Магазин Shopping Life отзывы

2 отзыва / 1801 просмотр

осторожно, мошенники!

Надежда 29 декабря, 2020 год
Весной этого года (2020) приобрела в интернет-магазин Shopping Life туфли. Они не подошли по размеру. Поэтому - возврат. И началось...Мало того, что выслали ношеную обувь и во всем обвинили меня, так еще возврат сделали на какой-то левый адрес. Разумеется посылка вернулась в магазин. Это было 7 июня! За обувь я заплатила. НО СЕЙЧАС - КАНУН НОВОГО ГОДА, А ПОСЫЛКИ... Читать отзыв Весной этого года (2020) приобрела в интернет-магазин Shopping Life туфли. Они не подошли по размеру. Поэтому - возврат. И началось...Мало того, что выслали ношеную обувь и во всем обвинили меня, так еще возврат сделали на какой-то левый адрес. Разумеется посылка вернулась в магазин. Это было 7 июня! За обувь я заплатила. НО СЕЙЧАС - КАНУН НОВОГО ГОДА, А ПОСЫЛКИ КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ. Деньги мне тоже не вернули. Сегодня опять позвонила в магазин. На справедливый вопрос, где же все-таки мой товар, милая женщина по имени Ольга так мне нахамила, словно она не менеджер магазина, а уличная девка. Не пользуйтесь этим магазином! Это жулики!

осторожно! нечестность!

Надежда 31 марта, 2020 год
Купила недавно слипоны в интернет-магазине Shopping Life. Магазин известный.Покупаю обувь там не в первый раз. Получила свои слипоны, но они не подошли мне по размеру. Я сразу оформила возврат и попросила вернуть мне деньги. Когда примеряла, обратила внимание на то, что на подошве у них какой-то серый след.Но я не придала этому значения: условия возврата я знаю, примеряла обувь на... Читать отзыв Купила недавно слипоны в интернет-магазине Shopping Life. Магазин известный.Покупаю обувь там не в первый раз. Получила свои слипоны, но они не подошли мне по размеру. Я сразу оформила возврат и попросила вернуть мне деньги. Когда примеряла, обратила внимание на то, что на подошве у них какой-то серый след.Но я не придала этому значения: условия возврата я знаю, примеряла обувь на коробке и сразу оформила возврат и отнесла обувь на почту. Через неделю мне звонят из магазина и говорят, что не вернут мне деньги, потому что обувь НОШЕННАЯ! И ссылаются на тот самый серый след на подошве, с которым я эту обувь получила. Причем доказать ничего нельзя! Даже если бы я сфотографировала эту пару, мне все равно сказали бы, что я куда-то эту обувь надевала. И что самое удивительное: я даже отзыв им на сайте оставить не могу, потому что мой адрес заблокирован. Вот тебе и проверенный магазин! Конечно, я там больше ничего покупать не буду и другим скажу, чтобы остерегались.

Интернет-магазины

Edem room