Швейное предприятие Жасмин, Иваново отзывы

Швейное предприятие Жасмин, Иваново

Нет ни заказа, ни денег

Гость 18 мая, 2023 год
Организации оплатили заказ в феврале. Сегодня - 18 мая. Нет ни заказа, ни денег. Поставщик пропал, ни на звонки, ни на письма ответа нет. Если не хотите остаться без денег, то от души рекомендую - не связывайтесь!

МОШЕННИКИ!

Гость 14 апреля, 2023 год
Отвратительное предприятие! Заказ оплатила в конце января, сегодня середина апреля, заказа нет. Трубку не берут, в вацап отвечают, что вот-вот отгрузят. Оплачивала за заказ 23тр. Видимо, не получу, ни денег, ни товара!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы в работе

Осторожно, мошенники!

Татьяна 16 сентября, 2022 год
По моему заказу не доложили товара почти на четыре тысячи рублей, менеджер Татьяна пообещала исправить ситуацию и отправить недостающий товар, в итоге, ни на мои сообщения, ни на звонки она больше не ответила. Я считаю, что работают в этой недофирме мошенники, деньги берут, а товар не предоставляют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Два месяца ожиданий

Светлана 19 мая, 2022 год
Заказ был сделан 11 марта, и только в середине мая позвонили и сказали, что товара нет в наличии. Пообещали вернуть деньги. Интересно, сколько теперь придётся ждать возврат средств))). Категорически не советую связываться с этим швейным предприятием "Жасмин"!!! Только морозить деньги на неопределённый срок!!! Считаю такое ведение лел мошенничеством и перекручиванием чужих денег!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1.Товар не отправляют месяцами
  2. 2. Менеджерам дозвониться не возможно, трубки не берут
  3. 3. На письма по электронной почте не отвечают
  4. 4. Используют чужие денежные средства для решения своих проблем

Не связывайтесь с мошенниками!

Сергей 17 марта, 2022 год
Поверьте, себе дороже работать с этим предприятием! Не отгружают вовремя, постоянный пересорт , трубки неделями не берут, видимо, проблемы, а сейчас и сайт не работает. Поберегите деньги!

Мошенники-не рекомендую

Гость 23 февраля, 2022 год
Не рекомендую связываться с данным предприятием! Работают с пересортом, товар посылают частично, возврат денег не делают. На телефон и эл. почту не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа с ними -один сплошной минус

аферисты

Гость 7 апреля, 2017 год
Ни денег, ни заказы не могу выбить с них месяц.
Обещали отгрузить через 10 дней после оплаты. прошёл уже месяц.
На сообщения не отвечают, в интернете одни отрицательные отзывы о них.
Не связывайтесь с ними.

АФЕРИСТЫ

Гость 7 апреля, 2017 год
Ни денег, ни заказы не могу выбить с них месяц.
Обещали отгрузить через 10 дней после оплаты. прошёл уже месяц.
На сообщения не отвечают, в интернете одни отрицательные отзывы о них.
Не связывайтесь с ними.

Тихий ужас....

Светлана 6 апреля, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом с так называемым" Ивановским текстилем". Заказала 7 комплектов постельного белья и покрывало. С каждой открытой упаковкой у меня настроение опускалось, а гнев рос с бешеной силой. Я такого безобразного пошива ещё не разу не видела. Такое чувство, что кроили просто по пьяной лавочке, а сшивали так вообще в слепую... Один комплект постельного так вообще моментально пополз... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом с так называемым" Ивановским текстилем". Заказала 7 комплектов постельного белья и покрывало. С каждой открытой упаковкой у меня настроение опускалось, а гнев рос с бешеной силой. Я такого безобразного пошива ещё не разу не видела. Такое чувство, что кроили просто по пьяной лавочке, а сшивали так вообще в слепую... Один комплект постельного так вообще моментально пополз во все стороны, нити ткани просто стали расползаться как только я чуть-чуть натянула простыню. Попыталась как то ровно сложить уголок к уголку и тут меня озадачил тот факт, что уголки совсем не совпадают.За такое безобразие заплатила не маленькую доставку. И тут меня удивили. По мимо самой доставки я ещё оплатила за какой то перевод. Девушки, женщины не соблазняйтесь ценами, они совершенно не соответствуют даже самому минимальному качеству товара.Не связывайтесь с этой сомнительной в всех смыслах конторой!!!!!

УЖАС!!!!!

Юлия 26 февраля, 2016 год
Такого я ещё не видела !!! Получила сегодня заказ - полное несоответствие с каталогом, ни расцветки,ни фасон !!! То, что прислали и 3 рубля не стоит !!! Как отдавать людям их заказы ??? СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЩЕ !!! Оплатила 39 позиций,а по факту 38.Написала отзыв в ВК им в группе,так не успела точку поставить-они меня в ЧС ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!... Читать отзыв Такого я ещё не видела !!! Получила сегодня заказ - полное несоответствие с каталогом, ни расцветки,ни фасон !!! То, что прислали и 3 рубля не стоит !!! Как отдавать людям их заказы ??? СТЫДОБА И ПОЗОРИЩЩЕ !!! Оплатила 39 позиций,а по факту 38.Написала отзыв в ВК им в группе,так не успела точку поставить-они меня в ЧС ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!! МОШЕННИКИ !!!
Гость 14 октября, 2015 год
Компания мошенников. После поступления денег к ним на счет, замолкают все телефоны, на сообщения никто не отвечает. Ни денег, ни товара.

Внимание!!!

Анна 21 сентября, 2015 год
Внимание!! Здесь работают мошенники!!Хотите потерять свои деньги и через месяцы ожидания получить тряпки сшитые вручную...тогда Вам сюда!! Меня обманули и деньги не отдали.Хамские мошенники и аферисты!!!Почитайте другие отзывы...Бегите отсюдаааа!!!Фото на сайте обман!А какие они сами себе отзывы пишут!!!Мошенники.
Гость 19 марта, 2015 год
Ужасная компания. Месяц не могу с них выбить ни товар, ни денег. Обещали отгрузить через 2 недели после оплаты. Не отгрузили.... Ещё сказали ждать неделю.... Уже прошло больше месяца, товар не получила.... деньги не возвращают... на сообщения не отвечают. Не связывайтесь с ними, себе дороже.
Швейное предприятие Жасмин, Иваново
Швейное предприятие Жасмин находится в городе Иваново и занимается пошивом трикотажной одежды. Обратившись к специалистам компании Жасмин вы сможете купить не только женский и мужской трикотаж, но и домашний текстиль и другие товары для дома.

Производители

Стекло24