Купили хорошую ванну - Отзывы о shower5.ru

shower5.ru
Отзыв написан 22 февраля, 2020 год 117 просмотров
Муж очень хотел джакузи, но получилось так, что у нас в коттедже поместилась только душевая кабинка. Но тем не менее, он нашел место и решил ее установить. Места там, где он выбрал было не много, но угловая ванна вполне бы влезла, но при условии если она будет не очень большая.
Мы объездили массу магазинов, но нужного размера ванну да еще и с гидромассажем найти было не просто, нашли в интернете на сайте Shower5.ru. Да еще и цена была очень хорошая.
Оформили заказ с доставкой. Конечно, доставка опоздала минут на сорок указанного временного периода, но нам объяснили это тем, что наш дом было не просо найти и это на самом деле так если не знать поселка. Ребята занесли ванну прямо в дом. От предложения установить мы отказались - у меня супруг сам профессионально занимается установкой сантехники и он по достоинству оценил покупку, а ведь в сантехнике он разбирается.
Shower5.ru - хороший магазин, его есть за что похвалить.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.8
784 просмотра
Продукты, заказанные к обеду, даже к ужину опоздали) Очень долгая доставка! Заказ сделан в 12, обещали привезти в 16, а в итоге время 20.10 , заказа еще нет.
Елена, добрый день! Команда онлайн-гипермаркета приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Иногда могут возникнут сложности, которые могут нам помешать...

Tevin

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
shower5.ru
Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Адрес: Москва, проезд Добролюбова, д. 3, строение 7
Телефон: 8 (495) 308-41-81