ShopAndShoy отзывы

131 отзыв / 2408 просмотров

Все понравилось

Светлана 11 декабря, 2023 год
Очень люблю смотреть этот телемагазин. Много заказов делала. Очень нравится патчи для глаз Djoean Beauty гидрогелевые, всем могу порекомендовать. Так же много вещей заказывала, по качеству все отлично.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 13 декабря, 2023 год
Добрый день!Большое спасибо за добрые слова!

Дешевые товары

Василий 10 декабря, 2023 год
Покупал в этом магазине набор инструментов. По сравнению цены с другими магазинами , здесь достаточно не дорого. Пришло все в течении 10 дней. Пользуюсь уже больше месяца. Никаких нареканий нет. Пока все нравится.

Ужасное отношение к клиентам

Елена 9 декабря, 2023 год
Первый раз вижу, чтобы уважаемый магазин так относился к клиентам. Не возвращать деньги покупателям за товар, который был не доставлен. Ответы пишут боты, а положительные отзывы проплачены. Вот так. Остерегайтесь этого магазина, потому как если вы оплатили товар, и он вам не подошёл, деньги не вернут! Если вы сделали за товар предоплату, и что- то случилось у них там, деньги... Читать отзыв Первый раз вижу, чтобы уважаемый магазин так относился к клиентам. Не возвращать деньги покупателям за товар, который был не доставлен. Ответы пишут боты, а положительные отзывы проплачены. Вот так. Остерегайтесь этого магазина, потому как если вы оплатили товар, и он вам не подошёл, деньги не вернут! Если вы сделали за товар предоплату, и что- то случилось у них там, деньги вам тоже не вернут!
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

Магазин с хорошими товарами

Ирина 9 декабря, 2023 год
В шоп энд шоу являюсь постоянным клиентом, заказы делаю стабильно. Мне нравится все, начиная от вежливых операторов, с которыми сталкиваешься при обращении по номеру телефона, заканчивая быстрой и качественной доставкой. Последнее заказывала комплект термобелья бурлеско, великолепный комплект!!! Рекомендую всем близким и родным.
Большое спасибо за добрые слова!
Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.Ждем Вас снова!

Любимый телемагазин

Ольга 8 декабря, 2023 год
Мой любимый телемагазин. Бады я заказываю только тут, так как лучше выбора и цен я не встречала. Очень нравится вежливость персонала, индивидуальный подход, а также то, что этот магазин меня ни разу не подводил ни в сроках доставки ни в качестве продукции.

Получила заказ и довольна

Филипп 8 декабря, 2023 год
Данный телемагазин знаю давно.Заказывал много(от телефонов до блоков интерьерного покрытия).Доставляли всегда все вовремя.Цены приятные,ниже,чем у конкурентов.Доставка быстрая и удобная для меня.Оплата при получении.Неделю назад делал заказ на подарки к новому году и боялся,что заказ не успеет прийти.Но данный магазин отправил все в день заказа и все быстро доставили.Я очень доволен!Рекомендую!
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.
Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Не доставили товар, не возвращают деньги

Елена 8 декабря, 2023 год
10.10.2023 был оплачен заказ 321621900- куртка. Два месяца не отправляли товар, после отмены мною доставки, не возвращают деньги. Бросают трубки или ссылаются на своё руководство. Я делаю вывод: мошенничество!
Буду обращаться в Роспотребнадзор, далее суд.
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.

Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, компания Shop&show.

Ирина 7 декабря, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о магазине! Получила сегодня свой заказ и была в восторге, в магазине не могу подобрать себе обувь, мучаю себя и консультантов по несколько часов, а тут так понравилась презентация ботинок на данном телеканале ,решила заказать

Доволен качеством

Виктор 7 декабря, 2023 год
Всем доброго дня.Живу на севере и у нас мало магазинов.Из-за этого телемагазины для меня большая находка.В данном магазине и низкие цены в сравнении с нашими магазинами и большой выбор товаров.Также отличное обслуживание от операторов,с которыми приятно говорить и отдельное спасибо ведущим!Обращают внимание на все,показывают каждый шов).Очень доволен и рекомендую данный телемагазин!
Большое спасибо за добрые слова!
Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас. Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Хороший опыт покупок на шоп энд шоу

Ирина 6 декабря, 2023 год
Я обожаю красивое нижнее белье и для него у меня отведен целый комод. Большинство комплектов нижнего белья я приобрела на Шоп энд Шоу. Мне очень нравится, что на телеканале просто огромный выбор, на любой вкус и цвет, как говорится. Всегда есть что выбрать на мой размер. Все очень стильное, качественное. Подчёркивает мои достоинства. Доставка всегда вовремя. Меня также подкупает, что... Читать отзыв Я обожаю красивое нижнее белье и для него у меня отведен целый комод. Большинство комплектов нижнего белья я приобрела на Шоп энд Шоу. Мне очень нравится, что на телеканале просто огромный выбор, на любой вкус и цвет, как говорится. Всегда есть что выбрать на мой размер. Все очень стильное, качественное. Подчёркивает мои достоинства. Доставка всегда вовремя. Меня также подкупает, что часто бывают распродажи. Я очень довольна.

Блоки интерьерного покрытия

Рубен 5 декабря, 2023 год
Покупал ранее блоки интерьерного покрытия. Хотел наклеить в ванную комнату. Все пришло в целости и сохранности. Двух комплектов хватило на 10 квадратных метров. Советую. Единственное что не особо понравилось . Достаточно долгая доставка , около 10 дней.

Довольна магазином

Ирина 4 декабря, 2023 год
Покупала первый раз украшение через интернет, на сайте отличное описание, размера, полноты и т.д. браслет лёг на руку как тут и был. Курьер очень корректный, позвонил заранее как и просили. Я очень довольна покупкой.

Быстро и качественно

Евгения 4 декабря, 2023 год
Люблю делать заказы дистанционно , потому что не люблю ходить по магазинам.Теле и интернет магазины для меня находка.В шопэндшоу делала 5 заказов и все они мне очень понравились.Заказывала одежду,обувь,кремы и т.д.Доставка оперативная и возможна любыми способами (почта,курьер,пункты выдачи).Оплата возможна как при получении,так и предоплатой.Канал у данного магазина очень информативный.Ведущие каждому товару уделяют много времени.Операторы на линии всегда вежливые и нацелены... Читать отзыв Люблю делать заказы дистанционно , потому что не люблю ходить по магазинам.Теле и интернет магазины для меня находка.В шопэндшоу делала 5 заказов и все они мне очень понравились.Заказывала одежду,обувь,кремы и т.д.Доставка оперативная и возможна любыми способами (почта,курьер,пункты выдачи).Оплата возможна как при получении,так и предоплатой.Канал у данного магазина очень информативный.Ведущие каждому товару уделяют много времени.Операторы на линии всегда вежливые и нацелены на помощь в оформлении заказа.Пока всем довольна .5 звезд!

Марина 3 декабря, 2023 год
Часто пользуюсь услугами данного телеканала. Приемлемые цены и качество на высоте. Операторы доброжелательные ,быстро оформляют заказы, доставка быстрая. В целом все очень нравится , заказала опять много товаров из рубрики красота и здоровье своим родным и близким в подарок на Новый Год

Довольна работой

Евгения 3 декабря, 2023 год
Сделала несколько заказов в данном телемагазине. 2 на посуду и 1 на одежду с обувью.Все отлично подошло.Упаковки не помятые,вежливые курьеры.От посуды отдельный восторг! Такая же посуда в магазине стоит в 2 раза дороже.Ведущие подробно рассказывают о товарах.Операторы очень вежливые и готовы помочь.Доставка быстрая.Буду заказывать еще! Рекомендую.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Покупки быстро и надежно.

