Качественна душевая кабина. - Отзывы о shower5.ru

shower5.ru
Людмила Невольная Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 50 просмотров
Мы планировали делать ремонт в ванной комнате и решили купить какую то душевую кабину. Начали в сети искать магазины где это можно сделать и нашли магазин Shower5.ru. Тут конечно выбор товара был огромен и мы не разбирались в них и обратились за помощью к менеджеру который помог нам с выбором и мы заказали душевую кабину River REIN 90/26 МТ по приемлемой цене. Доставили кабину в сроки, в целости и сохранности, оценили её качество высоко, смотрится красиво в ванной. Спасибо!

Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Shop-tk.ru

Интернет-магазины, Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
1932 просмотра
купил 11 pro max 64 Золотой Быстрая доставка, оригинальная продукция, демократические цены. Большой ассортимент товаров.Купил 11 Pro Max 64 Золотой.

shower5.ru

Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Fashion Milano
Fashion Milano