Ужас, просто обман! - Отзывы о shower5.ru

shower5.ru
Денис Отзыв написан 14 августа, 2019 год 39 просмотров
Заказывали душевую кабину, приветливый менеджер, все отлично. При привозе и заносе в квартиру уже начались какие то недопонимания, стали торопить, я настоял, что бы все посмотреть. Нашли трещину, упаковка с крепежом была вскрыта, ощущение было что это товар б/у. Нервно курьер стал звонить куда то, предложил скинуть 3% - на что последовал ответ забирайте и уезжайте со своим хламом. Я такой наглости вообще не встречал, стали требовать за доставку! Какая доставка если там трещина на панели и не понятно что вообще, пригрозили вызвать охрану, уехали.

Не советую связываться с этим магазином, работают не понятно как.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Shop-tk.ru

Интернет-магазины, Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
1464 просмотра
купил 11 pro max 256 темно-зеленый Магазин советую, быстрая доставка удивила заказал в 11:00 привезли в 12:00.Менеджер все по телефону обьяснил, курьеру тоже респект.Покупал 11 pro max 256 Темно-зеленый.

Интернет-магазины, Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
2.4
3441 просмотр
Спасибо огромное за тент Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

shower5.ru

Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Fashion Milano
Fashion Milano