SI-REALTY отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 403 просмотра

Мой отзыв!

Елена 12 декабря, 2019 год
Я сотрудничаю с ними уже больше года. Никогда раньше не задумывалась об инвестициях, однако была приятно удивлена когда мои деньги начали работать на меня и приносить прибыль. Изначально разместилась на год. Никаких нареканий и претензий не было, менеджер Антон мне подробно объяснил систему инвестирования, вместе выбрали мне тариф. Каждый месяц получала выплаты точно в срок, поэтому, когда закончился срок договора... Читать отзыв Я сотрудничаю с ними уже больше года. Никогда раньше не задумывалась об инвестициях, однако была приятно удивлена когда мои деньги начали работать на меня и приносить прибыль. Изначально разместилась на год. Никаких нареканий и претензий не было, менеджер Антон мне подробно объяснил систему инвестирования, вместе выбрали мне тариф. Каждый месяц получала выплаты точно в срок, поэтому, когда закончился срок договора не задумываясь продлила! Компания развивается, менеджеры полностью отдаются своему делу, все максимально просто и прозрачно, довольна своим выбором!

SI-REALTY - Отзывы реальных клиентов

SI-REALTY 11 декабря, 2019 год
Деятельность SI-REALTY нацелена на оказание услуг в сфере инвестиционного консалтинга, задача этой интеллектуальной деятельности в предоставлении готовых решений по вложению средств в залоговые объекты. Мы выбрали самые доходные и надежные инструменты, соединив ряд популярных направлений для инвестиций — это займ под залог недвижимости, займ под залог автомобиля, инвестиции в бизнес.

Собрав команду из качественных специалистов и заручившись поддержкой более 10 стратегических партнёров в виде кредитных брокеров, автоломбардов, мы готовы предложить своим клиентам выгодное сотрудничество, прозрачное взаимодействие и надежность в завтрашнем дне.
Достоинства:
  1. За каждым инвестиционным предложением - реальный залоговый объект. Договора в соответствии с законодательством РФ, нотариально заверенные, на объекты залога накладывается обременение.
Недостатки:
  1. Подходит только консервативным инвесторам, ведь доход от 12 до 18% годовых

Консалтинговые компании

International Wealth