Швабра Hessen V6 отзывы

1 отзыв / 37 просмотров

Больше не пачкаю руки при уборке

Инна воскресенье, 7 апреля
Свекровь подарила мне швабру Hessen V6 с Вайлдберриз на 8 марта. Сказала: береги ручки, вот тебе швабра, которая за тебя будет отжимать тряпку. Все было хорошо упаковано в коробку и пленку (не считая подарочной пленки, в которую подарок обернула уже сама свекровь)
Швабра легко собирается - детали просто вкручиваются, после сборки не заметила никаких скрипов и расшатанности. Тряпка прикрепляется путем надевания карманов на детали швабры. Потом эти детали защелкиваются. Тряпка держится хорошо, у меня ни разу не слетала и не отсоединялась.
Сама тряпка (их заботливый производитель кладет 2 штуки, плюс, я уже заказала у него же новые тряпки по отдельному артикулу) из крутого материала. Ворс хороший, густой и не остается ворсинок на полу. Он действительно круто захватывает мусор и волосы.
Ведро состоит из крышки, самого ведра с двумя отсеками и двух пробок, для отверстий внизу ведра (слив воды предлагается делать именно так, без переворачивания ведра, просто выдернуть пробки и слить грязную воду.
Мыть полы очень удобно, спасибо свекрови, ручки действительно берегу. Да еще и благодаря большому углу наклона швабры (она очень легко и хорошо наклоняется) легко мыть под низкой мебелью, или где то, куда просто так не доберешься. При столкновении швабры с мебелью, она легко и мягко поворачивается - шарнир в основании качественный, прочный и не разболтанный.
В общем, свекрови я невероятно благодарна за этот подарок, швабра Hessen просто шикарная, и руки не пачкаются при уборке.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома