Штукатурка гипсовая СтройМомент СМК 25 отзывы

Хорошая штукатурка

Римма 19 апреля, 2022 год
Качественная, экономичная штукатурка для отделки стен. Сама не покрывала стены - этим занимались штукатуры.

Обои выбрала белые, поэтому важно было выбрать качественную штукатурку, которая бы не меняла цвет, при этом не хотелось тратить много. Данная штукатурка прекрасно справилась - стены ровные, сквозь обои ничего не просвечивает.

Я довольна, строители тоже не жаловались

Хороший эконом вариант

Юрий Ярошук 17 июля, 2017 год
Штукатуркой гипсовой Строймомент СМК 25 пользуюсь уже достаточно давно, всем своим заказчикам рекомендую именно ее, даже при наличии финансов просто не вижу смысла переплачивать за более дорогие смеси, так как мой опыт работы с гипсовыми штукатурками показал, что помимо стоимости по качеству этот вариант не уступает нисколько.
Достойный эконом вариант для тех, кто не хочет переплачивать за известную марку.

На пять с плюсом!

ВикторС 4 июня, 2017 год
Каких-то особых предпочтений по штукатурке у нас не было, отталкивались исключительно от мнения отделочников, которые нам делали весь ремонт под ключ. Именно они порекомендовали штукаткурку гипсовую СтройМомент СМК 25, нас же в свою очередь порадовала цена, так как другие дороже не в разы, но значительно, особенно это ощущается, если предстоит отделка очень большой квадратуры.
Итоговым внешним видом стен очень... Читать отзыв
Итоговым внешним видом стен очень довольны, дополнительной подготовки под обои не потребовалось, женщина, которая нам клеила обои потом очень хвалила стены и интересовалась, кто делал и какой материал использовали, она как оказалось тоже занимается чистовой отделкой.

Качественная штукатурка с белы финишем

Lsoria 2 июня, 2017 год
Штукатурка СМК 25 стала почти открытием. Родители для отделки своей квартиры покупали более дорогой вариант и мне советовали. Взяла все штукатурку гипсовую СтройМомент СМК 25. Упаковка удобная, лаконичная,кто присматривается к этому товару примерно понимает о чем речь.
Штукатурка наносилась на бетонную стену, высыхает быстро, нет навязчивого запаха.
Достоинства:
  1. + красивый белый финиш
  2. + легко работать
  3. + легко мешать
  4. + в ловких руках замечательно себя показала
Недостатки:
  1. - расход
Дарья 30 мая, 2017 год
Покупали по совету строителей для отделки квартиры. Что имеем - стены бетон под оклейку обоями. Нужна была в первую очередь штукатурка с белым цветом, чтобы потом при небольшой дырочке в обоях не красовалось темное пятно.
Штукатурку наносили наши строители, но отзывались очень хорошо. Выравнивает отлично, цвет хороший и высыхает быстро. Наносили толщиной по 3 мм. Можно и в два слоя наносить при необходимости, но тогда и грунтовка нужна. На бетонные стены хороший вариант, хотя производитель заявляется что, штукатурка гипсовая СтройМомент СМК 25 подойдет и для кирпичных стен, и под газобетон, газосиликат.
Ценой штукатурки довольны.