Шоу Холостяк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Шоу Холостяк
Гость 23 июня, 2013 год
Шоу безумно затянуло! Очень интересно поставлено, красивые места, интересные люди и свидания, очень оригинальное. Единственное чего не хватает - больше времени! Очевидно, что слишком многое пришлось вырезать по той просто причине, что неделю реального времени помещали в полтора часа. Я рада, что Евгений выбрал Олесю, она искренняя, милая, а главное у нее есть стержень, в отличие от Иры.
13 согласны 13 не согласны
Алинка 23 июня, 2013 год
Олеся, та девушка, которая пройдет с ним через все испытания, куда бы его не забросила тренерская работа. Причем здесь ноги, если бы он по ногам выбирал, то был пустышкой. А он для жизни. Самый хороший выбор.
12 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
АНДЖЕЛА 21 мая, 2013 год
меня это шоу затянула!!! Евгений очень нравится) и я искренне хочу, чтоб он все таки выбрал достойную! На мой взгляд из все оставшихся Евгению очень подходит Олеся!!! Она женственна, спокойная, мудрая и вобще КЛЕВАЯ!!!!Остальные.....ППЦ!!! Ира реально высокомерная, если Евгений ее выберет, то она сама себя своим высокомерием сожрет)))Алина мне симпатична, но она не подходит холостяку...и вобще реально из Олеси сделала... Читать отзыв меня это шоу затянула!!! Евгений очень нравится) и я искренне хочу, чтоб он все таки выбрал достойную! На мой взгляд из все оставшихся Евгению очень подходит Олеся!!! Она женственна, спокойная, мудрая и вобще КЛЕВАЯ!!!!Остальные.....ППЦ!!! Ира реально высокомерная, если Евгений ее выберет, то она сама себя своим высокомерием сожрет)))Алина мне симпатична, но она не подходит холостяку...и вобще реально из Олеси сделала "падшую женщину", за поцелуй с Евгением, а САМА!!!Грузинская женщина, блин...ночью к нему в отель поперлась...яблочек принесла (разочаровала этим поступком) в том плане что ты если говоришь, что ты принцесса и вся такая благоразумная дак веди себя так и других не надо грязью поливать! Елена! вот где лицемерка!!! мне так понравилась как ее Надя опустила в последней передаче... МОЛОДЕЦ! всю правду ей в лицо...эта Лена строит из себя нежную и романтичную, а сама всех втихушку лбами сталкивает..про Дашку при Женя плохо сказала, про Олесю сейчас...Лицемерка!Я бы ее уже давно домой отправила!!!!Евгений, эта Лена тебе совсем не пара, насквозь пропитана лживостью!!!!Я уверена многие со мной согласятся....Все остальные нормальные девушки (по крайне мере все напрямую говорят и "камней за пазухой не прячут") ЕВГЕНИЙ! ВЫБЕРИ ОЛЕСЮ! ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!
10 согласны 4 не согласны
Ольга) 27 апреля, 2013 год
Какой же он жутко не приятный бббррррр
4 согласны 7 не согласны
Инна 7 апреля, 2013 год
Посмотрела 5 выпусков. По-моему очень даже ничего. Жених конечно достойный, такой благородный, красивый, ну вообщем куча достоинств. А вот дам выбирали выбирали из ажно 10000 тысяч а в итоге такое там чудат с первого же дня начали грысться, есть конечно там парочка нормальных... в общем женский коллектив. Победит по любому или Даша или Оксана или Ира )))
Шоу Холостяк
Телеканал ТНТ продолжает радовать своих постоянных зрителей новинками, среди них – реалити-шоу "Холостяк". Впервые в России. С 10 марта стартует новое реалити-шоу "Холостяк". Название говорит само за себя – несколько девушек будут бороться за сердце одного принца.
Героя для российской версии "Холостяка" искали почти год! В кастинге приняли участие более 200... подробнее

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Дом 2
Дом 2

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов