Отзывы о Шоу Холостяк

Шоу Холостяк
Отзыв написан 26 июня, 2013 год 562 просмотра
Олеся очень красивая, изящная, миниатюрная. Цельный человек, в то же время тактичная, деликатная, нежная, порывистая, страстная, искренняя. Она живая. Таких ещё поискать. Ирина — «картинка» нового времени, красива внешне. Очевидно, росла без социума (состоятельные родители), как-то обособленно, поэтому не умеет общаться, ясно высказывать свои мысли; то, как она высказывается, часто вызывало смех и удивление девушек на шоу. Ирина это понимает и старается никого к себе не подпускать близко, «включая надменность». Поэтому же ей сложно общаться и с Женей; часто она просто хихикает (как идиотка). Не понятно, есть ли доброта внутри. Конечно, прыжок с тарзанки — это поступок. Но для своих 26 лет она внутренне пустовата, а тот социум, в котором она живет, её подруги, совершенно не будет способствовать её развитию, скорее наоборот. Красивая картинка хорошо, но упущено много времени, примерно 10-летие. Видно было, что и отец её прекрасно это понимает и не ждет от неё ничего. Пока она «устроена» им в думу, ну а далее нужен богатый жених. Опять же ни о каком развитии речи не идет. Ирина, образно говоря, как красивый чайник дома, красиво, понимаешь, что вот чаю выпить из него приятно, это да, но не более. Скучно. Возможно, кто-то возьмёт на себя труд развивать Ирину, но, скорее всего, нет, т.к. она мало кого к себе подпускает. Жене она, конечно, понравилась, и он отчаянно пытался заглянуть в её внутренний мир,
очень надеялся там хоть что-нибудь найти настоящее. Не нашел. Олеся для него настоящий дар судьбы, хотелось бы, что он полюбил её. Ирина — большое разочарование.

13 согласны 4 не согласны

Сюзанна 27 июня, 2013 год
Решила добавить. Шоу смотрится интересно, смотрела с удовольствием. Каждая серия вызывала определенные эмоции. И не только у меня. Чего стоит один отзыв, где шоу названо сборищем "силиконовых гадюк", это сильно. Любим мы все-аки шоу, проекты, не все, конечно, но качественные.

Ну кому-о развлечение, повеселиться, а кому о классная жена может достаться. Вот это супер!

Отзывы о реалити-шоу

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов: Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

Взвешенные люди

Реалити-шоу
3.7
плавание 25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Шоу Холостяк
Телеканал ТНТ продолжает радовать своих постоянных зрителей новинками, среди них – реалити-шоу "Холостяк". Впервые в России. С 10 марта стартует новое реалити-шоу "Холостяк". Название говорит само за себя – несколько девушек будут бороться за сердце одного принца.
Героя для российской версии "Холостяка" искали почти год! В кастинге приняли участие более 200... подробнее

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Дом 2
Дом 2