Швейная машинка "Мастерица" отзывы

1 отзыв / 221 просмотр

Качественная портативная швейная машинка

Гость 18 сентября, 2020 год
Я начала шить давно, лет 5 назад. И конечно у меня есть большая профессиональная швейная машинка. Но мне хотелось приобрести что-нибудь поменьше, чтобы делать несложные работы с ней. Купила швейную машинку "Мастерица". Как швея со сроком могу с уверенностью сказать, что машинка очень хорошая) Да, с помощью нее не сошьешь себе гардероб, но она и не для этого создана) Простые... Читать отзыв Я начала шить давно, лет 5 назад. И конечно у меня есть большая профессиональная швейная машинка. Но мне хотелось приобрести что-нибудь поменьше, чтобы делать несложные работы с ней. Купила швейную машинку "Мастерица". Как швея со сроком могу с уверенностью сказать, что машинка очень хорошая) Да, с помощью нее не сошьешь себе гардероб, но она и не для этого создана) Простые работы она выполняет на ура, результат меня впечатлил, все сделала как большая машинка. А хранить ее как легко! А возить с собой! Наконец-то я без труда могу взять на дачу с собой швейную машинку)) И кстати берет она любые ткани. Пробовала на хлопке, вискозе, джинсе и со всем "Мастерица" хорошо справилась. Рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома