Хороший сервис - Отзывы о shower5.ru

shower5.ru
Алиса Отзыв написан 7 июня, 2019 год 68 просмотров
Магазин Shower5.ru нам посоветовала знакомая, когда в разговоре зашла речь о том, что нам бы хотелось душевую кабину установить. Она сама пользовалась их услугами и сказала, что все отлично у них с сервисом. Зашли на сайт и увидели довольно большой ассортимент кабинок, все, на самом деле, хорошего ценового диапазона. Выбрали для своей ванной комнаты небольшую кабинку, так как, комната маленькая. Все привезли вовремя и установили сами, очень удобно, что не пришлось и мастеров искать. Всем довольны, спасибо, магазин хороший.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Shop-tk.ru

Интернет-магазины, Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
купил 11 pro max 256 темно-зеленый Магазин советую, быстрая доставка удивила заказал в 11:00 привезли в 12:00.Менеджер все по телефону обьяснил, курьеру тоже респект.Покупал 11 pro max 256 Темно-зеленый.

Интернет-магазины, Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
2.4
Спасибо огромное за тент Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

shower5.ru

Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Fashion Milano
Fashion Milano