Недобросовестное и некачественное обслуживание - Отзывы о Sidem

Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 5 просмотров
г. Калуга, Кирова 74.
Магазин одежды.

Хочу поделиться своим опытом (в кратце, по сути) и предостеречь других.
Шили мне костюм на заказ: 3 вещи в комплекте, пиджак, брюки и топ.
По итогу стирки костюм пожелтел кусками, ровно по швам (брюки и пиджак), топ был из другой ткани, он не пострадал.

Химчистка не справилась с этими пятнами. Деньги за химчистку не вернули.

Деньги за дизель тоже не вернули, ездила с другого города.

По итогу встречи:
Претензию принимать не захотели.
Вела себя консультант не как подобает вести себя с клиентами, дерзила. Встреча произошла 12.04.23.
Карины на месте не было.
Было 2 девушки. Одна мерила костюмы, красовалась у зеркала, вторая общалась со мной, хамка.

Деньги вернули только за пиджак и брюки. За топ возвращать отказались. То, что это тематика единого костюма их не волновало и уж тем более не волновало, что этот костюм я хотела надеть на свою свадьбу. Некомпитентность во всех планах у всего персонала. Бирок нет как ухаживать за вещами, на словах одно, на деле другое.
С топом тоже были проблемы, не верно сняли мерки или не верно сшили, не по размеру. Предложили переделать, переделали и опять с претензией, перетянули швы на груди. Забрала такой, отвезла в другое ателье. Это было под новый год, времени не было ждать их исправления.

Заставили написать расписку о получении денег и что претензий не имею. Сначала сказали вернут сумму за весь костюм, потом, только за брюки и пиджак.
Так и остался этот топ ни туда,ни сюда на кануне свадьбы. Я передать не могу своих эмоций от разочарования....

Искренне желаю Вам такого же отношения как вы относитесь к своим клиентам.

Крайне не советую этот магазин!
Испорченное настроение, деньги в убыток, потраченное время, моя важная дата омрачена этими людьми, осадок надолго.

Не гонитесь за рекламой, четкими видео и тд. Они только пиарятся, в работе совсем другое отношение к клиентам. Мягко стелят...
За костюм отдала 10 440, вернули только 7 890 за пиджак и брюки.
Химчистка 1850- не вернули.
Дизель-1 100- не компенсировали.
За моральную компенсацию я вообще молчу
Кроме дерзости и хамства не чего было ждать.

Не рекомендую!
Если удалите отзыв, обращусь к админам соцсетей с доказательствами!
Люди должны знать с кем связываются!

Отзывы об ателье Калуга

Отзыв об Ателье Калуга. Отзывы клиентов о работе ателье в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог модных ателье, адреса, контактные данные. Отзывы о качестве услуг предоставляемых в ателье

Адрес: Калуга, ул. Кирова, 74

Ателье