Не возвращают деньги за непоставленный товар - Отзывы о ShopAndShoy

ShopAndShoy
Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 18 просмотров
17.04 2023 моя мать заказала в телемагазине Shop&Show курту-ветровку и оплатила банковской картой 3261 руб. Однако на следующий день ей позвонил сотрудник магазина и сообщил, что данного товара нет в наличии, заказ не может быть выполнен и деньги будут возвращены на карту в течении 7 дней. Однако сумма на карту не поступила и я начал переписку с магазином. Магазин, признав в переписке факт непоставки товара, до сих пор не вернул 3261 руб за непоставленный товар! Письмами обещает перечислить средства, присылали фиктивный чек от 10.11.2023 г о якобы перечислении непонятно куда (!) средств, но деньги на карту Сбера так и не поступили. Не связывайтесь этими мошенниками и крахоборами, которые издеваются на моей 92-летней мамой, лишая её кровных 3261 руб !!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. мошенники

Ответ представителя ShopAndShoy 15 ноября, 2023 год
Добрый день!

Мы приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент компании Shop&Show получал отличный сервис и качественные товары. Мы очень хотим разобраться в Вашем вопросе.

Ваши денежные средства были направлены на счет карты, с которой был оплачен заказ. Просьба обратиться в Банк для подтверждения отсутствия выплаты и направить документ в личном сообщении на электронную почту [email protected].

Очень ждем Вас снова. Сделаем все возможное, чтобы заслужить более высокую оценку от Вас.

С уважением, компания Shop&Show.
Евгений 15 ноября, 2023 год
Дополнительная проверка показала что деньги за непоставленный товар поступили на карту покупателя 10.11.2023. Претензия отзывается.
Гость 15 ноября, 2023 год

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

Sima-land.ru