Работа по контракту с шоу Размах (show_razmah) - Отзывы о Шоу Размах (show_razmah)

Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 62 просмотра
Работала с шоу размах сезон с мая по июль 2021 года. (Сроки контракта с мая по октябрь)
Не советую сотрудничать с Борзовой Екатериной Сергеевной. Условия контракта неоднократно нарушались. Работать мы начали не в мае, а в июле (из за пандемии) , зарплату указанную в контракте люди начали получать только в августе . (Очень многие ребята уехали и недождались этого момента)
За май нам заплатили около 1/10 части суммы, прописанной в контракте , за июнь примерно половину. При этом у нас был неоплачиваемый репетиционный период с 15 марта по 1 мая. (С нас ещё вычитали деньги за питание за этот период)
Репетиции продолжались и после в жару 40 градусов прямо на улице на бетоне, о специальном помещении или покрытии и речи не шло . (Из за этого были травмы)
Условия проживания не соответствовали заявленным. Фото, которые скидывала Екатерина , очень отличались от реальности.
У нас было 2 тумбочки в комнате на 3человека, 1 рабочая розетка и очень мало пространства. Комната была не предназначена для троих человек. Питание было очень жирным и плохого качества. Вода пахла и приходилось покупать питьевую воду самостоятельно.
Были проблемы с документами , сначала мы долго ждали их готовности и какое то время не могли покидать территорию ложмана. Когда документы были готовы , на руки нам их выдавать отказались . А в случае отъезда эти документы необходимы, иначе будут проблемы в виде штрафа или депортации.
Мне отказались выдать документы, когда я сообщила об отъезде и из за этого у меня возникли проблемы на границе. Мне ещё повезло - у меня было фото документа, но далеко не всегда кто то вообще смотрит на фото, обычно требуют оригинал.
В случае болезни заставляют ездить выступать в отели (важно чтобы было определенное количество человек). Я с температурой 38,5 лежала в гримерке на полу . Мне не разрешали не ездить на шоу и я должна была выходить танцевать часть номеров. В итоге у меня начались осложнения и я просто не смогла продолжать работу. Екатерина игнорировала мои сообщения о проблемах со здоровьем до тех пор, пока я не написала, что улетаю. В итоге мне не заплатили за отработанный месяц, потому что я недоработала контракт, объяснив это тем, что я не сообщила за две недели. Но были ребята, которые сообщали заранее и точно также уезжали без зарплаты. Из-за большой текучки репетиционный период у нас так и не закончился, так как постоянно приходилось подстраиваться под новый состав.
В автобусе, на котором мы ездили на шоу очень плохо работал кондиционер , часто путь в отель занимал около двух часов. Также были вопросы к технике безопасности, особенно при перевозке реквизита внутри салона.
Когда мы обсуждали условия, Екатерина презентовала все иначе. Говорила , что будет только одно шоу вечером, остальное время свободно. В итоге с 9 утра у нас были репетиции, а в 14-15, часов мы уже выезжали в отель. Приезжали около 1:00-2:00 ночи, при этом не получали свою зарплату в течении 3 месяцев!
Данный «контракт» не является трудовым договором и идти в суд с этой бумажкой бесполезно. Это всего лишь договор между двумя физическими лицами, который Екатерину по сути ни к чему не обязывает и не регулирует трудовые отношения. Если Вы покажете этот «контракт» юристам, Вам расскажут более подробно.
Екатерина часто говорила, что она не при чем и договор у неё самой с турецкой фирмой.
Не советую работать с этим человеком. Отношение к артистам ужасное. Виноватых в каких либо невыплатах не найдёшь. Екатерина говорит спрашивать у Турецкой фирмы, а фирма говорит спрашивать у Екатерины. Тоже самое касается документов. Сейчас жалею что не обратилась в полицию , но моим приоритетом было просто добраться домой, чтобы заняться здоровьем. Будьте осторожны!

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
3934 просмотра
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Развлечения

Пив&ко