ShopAndShoy отзывы

131 отзыв / 2401 просмотр

О работе канала

Гость 19 декабря, 2023 год
26августа заказала расческу, по цене 3853 руб. Товар не пришёл по вине поставщика. Не могу вернуть деньги. Мошенники на канале. Обращусь в Роспотребнадзор, все расходы будут за счёт канала. На много дороже обойдётся, чем товар. Жду ответ и деньги.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 декабря, 2023 год
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам в ответном комментарии или в личном сообщении на электронную почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.
Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за возврат товара

Евгения 19 декабря, 2023 год
Год назад вернула в телемагазин шопэндшоу два домашних костюма (не подошли по размеру), но деньги за возврат товара до сих пор не получила. Шопэндшоу - это Мошенники!!! Граждане, прежде чем сделать заказ в этом магазине, почитайте отзывы!!!
Достоинства:
  1. Оплата приполучении товара
Недостатки:
  1. Если сделать возврат товара, то деньги назад уже невозможно вернуть
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 декабря, 2023 год

Не возвращают деньги

Ирина 15 декабря, 2023 год
Ужасный телемагазин, где все построено на обмане и вымогательстве. Вернула в магазин свой оплаченный заказ, который не подошел мне по размеру. Теперь не могу дождаться, когда мне вернут мои деньги. Предлагают у них купить что то на эту сумму. По электронной почте отвечают дежурными, заученными фразами одно и тоже. " Извините за долгое ожидание. Надо еще подождать. Мы свяжемся с... Читать отзыв Ужасный телемагазин, где все построено на обмане и вымогательстве. Вернула в магазин свой оплаченный заказ, который не подошел мне по размеру. Теперь не могу дождаться, когда мне вернут мои деньги. Предлагают у них купить что то на эту сумму. По электронной почте отвечают дежурными, заученными фразами одно и тоже. " Извините за долгое ожидание. Надо еще подождать. Мы свяжемся с вами".Деньги не могу получить уже больше месяца.Безобразие. не в одном интернет магазине нет такого отношения, деньги возвращаются незамедлительно. Люди, не обращайтесь в телемагазин Шоп энд Шоу. Не советую.В других магазинах этот же товар продается намного дешевле и нервов меньше.
Недостатки:
  1. Обман и вымогательство.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 17 декабря, 2023 год

Ужасное отношение к клиентам

Елена 9 декабря, 2023 год
Первый раз вижу, чтобы уважаемый магазин так относился к клиентам. Не возвращать деньги покупателям за товар, который был не доставлен. Ответы пишут боты, а положительные отзывы проплачены. Вот так. Остерегайтесь этого магазина, потому как если вы оплатили товар, и он вам не подошёл, деньги не вернут! Если вы сделали за товар предоплату, и что- то случилось у них там, деньги... Читать отзыв Первый раз вижу, чтобы уважаемый магазин так относился к клиентам. Не возвращать деньги покупателям за товар, который был не доставлен. Ответы пишут боты, а положительные отзывы проплачены. Вот так. Остерегайтесь этого магазина, потому как если вы оплатили товар, и он вам не подошёл, деньги не вернут! Если вы сделали за товар предоплату, и что- то случилось у них там, деньги вам тоже не вернут!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 10 декабря, 2023 год

С уважением, телеканал Shop&Show.

Не доставили товар, не возвращают деньги

Елена 8 декабря, 2023 год
10.10.2023 был оплачен заказ 321621900- куртка. Два месяца не отправляли товар, после отмены мною доставки, не возвращают деньги. Бросают трубки или ссылаются на своё руководство. Я делаю вывод: мошенничество!
Буду обращаться в Роспотребнадзор, далее суд.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 8 декабря, 2023 год
Добрый день!

Для нас очень важно вернуть Вам денежные средства за заказ, как можно быстрее.

Ваше обращение находится на завершающем этапе обработки, ожидайте, пожалуйста.
Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, компания Shop&show.

Не возвращают деньги за непоставленный товар

Евгений 15 ноября, 2023 год
17.04 2023 моя мать заказала в телемагазине Shop&Show курту-ветровку и оплатила банковской картой 3261 руб. Однако на следующий день ей позвонил сотрудник магазина и сообщил, что данного товара нет в наличии, заказ не может быть выполнен и деньги будут возвращены на карту в течении 7 дней. Однако сумма на карту не поступила и я начал переписку с магазином. Магазин, признав... Читать отзыв 17.04 2023 моя мать заказала в телемагазине Shop&Show курту-ветровку и оплатила банковской картой 3261 руб. Однако на следующий день ей позвонил сотрудник магазина и сообщил, что данного товара нет в наличии, заказ не может быть выполнен и деньги будут возвращены на карту в течении 7 дней. Однако сумма на карту не поступила и я начал переписку с магазином. Магазин, признав в переписке факт непоставки товара, до сих пор не вернул 3261 руб за непоставленный товар! Письмами обещает перечислить средства, присылали фиктивный чек от 10.11.2023 г о якобы перечислении непонятно куда (!) средств, но деньги на карту Сбера так и не поступили. Не связывайтесь этими мошенниками и крахоборами, которые издеваются на моей 92-летней мамой, лишая её кровных 3261 руб !!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. мошенники
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 15 ноября, 2023 год
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе.
Ваши денежные средства были направлены на счет карты, с которой был оплачен заказ. Просьба обратиться в Банк для подтверждения отсутствия выплаты и направить документ в личном сообщении на электронную почту [email protected].

С уважением, компания Shop&Show.
Показать 2 ответа

Не возвращают деньги!

Наталья 20 июля, 2023 год
Заказывала садовый тример DECO, тример перестал работать сразу. 6.06.23 г.был сделан возврат до настоящего времени денег за возврат в сумме 5494 руб.я не получила. Дозвонившись с 6 раза до отдела Возврата, сотрудник отдела Оксана, сообщила мне об отказе мне возврата денег руководством !! Она стала " навязывать " мне купить другие вещи на эту сумму!!! Я , пенсионер,... Читать отзыв Заказывала садовый тример DECO, тример перестал работать сразу. 6.06.23 г.был сделан возврат до настоящего времени денег за возврат в сумме 5494 руб.я не получила. Дозвонившись с 6 раза до отдела Возврата, сотрудник отдела Оксана, сообщила мне об отказе мне возврата денег руководством !! Она стала " навязывать " мне купить другие вещи на эту сумму!!! Я , пенсионер, и для меня 5494 руб- большие деньги!! Буду обращаться в Прокуратуру!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проблемы с возвратом денег за возвращенный товпр
Добрый день!
Мы приносим свои искренние извинения Вам за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, написав нам на эл. почту [email protected], чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.

Возврат денег

Галина 29 мая, 2023 год
Не возвращают деньги вообще.Не платите деньги вперёд!Только по факту получения товара у курьера, размеры часто не соответствуют
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много не правды по всем вопросам
Добрый день!
Очень ждем Вас снова. Мы сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

продажа необрокачественной продукции

Светлана 16 мая, 2023 год
в марте 2021г заказала виброплатформу GESS за 13000 руб, прослужила год и сломалась,а т к гарантия всего год, то и претензий не приняли Не рекомендую брать в этом магазине никакую технику, т к втюхивают китайскую нелицензионную продукцию и обманывают потребителя самым бессовестным образом,
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. ,НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАЧЕСТВО ПРОДАННОГО ТОВАРА если не хотите безвозврватно потерять деньги,время и нервы, не сотрудничайте с этим цыганским телемагазином
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа на эл. почту [email protected],чтобы мы могли подробно разобраться в случившемся.
Очень ждем Вас снова и сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.
С уважением, компания Shop&Show.

Не возвращают деньги

Татьяна 28 марта, 2023 год
Месяц назад произвела возврат товара, деньги не вернули до сих пор. Кормят обещаниями, врут, что отправили, но денег до сих пор нет. Как нет и телефонов реальных служб-бухгалтерии, руководства. Все держат в тайне. Мошенники. Товар прислали через два месяца после заказа, когда его уже уценили , по старой цене. Видимо, мошенничают и с поставщиками.
Добрый день!
Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе, однако по данным из отзыва не удалось идентифицировать Ваш заказ.