Нина 2 декабря, 2023 год
Уже давно совершаю дистанционные покупки, это быстро, экономит много времени, но зачастую нам предлагаются альтернативы магазинам по высоким ценам, телеканал шоп энд шоу исключение из правил. Здесь я всегда могу найти товары абсолютно такие же по качеству как и в магазинах, но и при всем при этом намного выгоднее. Преимущество шоп энд шоу перед маркетплейсами то, что здесь ведущие сами... Читать отзыв Уже давно совершаю дистанционные покупки, это быстро, экономит много времени, но зачастую нам предлагаются альтернативы магазинам по высоким ценам, телеканал шоп энд шоу исключение из правил. Здесь я всегда могу найти товары абсолютно такие же по качеству как и в магазинах, но и при всем при этом намного выгоднее. Преимущество шоп энд шоу перед маркетплейсами то, что здесь ведущие сами показывают товары и все подробно рассказывают, что отсекает все вопросы и сомнения по приобретению.

Отличный телемагазин

Настя 30 ноября, 2023 год
Получила сегодня свой заказ и решила оставить отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо! Ботинки которые я заказала меня очень порадовали , точно такие же как в презентации . Легкая полиуретановая подошва не скользит и мягко амортизируется при ходьбе. В целом очень удобные и комфортные , а ведь на мою ногу тяжело что то подобрать. Очень довольна покупкой, буду заказывать еще!

Хороший магазин

Мария 30 ноября, 2023 год
Всем доброго дня. Регулярно оформляю заказы в данном магазине.Заказывала почти из всех рубрик.В последний раз делала заказ на брюки и пуховик.Пришло все отличного качества и цены ниже,чем в магазинах в моем городе.Доставка быстрая и в удобный для меня пункт доставки с примеркой. Очень радует работа операторов и ведущих.Хороших канал,рекомендую.

Благодарность магазину

Гость 29 ноября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Оператор оказалась очень терпеливой и ответила на все мои вопросы. Приобрела компрессионные носки, которые были доставлены почтой без задержек. Сами носки оказались очень удобными и соответствовали описанию. В моей ситуации с проблемами ног, они стали настоящей находкой. Очень рекомендую этот магазин и сама обязательно еще обращусь.

С уважением, телеканал Shop&Show.

Шоп энд шоу - очень удобно

Галина 28 ноября, 2023 год
Быстро, качественно и не дорого! Заказываю на шоп энд шоу уже 3 года, нравится быстра доставка товаров, качество и очень приятные цены, дешевле, чем в магазинах. Обожаю рубрику красота и здоровье, девочки, которые все объясняют - эксперты высшего уровня!

Есть что выбрать

Кира 27 ноября, 2023 год
Часто пользуюсь услугами шоп энд шоу. Заказываю как на сайте, так и по телефону. Нравится, что на сайте есть свои собственные распродажи и там можно приобрести что-то дешевле чем по телевизору. Так заказывала себе на сайте бижутерию. Если сравнивать с тем, что показывали в эфире - разница почти в 2000 рублей. А еще оплатила картой и получила дополнительную скидку в... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами шоп энд шоу. Заказываю как на сайте, так и по телефону. Нравится, что на сайте есть свои собственные распродажи и там можно приобрести что-то дешевле чем по телевизору. Так заказывала себе на сайте бижутерию. Если сравнивать с тем, что показывали в эфире - разница почти в 2000 рублей. А еще оплатила картой и получила дополнительную скидку в 5%. Бижутерия хорошая, что-то оставила себе, что-то подарила. Хорошо, что есть что выбрать и приятно, что по хорошим ценам.

Шоппинг в удовольствие

Гость 26 ноября, 2023 год
Давно заказываю товары на канале, очень нравится продукция, цены доступные и сразу видно фабричное качество. От меховых пледов ивтс мамой вообще в восторге, таких точно нигде более не найти. Рекомендую всем заказывать и радовать себя выгодными покупками .

Все понравилось

Валентина 26 ноября, 2023 год
Замечательный телемагазин Shop and show! Очень рада, что открыла для себя этот канал. Порадовал ассортимент косметики и доступные цены. Благодаря эфиру, легко было определиться с выбором. Оформление заказа и доставка прошли быстро и без проблем. Качество товаров на высоте, полностью соответствует описанию. Рекомендую всем своим знакомым!

Канал находка

Мария 26 ноября, 2023 год
В моем крае нет много хороших магазинов,живу на севере.Телемагазины для меня большая находка,особенно данный магазин!Хочу отметить быструю доставку,несколько способов оплаты,огромный выбор товаров,сравнительно низкие цены,милых ведущих и очень приятных в общении операторов. Заказов делала очень много,т.к с магазином я уже с 2016 года.Рекомендую данный канал для тех,кто ценит хорошие товары и деньги.

Любимый телемагазин

Мария 25 ноября, 2023 год
Заказывала себе парфюма Francesca Fiore в данном телемагазине . Очень понравился аромат. Стойкость и шлейф 10 из 10!! Красивый флакон, хочу теперь заказать еще своим родным на Новый год. Спасибо вам большое.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 26 ноября, 2023 год
Добрый день!Большое спасибо за добрые слова!

Магазин находка

Ольга 25 ноября, 2023 год
Магазин просто находка, открыла его для себя около года назад и до сих пор радуюсь. Прежде чем что-то купить, это можно подробно посмотреть в обзоре от телемагазина. Так покупала легинсы из верблюжьей шерсти. Как в эфире и говорили не колятся и очень тёплые. Цены хорошие, дешевле, чем на рынке.

Отличный телемагазин

Мария 22 ноября, 2023 год
Получила посылку неделю назад , сегодня решила написать отзыв . Заказывала постельное белье. Очень удивилась что за такую не дорогую цену пришел такой качественный товар. Ткань не линяет ,белье мягкое , приятное на ощупь. Отлично держит форму .Очень рада. Закажу еще пару таких наборов себе и своим близким на Новый Год. Спасибо вам.

Быстро и удобно

Игнат Б. 22 ноября, 2023 год
Я люблю делать заказы через телеканалы.Проживаю в Мурманской области и у нас нет большого количества магазинов,тем более с хорошим качеством товаров.С данным телемагазином мы знакомы более 5 лет. В связи с этим заказов я успел сделать очень много.Не было ни одного негативного момента.Товары приходят быстро,при этом сами товары очень высокого качества.Совсем недавно получил подарки для родных на новый год(зимняя обувь,косметика... Читать отзыв Я люблю делать заказы через телеканалы.Проживаю в Мурманской области и у нас нет большого количества магазинов,тем более с хорошим качеством товаров.С данным телемагазином мы знакомы более 5 лет. В связи с этим заказов я успел сделать очень много.Не было ни одного негативного момента.Товары приходят быстро,при этом сами товары очень высокого качества.Совсем недавно получил подарки для родных на новый год(зимняя обувь,косметика и т.д) и очень счастлив! Обувь прошита на совесть и с размером угадали, а косметика вся была сразу запечатана в подарочную упаковку. И так было со всем. Я в восторге от данного телеканала и буду с ним сотрудничать еще долгое время.Рекомендую!

Хороший телемагазин

Александра 22 ноября, 2023 год
Я постоянный покупатель магазина . Беру себе на кухню разные вещи, часто заказываю родственникам подарки. Цены на некоторые товары примерно +20% от других магазина. При этом отличная реклама, за которую не жалко доплатить. И оригинальность, некоторые предложения встретить в соседних магазинах просто нереально. Те, кто ругают высокие цены, просто не видели распродаж в этом магазине. Около месяца назад брала мини-печь... Читать отзыв Я постоянный покупатель магазина . Беру себе на кухню разные вещи, часто заказываю родственникам подарки. Цены на некоторые товары примерно +20% от других магазина. При этом отличная реклама, за которую не жалко доплатить. И оригинальность, некоторые предложения встретить в соседних магазинах просто нереально. Те, кто ругают высокие цены, просто не видели распродаж в этом магазине. Около месяца назад брала мини-печь (на распродаже), так что стоимость оказалась на 50% меньше, чем в других магазинах. Качеством довольна. Всем советую.

Качество товаров для здоровья

Тамара 21 ноября, 2023 год
Давно смотрю и заказываю в этом телемагазине. С первых заказов убедилась в качестве товаров. Всегда жду эфиров с продукцией от "Натурмед" и "Сила Пчелы". Укрепляю своё здоровье и здоровье своих близких корнем лопуха, пчелиной огнёвкой, чагой и тд. Стала себя лучше чувствовать, меньше болеть. Стала более активной. Всем советую попробовать заказать !

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины