ShopAndShoy отзывы

131 отзыв / 2408 просмотров

Одежда бомба!

Александра 15 января, 2024 год
Нравится магазин, всегда товары бомба, предпочтение отдаю именно рубрике мода, такую качественную одежду, да и по такой цене нигде не найти!
Заказывала буквально неделю назад водолазку от Белорусского бренда Полесье, прекрасное качество, всего за 999 рублей, доставили даже раньше срока. Спасибо магазину и дальнейшего процветания!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 16 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова!

Заходите к нам на сайт и смотрите наши эфиры. Сделаем все возможное, чтобы в будущем покупки на нашем телеканале приносили Вам только положительные эмоции.

Отличная работа

Татьяна Феофилатова 14 января, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам телеканала Шоп энд Шоу за их отзывчивость и признательность. Что ведущие, что операторы - все, как на подбор. Очень приветливые дружелюбные люди. Операторы выслушают абсолютно любой вопрос и помогут с выбором. За три года, что я заказываю на Шоп энд Шоу, не было такого, чтобы кто-то мне нахамил или не ответил. Ведущие тоже просто... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам телеканала Шоп энд Шоу за их отзывчивость и признательность. Что ведущие, что операторы - все, как на подбор. Очень приветливые дружелюбные люди. Операторы выслушают абсолютно любой вопрос и помогут с выбором. За три года, что я заказываю на Шоп энд Шоу, не было такого, чтобы кто-то мне нахамил или не ответил. Ведущие тоже просто душки. Рассказывают и показывают все очень понятно и подробно, разжуют каждую мелочь, каждую деталь. Я всем довольна. Побольше бы таких телеканалов.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 16 января, 2024 год

Рекомендую

Наталья 13 января, 2024 год
Уже давно сотрудничаю с этим телемагазином. Вежливые операторы, быстро оформляющие заказы , которые помогут с выбором и ответят на все вопросы. Доставка быстрая , все приходит целое без брака. Презентация всегда интересная, все подробно рассказывают и показывают. Люблю этот магазин и всем рекомендую!

Довольна заказом

Агата 13 января, 2024 год
Об это канале я узнала недавно и абсолютно случайно. По началу я скептически относилась ко всем подобным магазинам. Но все же решилась попробовать, так как очень понравились блуза и брюки из эфира. Долго думала, слушала рекомендации, советовалась с операторами и все же заказала. Заказ шел около 10 дней. Очень переживала, что не придет или придет не то, что я видела.... Читать отзыв Об это канале я узнала недавно и абсолютно случайно. По началу я скептически относилась ко всем подобным магазинам. Но все же решилась попробовать, так как очень понравились блуза и брюки из эфира. Долго думала, слушала рекомендации, советовалась с операторами и все же заказала. Заказ шел около 10 дней. Очень переживала, что не придет или придет не то, что я видела. Но когда я получила и померяла была сильно удивлена. Блуза и брюки были идеального качества и размера. В магазинах с примеркой не всегда так повезет, а тут по телевизору. Очень рада, что моя покупка прошла хорошо, обязательно буду заказывать еще.Рекомендую!

Все нравится

Дарья 13 января, 2024 год
В первый сделал тут заказа пере новым годом. Заказала набор декоративной косметике. По качеству понравилось. Могу рекомендовать.

Отличный телемагазин

Ольга 12 января, 2024 год
Как по мне, главное преимущество конкретно этого магазина в его телевизионной версии. Все же как не старайся, описание как передачу не сделаешь. Можно посмотреть на предложение со всех сторон, подумать. Когда у меня есть сомнения, я просто еще раз нахожу в интернете выпуск передачи и смотрю рекламу повторно. Ведущие большие умнички, показывают то, что полезно. Всегда, прежде чем что-то где-то... Читать отзыв Как по мне, главное преимущество конкретно этого магазина в его телевизионной версии. Все же как не старайся, описание как передачу не сделаешь. Можно посмотреть на предложение со всех сторон, подумать. Когда у меня есть сомнения, я просто еще раз нахожу в интернете выпуск передачи и смотрю рекламу повторно. Ведущие большие умнички, показывают то, что полезно. Всегда, прежде чем что-то где-то купить, смотрю это. И если есть, то заказываю у них именно.

Быстро и удобно

Роза-Мария 12 января, 2024 год
Делала заказы сразу в нескольких магазинах.Шопэндшоу - это лучший телемагазин их всех,в которых я заказывала. Приобретаю часто здесь товары .Качеством товаров очень довольна! Брак никогда не попадался. Доставка быстрая , хорошо, что можно получить товар через курьера. Многие друзья тоже стали заказывать именно здесь , потому что не нужно ходить по магазинам потратив много времени и сил. В прямом эфире... Читать отзыв Делала заказы сразу в нескольких магазинах.Шопэндшоу - это лучший телемагазин их всех,в которых я заказывала. Приобретаю часто здесь товары .Качеством товаров очень довольна! Брак никогда не попадался. Доставка быстрая , хорошо, что можно получить товар через курьера. Многие друзья тоже стали заказывать именно здесь , потому что не нужно ходить по магазинам потратив много времени и сил. В прямом эфире все подробно показывают и рассказывают. Успехов вам! Буду заказывать тут еще.

О приобретенном товаре

Нина 11 января, 2024 год
Я хотела бы выразить свою благодарность магазину "Shop and Show" за предоставление отличного продукта - Лопух-П. Этот препарат для поддержания работы органов ЖКТ и очищения организма оказался для меня настоящим спасением. С самого начала использования я ощутила положительные изменения в своем организме. Продукт, представленный в вашем магазине, оказался высококачественным и эффективным. Лопух, в сочетании с другими активными компонентами, не только... Читать отзыв Я хотела бы выразить свою благодарность магазину "Shop and Show" за предоставление отличного продукта - Лопух-П. Этот препарат для поддержания работы органов ЖКТ и очищения организма оказался для меня настоящим спасением. С самого начала использования я ощутила положительные изменения в своем организме. Продукт, представленный в вашем магазине, оказался высококачественным и эффективным. Лопух, в сочетании с другими активными компонентами, не только помог поддерживать здоровье моего ЖКТ, но и оказал положительное воздействие на общее состояние моего организма.

Все супер , Покупаю каждый месяц

Вася 11 января, 2024 год
Покупал здесь набор инструментов. Пришло все быстро. Набор просто супер. Пользуюсь почти каждый день.

Рекомендую магазин

Людмила 10 января, 2024 год
Хотела бы оставить отзыв о магазине .Заказы делаю около года,всегда красочная презентация и вежливые операторы. Товар приходит быстро, завернут хорошо.Нареканий никогда не было. Из минусов иногда сложно дозвониться, висишь на линии по 2-3 минуты, видимо из за большого количества клиентов. Заказывать рекомендую

Довольна покупками

Нина 9 января, 2024 год
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки на канале "Shop and Show". Это был уже мой четвертый заказ в данном магазине.Прежде всего, мне понравился широкий ассортимент продукции, представленный на канале. Я нашла все, что мне было нужно, и даже больше. Оформление заказа прошло гладко, и система оплаты была удобной. Я оценила быструю обработку моего заказа и оперативную отправку товара. Качество товаров... Читать отзыв Хочу поделиться своим положительным опытом покупки на канале "Shop and Show". Это был уже мой четвертый заказ в данном магазине.Прежде всего, мне понравился широкий ассортимент продукции, представленный на канале. Я нашла все, что мне было нужно, и даже больше. Оформление заказа прошло гладко, и система оплаты была удобной. Я оценила быструю обработку моего заказа и оперативную отправку товара. Качество товаров превзошло мои ожидания. Это были именно те продукты, которые были представлены на канале, без каких-либо сюрпризов или разочарований.Очень довольна покупками!