Самый аферистический магазин

Гость 18 марта, 2023 год
В сентябре 2022 года получила заказ « ювелирных» изделий. Я была в шоке когда увидела эти изделия!!! Это просто ужас, это просто какая то дешевка, не соответствует тому описанию совершенно, что было в эфире. Это я даже бы бесплатно не стала брать. В октябре сделала возврат, но до сир пори , прошло 5 месяцев, денег не вернули. По телефону... Читать отзыв В сентябре 2022 года получила заказ « ювелирных» изделий. Я была в шоке когда увидела эти изделия!!! Это просто ужас, это просто какая то дешевка, не соответствует тому описанию совершенно, что было в эфире. Это я даже бы бесплатно не стала брать. В октябре сделала возврат, но до сир пори , прошло 5 месяцев, денег не вернули. По телефону ничего не добиться, никто не разговаривает на эту тему, хамят и бросают трубки. Денег , понятно, не вернут уже. Предложили подарить кому- нибудь, но это дарить нельзя. Это позор. Делайте выводы сами. Лучше в этом магазине ничего и никогда не заказывать
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только одни минусы!!!

Ужасный магазинов и

Татьяна 30 ноября, 2022 год
Самый отвратительный магазин. Заказывала компрессионные колготы. Мало того, что ждала товар 2 месяца, пришёл размер, который я ношу, но они не налезли. Подбирала размер по таблице магазина.
Предыдущий заказ-утепленные джинсы, тоже самое с размерами. Спросила, есть ли возможность поменять на больший размер, ответили, без проблем. Привезли тот же размер, да ещё и со сломанной молнией. Никому не советую у... Читать отзыв
Предыдущий заказ-утепленные джинсы, тоже самое с размерами. Спросила, есть ли возможность поменять на больший размер, ответили, без проблем. Привезли тот же размер, да ещё и со сломанной молнией. Никому не советую у них покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что можно представить себе

невозможно сделать возврат

ирина 11 июля, 2022 год
Я неоднократно делала покупки в этом магазине. Что-то подходило, что-то нет, но суммы были не большие и возврата я не делала , а вещи старалась "пристроить" ( подарить, отдать и т.д.). Но когда возникла необходимость сделать возврат, я столкнулась со стеной наглости,неуважения и откровенного наплевательства! Дозвониться для получения какого-то номера возврата не возможно( потратила целый день) , и только... Читать отзыв Я неоднократно делала покупки в этом магазине. Что-то подходило, что-то нет, но суммы были не большие и возврата я не делала , а вещи старалась "пристроить" ( подарить, отдать и т.д.). Но когда возникла необходимость сделать возврат, я столкнулась со стеной наглости,неуважения и откровенного наплевательства! Дозвониться для получения какого-то номера возврата не возможно( потратила целый день) , и только после 21,00 наконец-то ответили, что все нужные по моему вопросу операторы свою работу закончили! Это сколько нужно времени потратить,чтобы элементарно дозвониться! Я уже не говорю о том, чтобы деньги назад получить! Ни в одном интернет-магазине, с которым я имела дело, такого безобразия нет. Я еще и отзывы других людей почитала- там эти деньги назад кровью и потом выбиваются ,да еще и около двух месяцев на это нужно потратить! Это насколько наплевательски нужно относиться к тем людям ,за счет денег которых магазин существует!!! Я уже не говорю о том , что нарушаются законы, нарушаются права потребителей. Такой магазин просто не должен существовать. Все руководство должно понести серьёзное наказание за нарушение законов и правил торговли.
Достоинства:
  1. все плюсы перечеркнуты огромным минусом
Недостатки:
  1. нарушение правил торговли, наплевательское отношение к покупателям

Отвратительная работа канала и сервиса

Стася 27 апреля, 2022 год
mad Если кто то захочет преобрести товар, то не советую!!! Я на данном канале заказала маме пальто, товар пришел ужасного качества, вся спинка изделия исписана мелом и размер не соответствует заявленому, товар решили вернуть, после того как возврат пришел, сервис начал кормить меня завтраками о возврате денег, с 9 апреля 2022 года не могу получить свои 2499 рублей, звоню каждую... Читать отзыв mad Если кто то захочет преобрести товар, то не советую!!! Я на данном канале заказала маме пальто, товар пришел ужасного качества, вся спинка изделия исписана мелом и размер не соответствует заявленому, товар решили вернуть, после того как возврат пришел, сервис начал кормить меня завтраками о возврате денег, с 9 апреля 2022 года не могу получить свои 2499 рублей, звоню каждую неделю и каждый раз мне отвечают "на следующей недели деньги вернут, на следующей недели деньги вернут" и до сих пор не возвращают, мало того заказали безрукавку которая в комплекте шла с поясом, жилет пришел без пояса, позвонив на сервис сказали разберутся и так же до сих пор не ответа ни привета. Канал стал отвратительно работать, размеры не совпадают, товары перед отправлением не проверяют, что закажешь приходит либо не то, либо доставку выбирут какую им удобно а не такую как оформляет покупатель. Вообщем один сплошной минус в работе канала и отношении к поеупателям, они требуют быстрой оплаты товара а сами деньги возвращать не спешат.
Достоинства:
  1. Есть хорошие и недорогие вещи
Недостатки:
  1. Товары не надлежащего качества
  2. Размеры не совпадают
  3. За возврат деньги не возвращают

Как меня обслужили

Aleksandra45 27 мая, 2021 год
Я, Смирнова Александра Николаевна, хочу проинформировать о том, как меня обманули с заказом в магазине Shopandshow.ru.
Когда была ликвидация склада, я сделала заказ: немецкий тренажер со скидкой 7 тысяч рублей, брюки, колготки, тапочки. Доставка должна была быть бесплатной.
Тапочек и колготок № 3 в наличии не оказалось. Мне сообщили, что доставка задержится, т.к. недостающий товар закажут и потом уже вышлют. У меня есть проблемы со здоровьем и мне очень нужен был тренажер с такой скидкой, т.к. за полную стоимость приобрести его я бы не смогла.
Естественно, я забеспокоилась, несколько раз звонила в отдел заказов, в отдел сервиса. Мне отвечали, что тренажер готов к отправке, лежит в коробке вместе с подарками. Мне можно не беспокоиться.
Прошло достаточно много времени, примерно 2 месяца. 26 марта 2021 года пришла СМС от HELIX, в которой сообщили, что заказ 89167-839Е6-00110539 готов. Робот уточнил, когда доставить. Договорились, что 27.03.2021 г. Я стала ждать. Через некоторое время стали поступать СМС, в которой настойчиво спрашивали, когда доставить заказ? В результате принесли заказ № ZSZ 53586952 с платной доставкой. Тренажера в нем не было.
Я, конечно, расстроилась и стала опять выяснять. С телефона 88003016010 мне сказали, что тренажер уже заказали и мне с такой же скидкой продадут. Я опять стала ждать. Прошел примерно месяц, позвонила, ответила Оксана, сказала, что проверит. И выяснилось, что никто ничего не заказывал. Так я из-за каких-то тапочек осталась без тренажера.
Не хотелось бы просто «проглотить» такое непорядочное отношение к заказчикам.
С уважением, А.Н. Смирнова

Безобразное обслуживание

Наталья 30 июля, 2020 год
25 июня я заказала и оплатила товар в интернет- магазине ShopAndShoy. Товар не получила по сей день. Прошло уже больше месяца. Звоню в центр. Каждый раз отвечают, что товар скоро будет доставлен. Очень плохое мнение складывается об этом магазине.

Исправили ошибки

Зоя Демидова 26 октября, 2023 год
Доброго дня!
Долго являюсь клиентом ШопенШоу, более 4 лет. Раньше была в восторге от передачи, все вечера смотрела эфиры, многое покупала.
Доброго дня!
Около полугода назад делала возврат на брак.мультиварку, деньги не возвращали долго, объясняли техсбоем. Расстроилась и думала - все! с шопеншоу покончено, но они однажды позвонили, сказали что деньги отправили, попросили извинения. На первый раз простила, но оценку понижу. 4 звезды за моих любимых ведущих - Леночек.
Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва!

отличный вариант

Малютка 24 января, 2024 год
Заказала себе джемпер Лиза . говорили что это белорусское производство. И магазин действительно не подвел. Качество отличное, мягкая вязка , хорошо сидит на фигуре. Удобно что можно комбинировать с костюмами, юбками, брюками. Отличный вариант .
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 января, 2024 год

Всем советую!

Дина 21 января, 2024 год
Забрала сегодня свою посылочку. Заказывала домашний костюм, благодаря своему легкому и воздушному материалу чувствую себя в нем очень комфортно, думаю заказать еще один другой расцветки. Спасибо вам большое , за ваши товары и быструю доставку! Всем советую!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова!

Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции. Ждем Вас снова!

Довольна покупками

Линда 21 января, 2024 год
Давно смотрю данный канал.Сначала сделала заказы для родных,но после того,как увидела качество товаров,начала заказывать и для себя.Заказываю курьерской службой на дом.Доставляют быстро и оплата при получении,но также возможна предоплата,при которой дается скидка 5% на заказ.Операторы в данном магазине очень вежливые.Каждый оставляет после себя приятное впечатление.Ведущие настоящие профессионалы.Все понятно рассказывают.Цены очень радуют,ниже,чем у конкурентов.Канал очень нравится,буду заказывать еще.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 21 января, 2024 год
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Отличный товар

Светланка 20 января, 2024 год
Купила для подарка пояс из верблюжьей шерсти. Очень довольна покупкой. Пояс очень тёплый, мягкий. Как всегда магазин порадовал меня.

Отличный магазин

Анна 20 января, 2024 год
Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры.
Шоп энд Шоу для меня-это лучший телеканал! Постоянно смотрю их прямые эфиры.
В данном магазине можно найти буквально все.Телеканал не раз меня выручал. Однажды я не могла найти подарок мужу, и по случайности переключила на Шоп энд Шоу. В прямом эфире показывали набор инструментов и я остановилась на них. Пришли они достаточно быстро. Инструменты очень качественные. Я осталась довольна, а муж - тем более!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 20 января, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Все нравится

Адель 19 января, 2024 год
На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела платье "Сусанна" и, не раздумывая, сразу его заказала. Платье пришло достаточно быстро, пишу отзыв, оценив уже платье со всех сторон. У меня достаточно крупные формы, поэтому платье мне очень подошло. Оно скрыло все мои недостатки и выгодно подчеркнуло там, где нужно. Цвет платья и рисунок очень красивый, что-то похожее на листья папоротника или... Читать отзыв На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела платье "Сусанна" и, не раздумывая, сразу его заказала. Платье пришло достаточно быстро, пишу отзыв, оценив уже платье со всех сторон. У меня достаточно крупные формы, поэтому платье мне очень подошло. Оно скрыло все мои недостатки и выгодно подчеркнуло там, где нужно. Цвет платья и рисунок очень красивый, что-то похожее на листья папоротника или перья. Кому что видится. Платье на самом деле очень нарядное. И в пир, и в мир, как говорится. В таком не останешься незаметной. А сколько комплиментов я получила от коллег по работе. Огромное спасибо телеканалу Шоп энд Шоу.

Все отлично

MsKrs 18 января, 2024 год
В целом всем довольна
Операторы внимательные
Доставка в указанные сроки (ПочтаРоссии)
Цены приятные

Отличный телемагазин👍

Shumka2000 17 января, 2024 год
Пользуюсь услугой этого шикарного телемагазина уже давно!
Очень довольна и рада своим покупкам !
Цены доступные , доставка работает отлично !
По любым вопросам , можно связаться с операторами !
Всегда помогут и решат ваш вопрос!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрота доставка
  3. Цена
  4. Обслуживание

Лучший телемагазин

Олеся 16 января, 2024 год
Забрала свою посылку сегодня, заказывала еще одну пару ботинок , хочу сказать что я в восторге. Я даже сама не ожидала что за такую приятную цену будет обувь такого отличного качества. По размеру и фасону подошли идеально , все как в презентации. Хочу сказать вам огромное спасибо!

