ШТОРЫ ОПТОМ отзывы

ШТОРЫ ОПТОМ

Заказали рулонные шторы !

Jamal75 17 июня, 2021 год
Рулонная штора вполне эффективно справляется со своей функцией, защитой от яркого солнечного света. В том числе не ухудшая видимость в комнате, а рассеивая его. Штора хорошо вписывается в интерьер и создает мягкую, спокойную обстановку. Крепиться на раму открывающего окна, на пластиковое крепление. Штору можно использовать как самостоятельный элемент декорирования, так и в совокупности с прозрачными гардинами. Полотно шторы изготовлено из... Читать отзыв Рулонная штора вполне эффективно справляется со своей функцией, защитой от яркого солнечного света. В том числе не ухудшая видимость в комнате, а рассеивая его. Штора хорошо вписывается в интерьер и создает мягкую, спокойную обстановку. Крепиться на раму открывающего окна, на пластиковое крепление. Штору можно использовать как самостоятельный элемент декорирования, так и в совокупности с прозрачными гардинами. Полотно шторы изготовлено из полиэстера, поэтому хорошо защищает от яркого солнечного света, рассеивая его. Штора не впитывает влагу и неприятные запахи, поэтому ее можно использовать даже на кухне.
Заказывали тут https://good-master.ru/rulonnye-shtory горизонтальные жалюзи изолайт. Очень удобно, в отличие от всех других штор. Очень здорово вписалась в кухню и по цвету, хотя мы замерщика с каталогами не вызывали, заказали сразу с сайта через подбор ткани. Сделали и доставили за три дня, повесили сами, так как крепление элементарное. goodgood

Ужасная компания - Отзывы о ШТОРЫ ОПТОМ

Гость 8 апреля, 2021 год
Заказываю у этого поставщика уже более 5и лет, всё было отлично, качеством
Заказываю у этого поставщика уже более 5и лет, всё было отлично, качеством
довольна. Но сейчас я не знаю что с ними случилось. Во первых разбили мой заказ на 4 части, т. е тремя отправками. И это бы ничего, заказ получила не весь. Оплачен был 19 февраля, сегодня 8 апреля и заказа нет на сумму 12287.29 марта звонила, отправили на уточнение на склад и опять тишина. Пишу, ответ отправили, опять жду, прошу накладную, не глядя скидывают ту, по которой я уже получила. Сейчас опять готова бы сделать заказ, но скорее всего больше не буду сотрудничать с этим поставщиком.

Надежная компания

Евгений 11 августа, 2017 год
good
Хочу поблагодарить менеджеров компании за оперативную работу. Нашли недавно в интернете и уже сделали несколько заказов. Сбоев с доставкой нет, всегда на связи. Сайт часто обновляется, всегда есть новые поступления, что немаловажно для заказчиков в других городах немаловажно.
Евгений. Пермь
Достоинства:
  1. Большой выбор товара и высокое качество.

Оптовая торговля

Sima-land.ru