О магазине

Георгий 8 января, 2024 год
Я постоянный клиент магазина "Shop and Show" и хочу выразить свою удовлетворенность качеством обслуживания, которое я здесь получаю. В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм и качество работы сервисных специалистов. Всегда можно рассчитывать на компетентные консультации и оперативное решение любых вопросов. Товары всегда доставляются вовремя, в надежной упаковке, сохраняя свое первоначальное состояние. Это придает уверенность в том, что магазин берет... Читать отзыв Я постоянный клиент магазина "Shop and Show" и хочу выразить свою удовлетворенность качеством обслуживания, которое я здесь получаю. В первую очередь, хочу отметить высокий профессионализм и качество работы сервисных специалистов. Всегда можно рассчитывать на компетентные консультации и оперативное решение любых вопросов. Товары всегда доставляются вовремя, в надежной упаковке, сохраняя свое первоначальное состояние. Это придает уверенность в том, что магазин берет на себя ответственность за каждый этап обслуживания, включая доставку. Также хочу подчеркнуть коммуникабельность сотрудников магазина. Вежливость и готовность помочь создают дружелюбную атмосферу, что придает процессу покупок дополнительный комфорт.

Любимый мой телемагазин

Ирина 8 января, 2024 год
Смотрю этот телемагазин уже очень давно. По качеству всегда все было на высоте. Доставка есть как на почту так и курьером, очень удобно, летом когда на даче заказываю на почту.

Удобно заказывать

Тамара 8 января, 2024 год
Работают круглосуточно, что с моим графиком работы очень важно. Доставка, правда, все же в дневное время. Самое позднее, когда приехал курьер – десять часов вечера. Небольшие заказы в этом плане удобнее заказывать в постамат. Сам магазин уже давно стал любимым местом для покупок. Всегда внимательно отслеживаю цены, получается сэкономить на бытовой химии и бадах.

Все нравится

Инга Сарова 7 января, 2024 год
На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела брюки "Сеймура" и влюбилась. Доставку я ждала с нетерпением и не прогадала. Брюки оказались даже лучше, чем на картинке, стильные и очень нарядные. Материал хоть и легкий, но качественный. Все швы и строчки ровные. Торчащих ниток нет. По суперскидке они вышли дешево, всего 999 рублей. Это не может не радовать. Я в восторге... Читать отзыв На сайте телеканала Шоп энд Шоу увидела брюки "Сеймура" и влюбилась. Доставку я ждала с нетерпением и не прогадала. Брюки оказались даже лучше, чем на картинке, стильные и очень нарядные. Материал хоть и легкий, но качественный. Все швы и строчки ровные. Торчащих ниток нет. По суперскидке они вышли дешево, всего 999 рублей. Это не может не радовать. Я в восторге от телеканала. Устраивайте такие распродажи почаще.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 7 января, 2024 год

Супер канал

Василий 6 января, 2024 год
Не перестаю восхищаться этим каналом. Красивые ведущие , грамотные. Делал много заказов . Все приходило в отличном виде. Некоторые друзья тоже тут делают заказы. Дешевле чем в магазинах 100%.

Отзыв о предоставленных товарах

Анжела 5 января, 2024 год
Как постоянный клиент "Shop and Show", хочу подчеркнуть отличное качество предоставляемых товаров и услуг. Ассортимент всегда соответствует высоким стандартам, что делает мои покупки приятными и удовлетворительными. Обслуживание также заслуживает высших оценок — персонал профессионален и внимателен к потребностям клиента. Благодарна за надежность и качество, которые делают "Shop and Show" моим предпочтительным магазином.

Отличный магазин

Нина 5 января, 2024 год
Данный магазин посоветовали подруги.Решила оформить несколько заказов.Отличный магазин с хорошими товарами и отличными ценами! Без каких либо заморочек можно оформить заказ на сайте или по телефону на горячей линии. Операторы все подскажут, ответят на все вопросы, проконсультируют если нужно. Мне понравилось, все просто.Буду заказывать еще.

Удачный опыт

Алина 4 января, 2024 год
Мой первый опыт покупки через этот телемагазин прошел отлично. Товар не разочаровал, хотя и волновалась на этот счет, слишком уж дешево для пуховика! Размер соответствует, сел по фигуре как надо и качество хорошее, теплый и красивый. Забирала самовывозом. Довольна, однозначно можно заказывать.

Всегда приятные цены

Маргарита 3 января, 2024 год
Отличный телемагазин! Заказываю здесь уже несколько лет, в основном мне нравится рубрика красота, столько приятной, дешевой и главное качественной косметики ни в 1 магазине нет. У магазина хорошие товары, быстрая доставка и приятные цены. Эксперты все грамотно и подробно рассказывают получше всяких консультантов в других магазинах.
Магазину спасибо и желаю дальнейшего процветания!

Честный отзыв

Ангелина 30 декабря, 2023 год
Мой первый визит в "Shop and Show" принес мне удовольствие. Понравился широкий выбор товаров, вежливый и внимательный персонал. Оформление заказа прошло быстро, доставка — оперативно. В целом, положительное впечатление от нового магазина, и я с уверенностью буду рекомендовать его друзьям. Впереди, надеюсь, еще много приятных покупок!
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова! Мы ежедневно расширяем ассортимент товаров для наших клиентов и стремимся радовать Вас.

Дешево, качественно, быстро.

Василиса 30 декабря, 2023 год
Раньше относилась к дистанционным покупкам с сомнениями, было страшно, как придет, что вообще придет и как долго ты будешь это ждать.
Шоп энд шоу заставил меня взглянуть на подобного рода приобретения с другой стороны. Несколько раз заказав тут, я поняла, что это обычный процесс покупки, как если бы Вы пришли в магазин. Почему выбираю шоп энд шоу, так это то, что здесь всегда очень низкие цены, товары по качеству абсолютно такие же, как и в магазинах, торговых центра, а доставка занимает неделю - две. Любимые рубрики мои - это красота и мода, в преддверии нового года заказывала себе подарки из бурлеско и своим родным. Все пришло за 10 дней, спасибо!

Рекомендую магазин

Диана 29 декабря, 2023 год
В магазине я заказываю с момента начала коронавируса, когда дистанционные покупки начали приходить все больше в нашу жизнь. За все время каких-то плохих эмоций не испытывала по отношению к шоп энд шоу, товары по настоящему качественные, цены низкие, а если наткнуться на скидку, то вообще сказка, а доставка осуществляется быстро. Была как-то задержка заказа, но операторы успокоили и сказали, что... Читать отзыв В магазине я заказываю с момента начала коронавируса, когда дистанционные покупки начали приходить все больше в нашу жизнь. За все время каких-то плохих эмоций не испытывала по отношению к шоп энд шоу, товары по настоящему качественные, цены низкие, а если наткнуться на скидку, то вообще сказка, а доставка осуществляется быстро. Была как-то задержка заказа, но операторы успокоили и сказали, что заказ придет, так и получилось. Магазину спасибо!

Ждем Вас снова!

О покупке в данном магазине

Михаил 28 декабря, 2023 год
Как постоянный клиент магазина "Shop and Show", я не могу не подчеркнуть выдающийся уровень обслуживания и качество товаров, которые предоставляются здесь. Моя лояльность этому магазину обусловлена не только широким ассортиментом, но и вниманием к деталям, что делает каждый мой визит приятным и комфортным опытом. Персонал магазина проявляет высокий профессионализм и заботу о клиентах. Всегда дружелюбные и готовые предложить помощь, они... Читать отзыв Как постоянный клиент магазина "Shop and Show", я не могу не подчеркнуть выдающийся уровень обслуживания и качество товаров, которые предоставляются здесь. Моя лояльность этому магазину обусловлена не только широким ассортиментом, но и вниманием к деталям, что делает каждый мой визит приятным и комфортным опытом. Персонал магазина проявляет высокий профессионализм и заботу о клиентах. Всегда дружелюбные и готовые предложить помощь, они создают атмосферу доверия и уважения. Особенно ценю индивидуальный подход и внимание к моим потребностям. Выбор товаров в "Shop and Show" не перестает меня удивлять. Здесь я нахожу все необходимое – от качественной одежды до техники последних моделей. Каждая покупка становится удачным вложением в качество и стиль. Оформление заказов и доставка всегда проходят гладко, что важно для занятого человека. Все эти аспекты делают "Shop and Show" не просто магазином, а местом, где я чувствую себя как дома. Очень рекомендую всем, кто ценит высокий уровень сервиса и качественные товары.

Ждем Вас снова!

О предоставленных товарах и качестве оказанных услуг

Юлия 27 декабря, 2023 год
Как постоянный клиент "Shop and Show", не могу не поделиться своим восторгом от этого магазина. Здесь я нашел не только качественные товары, но и уровень обслуживания, который приводит меня сюда снова. Персонал в "Shop and Show" заслуживает особого упоминания – всегда приветливый, дружелюбный и знающий свое дело. Они помнят мои предпочтения, что создает удивительное чувство личного внимания. Ассортимент по-прежнему поражает... Читать отзыв Как постоянный клиент "Shop and Show", не могу не поделиться своим восторгом от этого магазина. Здесь я нашел не только качественные товары, но и уровень обслуживания, который приводит меня сюда снова. Персонал в "Shop and Show" заслуживает особого упоминания – всегда приветливый, дружелюбный и знающий свое дело. Они помнят мои предпочтения, что создает удивительное чувство личного внимания. Ассортимент по-прежнему поражает разнообразием, и каждый мой визит превращается в открытие для меня. К тому же, акции и бонусы для постоянных клиентов делают покупки еще более приятными. Процесс заказа и доставки всегда прозрачен и эффективен. Я уверен(а), что "Shop and Show" – идеальное место для тех, кто ценит качество товаров, отличное обслуживание и долгосрочные отношения с клиентами. Очень рекомендую!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 декабря, 2023 год

Не магазин, а сказка

Рената 26 декабря, 2023 год
Мой любимый магазин! Уже даже в прямой эфир выходила и рассказывала всем в телевизоре как меня радует этот магазин, спасибо за предоставленную возможность! Заказываю здесь уже очень давно, не сосчитать сколько лет мы вместе, всегда магазин радует нас низкими ценами и отличными товарами, даже в такое столь нелегкое время Вы нас радуете позитивом и демократичными ценами! Обожаю смотреть рубрику красота!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 28 декабря, 2023 год

Декоративная косметика

Ирина 25 декабря, 2023 год
На носу череда новогодних праздников и ,как никогда кстати, на телеканале Шоп энд Шоу проходит распродажа подарочных наборов. Я долго выбирала подарок сестре. Мой выбор пал на набор декоративной косметики 10 в 1. Тут есть блеск для губ, кушон, две тональных основы, карандаш для бровей, помада, консилер, пудра и подводка для глаз. Этот набор - просто мечта любой девушки или... Читать отзыв На носу череда новогодних праздников и ,как никогда кстати, на телеканале Шоп энд Шоу проходит распродажа подарочных наборов. Я долго выбирала подарок сестре. Мой выбор пал на набор декоративной косметики 10 в 1. Тут есть блеск для губ, кушон, две тональных основы, карандаш для бровей, помада, консилер, пудра и подводка для глаз. Этот набор - просто мечта любой девушки или женщины. Сама косметика выполнена в ярко-красных тонах. Набор выглядит действительно дорого и по-праздничному. Заказав его, я ни разу не пожалела. Надеюсь, моя сестра останется довольна.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 26 декабря, 2023 год

Владислава 24 декабря, 2023 год
Мой визит в магазин "Shop and Show" превзошел мои ожидания! Персонал здесь не только профессионален, но и действительно заинтересован в удовлетворении потребностей клиента. Получила много полезных рекомендаций и помощи при выборе товаров. Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Товары высокого качества, и я нашла все необходимое. Цены также приятно удивили своей доступностью. Оформление заказа было быстрым. Доставка прошла оперативно. Я осталась очень... Читать отзыв Мой визит в магазин "Shop and Show" превзошел мои ожидания! Персонал здесь не только профессионален, но и действительно заинтересован в удовлетворении потребностей клиента. Получила много полезных рекомендаций и помощи при выборе товаров. Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Товары высокого качества, и я нашла все необходимое. Цены также приятно удивили своей доступностью. Оформление заказа было быстрым. Доставка прошла оперативно. Я осталась очень довольной своим опытом покупок и обязательно вернусь снова. Рекомендую "Shop and Show" всем, кто ищет не только качественные товары, но и отличное обслуживание. Этот магазин оправдал все мои ожидания!
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2023 год

Алевтина 24 декабря, 2023 год
Мой опыт покупок в магазине "Shop and Show" был просто восхитительным! Первое, что меня поразило, - это дружелюбный и внимательный персонал. Сотрудники были готовы помочь с выбором, предоставили полезные советы и ответили на все мои вопросы. Ассортимент товаров оказался действительно впечатляющим. Здесь представлены продукты высокого качества, и я нашла все, что мне было нужно. Я ценю разнообразие брендов и моделей,... Читать отзыв Мой опыт покупок в магазине "Shop and Show" был просто восхитительным! Первое, что меня поразило, - это дружелюбный и внимательный персонал. Сотрудники были готовы помочь с выбором, предоставили полезные советы и ответили на все мои вопросы. Ассортимент товаров оказался действительно впечатляющим. Здесь представлены продукты высокого качества, и я нашла все, что мне было нужно. Я ценю разнообразие брендов и моделей, доступных в магазине. Процесс покупки был легким и удобным. Оформление заказа заняло минимум времени, и доставка была быстрой. Удовлетворенность покупкой не только из-за качественных товаров, но и благодаря отличному обслуживанию. Я с уверенностью рекомендую магазин "Shop and Show" всем, кто ценит отличное качество товаров, дружелюбный персонал и комфортный процесс покупки.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 25 декабря, 2023 год

Алевтина 21 декабря, 2023 год
Хочу выразить вам благодарность за обслуживание. С первого момента взаимодействия с вашей компанией я почувствовала профессионализм и заботу о клиенте. Ваши сотрудники проявили высокий уровень внимания к деталям, оперативность в решении вопросов и исключительную дружелюбность. Качество товаров, предоставленных вашей компанией, не оставляет сомнений в вашей преданности к высоким стандартам. Все товары соответствуют описанию на вашем сайте, доставка была быстрой, а... Читать отзыв Хочу выразить вам благодарность за обслуживание. С первого момента взаимодействия с вашей компанией я почувствовала профессионализм и заботу о клиенте. Ваши сотрудники проявили высокий уровень внимания к деталям, оперативность в решении вопросов и исключительную дружелюбность. Качество товаров, предоставленных вашей компанией, не оставляет сомнений в вашей преданности к высоким стандартам. Все товары соответствуют описанию на вашем сайте, доставка была быстрой, а упаковка безупречной. Я рекомендую "Shop and Show" всем, кто ценит профессионализм, качество и внимание к деталям.
ShopAndShoy Ответ представителя ShopAndShoy 22 декабря, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 131 отзыва

Интернет-магазины