начала коронавируса, когда дистанционные покупки начали приходить все больше в нашу жизнь. За все время каких-то плохих эмоций не испытывала по отношению к шоп энд шоу, товары по настоящему качественные, цены низкие, а если наткнуться на скидку, то вообще сказка, а доставка осуществляется быстро. Была как-то задержка заказа, но операторы успокоили и сказали, что... Читать отзыв В магазине я заказываю с момента начала коронавируса, когда дистанционные покупки начали приходить все больше в нашу жизнь. За все время каких-то плохих эмоций не испытывала по отношению к шоп энд шоу, товары по настоящему качественные, цены низкие, а если наткнуться на скидку, то вообще сказка, а доставка осуществляется быстро. Была как-то задержка заказа, но операторы успокоили и сказали, что заказ придет, так и получилось. Магазину спасибо!

Ждем Вас снова!

О покупке в данном магазине

Михаил 28 декабря, 2023 год
Как постоянный клиент магазина "Shop and Show", я не могу не подчеркнуть выдающийся уровень обслуживания и качество товаров, которые предоставляются здесь. Моя лояльность этому магазину обусловлена не только широким ассортиментом, но и вниманием к деталям, что делает каждый мой визит приятным и комфортным опытом. Персонал магазина проявляет высокий профессионализм и заботу о клиентах. Всегда дружелюбные и готовые предложить помощь, они... Читать отзыв Как постоянный клиент магазина "Shop and Show", я не могу не подчеркнуть выдающийся уровень обслуживания и качество товаров, которые предоставляются здесь. Моя лояльность этому магазину обусловлена не только широким ассортиментом, но и вниманием к деталям, что делает каждый мой визит приятным и комфортным опытом. Персонал магазина проявляет высокий профессионализм и заботу о клиентах. Всегда дружелюбные и готовые предложить помощь, они создают атмосферу доверия и уважения. Особенно ценю индивидуальный подход и внимание к моим потребностям. Выбор товаров в "Shop and Show" не перестает меня удивлять. Здесь я нахожу все необходимое – от качественной одежды до техники последних моделей. Каждая покупка становится удачным вложением в качество и стиль. Оформление заказов и доставка всегда проходят гладко, что важно для занятого человека. Все эти аспекты делают "Shop and Show" не просто магазином, а местом, где я чувствую себя как дома. Очень рекомендую всем, кто ценит высокий уровень сервиса и качественные товары.

Ждем Вас снова!

О предоставленных товарах и качестве оказанных услуг

Юлия 27 декабря, 2023 год
Как постоянный клиент "Shop and Show", не могу не поделиться своим восторгом от этого магазина. Здесь я нашел не только качественные товары, но и уровень обслуживания, который приводит меня сюда снова. Персонал в "Shop and Show" заслуживает особого упоминания – всегда приветливый, дружелюбный и знающий свое дело. Они помнят мои предпочтения, что создает удивительное чувство личного внимания. Ассортимент по-прежнему поражает... Читать отзыв Как постоянный клиент "Shop and Show", не могу не поделиться своим восторгом от этого магазина. Здесь я нашел не только качественные товары, но и уровень обслуживания, который приводит меня сюда снова. Персонал в "Shop and Show" заслуживает особого упоминания – всегда приветливый, дружелюбный и знающий свое дело. Они помнят мои предпочтения, что создает удивительное чувство личного внимания. Ассортимент по-прежнему поражает разнообразием, и каждый мой визит превращается в открытие для меня. К тому же, акции и бонусы для постоянных клиентов делают покупки еще более приятными. Процесс заказа и доставки всегда прозрачен и эффективен. Я уверен(а), что "Shop and Show" – идеальное место для тех, кто ценит качество товаров, отличное обслуживание и долгосрочные отношения с клиентами. Очень рекомендую!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 декабря, 2023 год

Не магазин, а сказка

Рената 26 декабря, 2023 год
Мой любимый магазин! Уже даже в прямой эфир выходила и рассказывала всем в телевизоре как меня радует этот магазин, спасибо за предоставленную возможность! Заказываю здесь уже очень давно, не сосчитать сколько лет мы вместе, всегда магазин радует нас низкими ценами и отличными товарами, даже в такое столь нелегкое время Вы нас радуете позитивом и демократичными ценами! Обожаю смотреть рубрику красота!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 декабря, 2023 год

Декоративная косметика

Ирина 25 декабря, 2023 год
На носу череда новогодних праздников и ,как никогда кстати, на телеканале Шоп энд Шоу проходит распродажа подарочных наборов. Я долго выбирала подарок сестре. Мой выбор пал на набор декоративной косметики 10 в 1. Тут есть блеск для губ, кушон, две тональных основы, карандаш для бровей, помада, консилер, пудра и подводка для глаз. Этот набор - просто мечта любой девушки или... Читать отзыв На носу череда новогодних праздников и ,как никогда кстати, на телеканале Шоп энд Шоу проходит распродажа подарочных наборов. Я долго выбирала подарок сестре. Мой выбор пал на набор декоративной косметики 10 в 1. Тут есть блеск для губ, кушон, две тональных основы, карандаш для бровей, помада, консилер, пудра и подводка для глаз. Этот набор - просто мечта любой девушки или женщины. Сама косметика выполнена в ярко-красных тонах. Набор выглядит действительно дорого и по-праздничному. Заказав его, я ни разу не пожалела. Надеюсь, моя сестра останется довольна.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 26 декабря, 2023 год

Владислава 24 декабря, 2023 год
Мой визит в магазин "Shop and Show" превзошел мои ожидания! Персонал здесь не только профессионален, но и действительно заинтересован в удовлетворении потребностей клиента. Получила много полезных рекомендаций и помощи при выборе товаров. Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Товары высокого качества, и я нашла все необходимое. Цены также приятно удивили своей доступностью. Оформление заказа было быстрым. Доставка прошла оперативно. Я осталась очень... Читать отзыв Мой визит в магазин "Shop and Show" превзошел мои ожидания! Персонал здесь не только профессионален, но и действительно заинтересован в удовлетворении потребностей клиента. Получила много полезных рекомендаций и помощи при выборе товаров. Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Товары высокого качества, и я нашла все необходимое. Цены также приятно удивили своей доступностью. Оформление заказа было быстрым. Доставка прошла оперативно. Я осталась очень довольной своим опытом покупок и обязательно вернусь снова. Рекомендую "Shop and Show" всем, кто ищет не только качественные товары, но и отличное обслуживание. Этот магазин оправдал все мои ожидания!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2023 год

Алевтина 24 декабря, 2023 год
Мой опыт покупок в магазине "Shop and Show" был просто восхитительным! Первое, что меня поразило, - это дружелюбный и внимательный персонал. Сотрудники были готовы помочь с выбором, предоставили полезные советы и ответили на все мои вопросы. Ассортимент товаров оказался действительно впечатляющим. Здесь представлены продукты высокого качества, и я нашла все, что мне было нужно. Я ценю разнообразие брендов и моделей,... Читать отзыв Мой опыт покупок в магазине "Shop and Show" был просто восхитительным! Первое, что меня поразило, - это дружелюбный и внимательный персонал. Сотрудники были готовы помочь с выбором, предоставили полезные советы и ответили на все мои вопросы. Ассортимент товаров оказался действительно впечатляющим. Здесь представлены продукты высокого качества, и я нашла все, что мне было нужно. Я ценю разнообразие брендов и моделей, доступных в магазине. Процесс покупки был легким и удобным. Оформление заказа заняло минимум времени, и доставка была быстрой. Удовлетворенность покупкой не только из-за качественных товаров, но и благодаря отличному обслуживанию. Я с уверенностью рекомендую магазин "Shop and Show" всем, кто ценит отличное качество товаров, дружелюбный персонал и комфортный процесс покупки.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2023 год

Алевтина 21 декабря, 2023 год
Хочу выразить вам благодарность за обслуживание. С первого момента взаимодействия с вашей компанией я почувствовала профессионализм и заботу о клиенте. Ваши сотрудники проявили высокий уровень внимания к деталям, оперативность в решении вопросов и исключительную дружелюбность. Качество товаров, предоставленных вашей компанией, не оставляет сомнений в вашей преданности к высоким стандартам. Все товары соответствуют описанию на вашем сайте, доставка была быстрой, а... Читать отзыв Хочу выразить вам благодарность за обслуживание. С первого момента взаимодействия с вашей компанией я почувствовала профессионализм и заботу о клиенте. Ваши сотрудники проявили высокий уровень внимания к деталям, оперативность в решении вопросов и исключительную дружелюбность. Качество товаров, предоставленных вашей компанией, не оставляет сомнений в вашей преданности к высоким стандартам. Все товары соответствуют описанию на вашем сайте, доставка была быстрой, а упаковка безупречной. Я рекомендую "Shop and Show" всем, кто ценит профессионализм, качество и внимание к деталям.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 декабря, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Хорошая работа

Михаил 20 декабря, 2023 год
Сделал в данном магазине несколько заказов к новому году.Очень переживал,что не успеют доставить.Все пришло во время и качеством я очень доволен.До этого тоже оформлял здесь заказы и было все хорошо.Оплачивал при получении.Курьеры вежливые и с ними легко договориться на удобное время.В магазине огромный выбор товаров,поэтому уверен,что сделаю здесь еще много заказов.Рекомендую.
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

О работе канала

Гость 19 декабря, 2023 год
26августа заказала расческу, по цене 3853 руб. Товар не пришёл по вине поставщика. Не могу вернуть деньги. Мошенники на канале. Обращусь в Роспотребнадзор, все расходы будут за счёт канала. На много дороже обойдётся, чем товар. Жду ответ и деньги.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.
Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за возврат товара

Евгения 19 декабря, 2023 год
Год назад вернула в телемагазин шопэндшоу два домашних костюма (не подошли по размеру), но деньги за возврат товара до сих пор не получила. Шопэндшоу - это Мошенники!!! Граждане, прежде чем сделать заказ в этом магазине, почитайте отзывы!!!
Достоинства:
  1. Оплата приполучении товара
Недостатки:
  1. Если сделать возврат товара, то деньги назад уже невозможно вернуть

Михаил 19 декабря, 2023 год
Нравится заказывать дистанционно,ведь благодаря этому экономится много времени и сил.В данном теле-интернет магазине заказывал много товаров из разных рубрик.Последний раз заказал все для дома и подарки на новый год.Все пришло в лучшем виде.Упаковка целая,товары отличного качества и по приятным ценам.Хочу оценить отличную работу ведущих и операторов.После их работы остается приятное впечатление.Еще в этом магазине очень удобный сайт,на котором можно также... Читать отзыв Нравится заказывать дистанционно,ведь благодаря этому экономится много времени и сил.В данном теле-интернет магазине заказывал много товаров из разных рубрик.Последний раз заказал все для дома и подарки на новый год.Все пришло в лучшем виде.Упаковка целая,товары отличного качества и по приятным ценам.Хочу оценить отличную работу ведущих и операторов.После их работы остается приятное впечатление.Еще в этом магазине очень удобный сайт,на котором можно также легко оформить заказ.Рекомендую данный магазин.
Добрый день!
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

Хороший магазин, хороший сервис

Ирина 18 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами телемагазина Shop&Show уже лет 5. Почти все товары подходят, иногда не попадаю в размерную сетку, благо есть кому отдать. Последний мой заказ был на костюм. За 3000 в комплекте были брюки и толстовка с капюшоном. Материал приятный, футер двунитка, утепленный. Как раз можно носить в прохладную осеннюю погоду, также подойдет на весну.
Очень довольна своими покупками, спасибо.

Канал находка

Алексей 16 декабря, 2023 год
С каналом уже более 5 лет.За все это время сделал 1 возврат и тот был по моей вине(не угадал с размером).Очень нравится качество товаров! Отдельно отмечу рубрику дом.Текстиль такого качества и по таким ценам просто не найти.доставка быстрая и оплата при получении.Операторы тут- настоящие специалисты.У меня не остается никаких вопросов после оформления заказа.Ведущие тоже выше всяких похвал.Точно буду заказывать еще.Рекомендую... Читать отзыв С каналом уже более 5 лет.За все это время сделал 1 возврат и тот был по моей вине(не угадал с размером).Очень нравится качество товаров! Отдельно отмечу рубрику дом.Текстиль такого качества и по таким ценам просто не найти.доставка быстрая и оплата при получении.Операторы тут- настоящие специалисты.У меня не остается никаких вопросов после оформления заказа.Ведущие тоже выше всяких похвал.Точно буду заказывать еще.Рекомендую данный канал.
Большое спасибо за добрые слова!
Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас каждым предложением.

shopandshow

Галина 15 декабря, 2023 год
С "Shop and Show" у меня долгосрочные отношения, и я не перестаю восхищаться качеством обслуживания и продукции. Впечатляет многообразие ассортимента. Здесь можно отыскать всё: от техники до модных трендов. Каждый раз, просматривая их каталог, я нахожу что-то новенькое и интересное. Особое внимание заслуживает служба поддержки. Всегда готовы оказать помощь, оперативно реагируют на вопросы и предоставляют необходимую информацию. Это добавляет магазину... Читать отзыв С "Shop and Show" у меня долгосрочные отношения, и я не перестаю восхищаться качеством обслуживания и продукции. Впечатляет многообразие ассортимента. Здесь можно отыскать всё: от техники до модных трендов. Каждый раз, просматривая их каталог, я нахожу что-то новенькое и интересное. Особое внимание заслуживает служба поддержки. Всегда готовы оказать помощь, оперативно реагируют на вопросы и предоставляют необходимую информацию. Это добавляет магазину дополнительные баллы в глазах клиентов. Рекомендую всем, кто ценит высокий уровень сервиса и качественные товары.

Не возвращают деньги

Ирина 15 декабря, 2023 год
Ужасный телемагазин, где все построено на обмане и вымогательстве. Вернула в магазин свой оплаченный заказ, который не подошел мне по размеру. Теперь не могу дождаться, когда мне вернут мои деньги. Предлагают у них купить что то на эту сумму. По электронной почте отвечают дежурными, заученными фразами одно и тоже. " Извините за долгое ожидание. Надо еще подождать. Мы свяжемся с... Читать отзыв Ужасный телемагазин, где все построено на обмане и вымогательстве. Вернула в магазин свой оплаченный заказ, который не подошел мне по размеру. Теперь не могу дождаться, когда мне вернут мои деньги. Предлагают у них купить что то на эту сумму. По электронной почте отвечают дежурными, заученными фразами одно и тоже. " Извините за долгое ожидание. Надо еще подождать. Мы свяжемся с вами".Деньги не могу получить уже больше месяца.Безобразие. не в одном интернет магазине нет такого отношения, деньги возвращаются незамедлительно. Люди, не обращайтесь в телемагазин Шоп энд Шоу. Не советую.В других магазинах этот же товар продается намного дешевле и нервов меньше.
Недостатки:
  1. Обман и вымогательство.

Быстро и удобно

Валерий 15 декабря, 2023 год
Делаю заказы достаточно регулярно в данном магазине.Привлекли ценой и качественной презентацией товаров.Заказывал разные рубрики и остался все доволен.Были приобретены разные рубрики(одежда,электроника,для ремонта и т.д).Доставка без задержек.Оплата при получении.Доволен работой операторов,все качественно объясняют.Нравится также то,что оплата при получении товара.Магазином доволен!Рекомендую!

Смотрю постоянно

Марина 15 декабря, 2023 год
Много лет уже заказываю товары. Все очень нравится. Удобно, что есть доставка почтой, в нашей округе магазинов таких нет, только если в райцентр ездить, а тут тебе все почтой присылают. Хотелось бы, что бы побольше эфиров с одеждой показывали.

Люблю шоп энд шоу

Диана 14 декабря, 2023 год
Прекрасный магазин с огромным количеством товаров, приятными скидками и интересными ведущими. Формат удаленных товаров давно уже вошел в нашу жизнь, но где Вы найдете целый телеканал, посвященный покупке абсолютно всех видов товаров по очень выгодным ценам. Люблю смотреть рубрику мода и красота, всегда приобретаю что-то себе по низкой цене. Неделю назад приобрела себе джемпер Лиза всего за 999 рублей! Прекрасное... Читать отзыв Прекрасный магазин с огромным количеством товаров, приятными скидками и интересными ведущими. Формат удаленных товаров давно уже вошел в нашу жизнь, но где Вы найдете целый телеканал, посвященный покупке абсолютно всех видов товаров по очень выгодным ценам. Люблю смотреть рубрику мода и красота, всегда приобретаю что-то себе по низкой цене. Неделю назад приобрела себе джемпер Лиза всего за 999 рублей! Прекрасное качество!
Большое спасибо за добрые слова!
Ждем Вас снова! С уважением, телеканал Shop&Show.

Разнообразные товары не дорого

Ирина С. 13 декабря, 2023 год
Шоп энд шоу смотрю каждый день, очень нравится канал. В ноябре много скидок и хороших предложений было. Себе заказала 5 посылок, 3 уже получила, жду еще 2. И косметики на подарки взяла и платье на новый год уже пришло, так что я подготовилась и обошлось не так дорого, если бы покупать все в магазинах. Заказы оплачиваю картой - за это... Читать отзыв Шоп энд шоу смотрю каждый день, очень нравится канал. В ноябре много скидок и хороших предложений было. Себе заказала 5 посылок, 3 уже получила, жду еще 2. И косметики на подарки взяла и платье на новый год уже пришло, так что я подготовилась и обошлось не так дорого, если бы покупать все в магазинах. Заказы оплачиваю картой - за это здесь предусмотрена скидка и при получении товара не трачу время на оплату - удобно.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Отличный товар по выгодной цене!

Настя 12 декабря, 2023 год
Получила сегодня свой заказ. Хочу выразить свою благодарность за оперативность и качество товара! Все как в презентации. Выкупила теплый костюм с начесом , очень удобный , свободный, прям как и хотела. Хочу заказать еще один , только другого цвета, очень уж понравился!

Хорошие товары

Галина 12 декабря, 2023 год
В этом магазине нашла свои идеальные сапожки на зиму) Долго ничего не нравилось, то сильно по цене кусалось, то мне дизайн не нравился, а тут они мне сразу в душу запали, заказала, и оказалось, что очень даже удобные в носке, в них как в тапочках, несмотря на то, что сапоги на небольшом каблучке). Всем советую оформить заказ.
Большое спасибо за добрые слова!
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры.

shopandshow

Галина 11 декабря, 2023 год
Впервые обратилась в интернет-магазин "Shop and Show" и хочу поделиться своим положительным опытом покупок. Впечатление началось с разнообразия товаров – магазин предлагает широкий выбор продукции, подходящей для различных вкусов и потребностей. Оформление заказа оказалось простым и интуитивно понятным процессом. Радует, что магазин оперативно подтвердил мой заказ, и я получала уведомления о его статусе на протяжении всего пути. Доставка была точной,... Читать отзыв Впервые обратилась в интернет-магазин "Shop and Show" и хочу поделиться своим положительным опытом покупок. Впечатление началось с разнообразия товаров – магазин предлагает широкий выбор продукции, подходящей для различных вкусов и потребностей. Оформление заказа оказалось простым и интуитивно понятным процессом. Радует, что магазин оперативно подтвердил мой заказ, и я получала уведомления о его статусе на протяжении всего пути. Доставка была точной, товары пришли в отличном состоянии, что, безусловно, добавило позитива в мой опыт. Особо хочу выделить службу поддержки – профессиональные консультанты быстро реагировали на мои вопросы и оказали необходимую помощь. Это создало дополнительный уровень уверенности в выборе данного магазина. Общий впечатление о "Shop and Show" положительное, и я рада, что сделала здесь свои первые покупки. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество обслуживания и разнообразие товаров. Спасибо за приятный опыт, и я с удовольствием вернусь за новыми покупками!
Большое спасибо за добрые слова!
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры.

Настя 11 декабря, 2023 год
Сегодня получила свой заказ. Заказывала домашнюю сорочку . Она не только легкая и удобная ,но и очень изящная прям 10 из 10. Не стесняет движений и дарит приятные ощущения для тела , Спасибо вам!

Доволен магазином

Валерий 11 декабря, 2023 год
Нахожусь много времени на работе,поэтому нет времени ходить по магазинам.Данный телемагазин знаю уже приблизительно год и за это время у нас сложились очень хорошие отношения.Делаю заказы регулярно(несколько раз в месяц).Заказываю все(для дома,ремонта,ювелирку для подарков и т.д).Качество товаров отличное,очень доволен.Доставка быстрая и курьер всегда подстраивается под мое свободное время.Оплата тут доступна при получении и предоплатой картой(пользуюсь вторым вариантом,так как дают скидку... Читать отзыв Нахожусь много времени на работе,поэтому нет времени ходить по магазинам.Данный телемагазин знаю уже приблизительно год и за это время у нас сложились очень хорошие отношения.Делаю заказы регулярно(несколько раз в месяц).Заказываю все(для дома,ремонта,ювелирку для подарков и т.д).Качество товаров отличное,очень доволен.Доставка быстрая и курьер всегда подстраивается под мое свободное время.Оплата тут доступна при получении и предоплатой картой(пользуюсь вторым вариантом,так как дают скидку 5% на заказ).Также отмечу хорошую работу ведущих и операторов.Магазином доволен.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины