невозможно сделать возврат - Отзывы о ShopAndShoy

ShopAndShoy
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 7 просмотров
Я неоднократно делала покупки в этом магазине. Что-то подходило, что-то нет, но суммы были не большие и возврата я не делала , а вещи старалась "пристроить" ( подарить, отдать и т.д.). Но когда возникла необходимость сделать возврат, я столкнулась со стеной наглости,неуважения и откровенного наплевательства! Дозвониться для получения какого-то номера возврата не возможно( потратила целый день) , и только после 21,00 наконец-то ответили, что все нужные по моему вопросу операторы свою работу закончили! Это сколько нужно времени потратить,чтобы элементарно дозвониться! Я уже не говорю о том, чтобы деньги назад получить! Ни в одном интернет-магазине, с которым я имела дело, такого безобразия нет. Я еще и отзывы других людей почитала- там эти деньги назад кровью и потом выбиваются ,да еще и около двух месяцев на это нужно потратить! Это насколько наплевательски нужно относиться к тем людям ,за счет денег которых магазин существует!!! Я уже не говорю о том , что нарушаются законы, нарушаются права потребителей. Такой магазин просто не должен существовать. Все руководство должно понести серьёзное наказание за нарушение законов и правил торговли.
Достоинства:
  1. все плюсы перечеркнуты огромным минусом
Недостатки:
  1. нарушение правил торговли, наплевательское отношение к покупателям

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812