Спасибо за товар

Жанна 16 января, 2024 год
Недавно я решила приобрести электрические бигуди, и мой опыт покупки оказался просто восхитительным. Электрические бигуди, которые я выбрала, полностью оправдали мои ожидания. Их инновационный дизайн и функциональность привнесли в мою ежедневную укладку невероятное удобство. Они просты в использовании, обеспечивают равномерное прогревание и создают стойкую укладку. Особенно порадовала оперативность обслуживания. Заказ был доставлен точно в срок, а упаковка обеспечивала сохранность товара... Читать отзыв Недавно я решила приобрести электрические бигуди, и мой опыт покупки оказался просто восхитительным. Электрические бигуди, которые я выбрала, полностью оправдали мои ожидания. Их инновационный дизайн и функциональность привнесли в мою ежедневную укладку невероятное удобство. Они просты в использовании, обеспечивают равномерное прогревание и создают стойкую укладку. Особенно порадовала оперативность обслуживания. Заказ был доставлен точно в срок, а упаковка обеспечивала сохранность товара во время транспортировки. Я рада, что могу полагаться на качество техники, представленной в вашем магазине. Спасибо.

Удачная покупка

Раиса 16 января, 2024 год
Моя недавняя покупка в магазине "Shop and Show" - швейная мини-машинка, я была приятно удивлена качеством товара. Она оказалась настоящим помощником в домашнем ремесле и моем любимом творчестве. Это невероятно удобное устройство обладает компактностью, что делает его идеальным для моих мелких проектов и починок в быту. Легкость в использовании и неплохая функциональность этой мини-машинки сделали ее для меня настоящим... Читать отзыв Моя недавняя покупка в магазине "Shop and Show" - швейная мини-машинка, я была приятно удивлена качеством товара. Она оказалась настоящим помощником в домашнем ремесле и моем любимом творчестве. Это невероятно удобное устройство обладает компактностью, что делает его идеальным для моих мелких проектов и починок в быту. Легкость в использовании и неплохая функциональность этой мини-машинки сделали ее для меня настоящим открытием. Большое спасибо команде "Shop and Show" за качественный товар и отличное обслуживание.

Один из любимых телемагазинов

Валерия 16 января, 2024 год
Один из моих любимых телемагазинов, пользовалась услугами не единожды. К качеству купленных товаров, как и собственно к доставке, вопросов не имею, при желании можно оформить курьерскую доставку на дом. Последний заказ был из категории женской одежды, на позиции джемпер и жакет. Всё пришло в хорошем состоянии, с размером тоже всё в порядке, я и не сомневалась)

Спасибо данному магазину

Анфиса 15 января, 2024 год
Недавно приобрела прекрасные полусапоги "Мария", и я просто в восторге от них. Во-первых, выбор обуви в вашем магазине просто поражает разнообразием. Полусапоги были тем самым идеальным вариантом, который я искала. Они не только выглядят элегантно, но и обеспечивают удобство в каждом шаге. Качество материалов и изготовления на высоте. Мягкая подкладка внутри создает ощущение комфорта, а стильный дизайн делает их... Читать отзыв Недавно приобрела прекрасные полусапоги "Мария", и я просто в восторге от них. Во-первых, выбор обуви в вашем магазине просто поражает разнообразием. Полусапоги были тем самым идеальным вариантом, который я искала. Они не только выглядят элегантно, но и обеспечивают удобство в каждом шаге. Качество материалов и изготовления на высоте. Мягкая подкладка внутри создает ощущение комфорта, а стильный дизайн делает их отличным выбором для различных повседневных образов. Я также была приятно удивлена оперативностью доставки. Мои сапоги пришли в ожидаемый срок, а упаковка была аккуратной.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 16 января, 2024 год

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва