shower5.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, проезд Добролюбова, д. 3, строение 7
Сантехника
shower5.ru

Кидалово. Б.У. Отсутствие сервиса.

Валерий 22 октября, 2019 год
Приобрели душевую кабину, не самую дешевую, через месяц установки отклеились все скрепляющие элементы, лампа не работала (то есть сама конструкция), вентилятор не работал. Обратилась в магазин-отказались и не приехали. Через три месяца сломался сам выключатель воды горячей, за его переустановку заплатили 10.000р дяде Васе, так как магазин и менеджеры просто игнорируют. В итоге кабина стоила около 40.000р, и за ее... Читать отзыв Приобрели душевую кабину, не самую дешевую, через месяц установки отклеились все скрепляющие элементы, лампа не работала (то есть сама конструкция), вентилятор не работал. Обратилась в магазин-отказались и не приехали. Через три месяца сломался сам выключатель воды горячей, за его переустановку заплатили 10.000р дяде Васе, так как магазин и менеджеры просто игнорируют. В итоге кабина стоила около 40.000р, и за ее ремонт (хотя она на гарантии ещё) мы отдали уже 15.000. Решайте сами, связываться ли с магазином.

Некачественный товар

Гость 16 октября, 2019 год
В прошлом году (2018) делала ремонт и заказала полотенцесушитель Тера «Ребро» цена без доставки 5700₽, а в этом году он уже прогнил! Фото прилагается.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Ужас, просто обман!

Денис 14 августа, 2019 год
Заказывали душевую кабину, приветливый менеджер, все отлично. При привозе и заносе в квартиру уже начались какие то недопонимания, стали торопить, я настоял, что бы все посмотреть. Нашли трещину, упаковка с крепежом была вскрыта, ощущение было что это товар б/у. Нервно курьер стал звонить куда то, предложил скинуть 3% - на что последовал ответ забирайте и уезжайте со своим хламом. Я... Читать отзыв Заказывали душевую кабину, приветливый менеджер, все отлично. При привозе и заносе в квартиру уже начались какие то недопонимания, стали торопить, я настоял, что бы все посмотреть. Нашли трещину, упаковка с крепежом была вскрыта, ощущение было что это товар б/у. Нервно курьер стал звонить куда то, предложил скинуть 3% - на что последовал ответ забирайте и уезжайте со своим хламом. Я такой наглости вообще не встречал, стали требовать за доставку! Какая доставка если там трещина на панели и не понятно что вообще, пригрозили вызвать охрану, уехали.

Не советую связываться с этим магазином, работают не понятно как.
shower5.ru
Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Адрес: Москва, проезд Добролюбова, д. 3, строение 7
Телефон: 8 (495) 308-41-81