Шуруповерт Rokodil Twist 2 air отзывы

3 отзыва / 163 просмотра

Покупкой доволен!

Евгений 26 июня, 2023 год
Покупал данный шуруповерт от Rokodil, сразу с двумя аккумуляторами. Мощный шурик, бесщеточный. Тестировал при разных удобных случаях. Ставил душевую кабину в бане на даче, детскую песочницу, собирал новый комод в спальне. В целом, работу вести несложно, он маленький, легко помещается в одну руку, можно подлезть к рабочему месту под разными углами, что очень удобно. В него также встроен фонарик, не... Читать отзыв Покупал данный шуруповерт от Rokodil, сразу с двумя аккумуляторами. Мощный шурик, бесщеточный. Тестировал при разных удобных случаях. Ставил душевую кабину в бане на даче, детскую песочницу, собирал новый комод в спальне. В целом, работу вести несложно, он маленький, легко помещается в одну руку, можно подлезть к рабочему месту под разными углами, что очень удобно. В него также встроен фонарик, не нужно иметь при себе доп. освещение. Реверсивное движение можно переключать главное кнопкой, а скорость оборотов регулировать силой нажатия на курок шурика. Одним из мотивом к покупке был мягкий бокс (сумка) и комплектность: входят сразу два аккумулятора и широкий набор бит, к которому уже почти ничего не нужно докупать. В своей оценке я уверен, с покупкой не прогадал. Шуруповерт Rokodil Twist 2 air - Покупкой доволен!

Удобный шуруповерт.

Дмитрий Савельев 6 июня, 2023 год
Брал пару недель назад для сборки мебели, плюс в ванне полку привинтить нужно было. Хорошо справился с поставленными задачами. Сверлит мощно, трудился несколько дней, аккумулятор еще не сел и шуруповерт даже не нагрелся. Сделан качественно, компактный, легкий, не устаю от него. Большой плюс, почему вообще выбрал конкретную модель, так это из-за вентильного двигателя, такие шуруповерты более долговечны. В комплекте идет... Читать отзыв Брал пару недель назад для сборки мебели, плюс в ванне полку привинтить нужно было. Хорошо справился с поставленными задачами. Сверлит мощно, трудился несколько дней, аккумулятор еще не сел и шуруповерт даже не нагрелся. Сделан качественно, компактный, легкий, не устаю от него. Большой плюс, почему вообще выбрал конкретную модель, так это из-за вентильного двигателя, такие шуруповерты более долговечны. В комплекте идет набор бит и сверл, вообще нет претензий, сделаны из стали, профессиональные на мой взгляд.

Недорогой, компактный и мощный

Alex87 26 апреля, 2023 год
Искал компактную модель в дополнение к сетевой дрели, выбрал эту модель. Среди недорогих шуруповертов данный показался наиболее привлекательным в плане комплектации.

Сумка на мой вкус предпочтительнее кейса, в других моделях был либо кейс, либо ничего вовсе. Единственное, замок в сумке показался немного хлипким. Еще понравился стартовый набор бит и сверла. Опробовал уже на практике: биты практически не счесались за неделю... Читать отзыв
Шуруповерт Rokodil Twist 2 air - Недорогой, компактный и мощный
Сумка на мой вкус предпочтительнее кейса, в других моделях был либо кейс, либо ничего вовсе. Единственное, замок в сумке показался немного хлипким. Еще понравился стартовый набор бит и сверла. Опробовал уже на практике: биты практически не счесались за неделю работ.
Сам же шуруповерт в работе хорош. На статус замены сетевому не претендует, но и цели другие преследовал. Вкрутить выкрутить что-либо - без проблем. Мощности хватает, хоть и выглядит небольшим
Достоинства:
  1. Цена, сумка, биты, мощность
Недостатки:
  1. Замок на сумке хлипкий на мой взгляд

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп