Отличный препарат,без побочных эффектов. - Отзывы о Сидерал Форте

Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 36 просмотров
Очень классный препарат.Назначили мне его,после того,как совсем не смогла пить сорбифер.Сначала боялась,что тоже начнется побочка.Но не.Сидерал пропила 2 месяца.Не разу не было запора и не разу не заболел желудок.И все показатели мне поднял.Очень понравился препарат.

ЭнниДи 11 февраля, 2021 год
Как я Вас понимаю. До того как уже в частном центре гастроэнтеролог назначил мне Сидерал форте, я кажется перепробовала все препараты железа которые существуют, и все они вызывали побочные эффекты. Даже стоял вопрос о назначении внутримышечных форм железа. Но там тоже высокий риск развития побочных эффектов. Сидерал форте я уже не просто с опаской начала принимать, а прям ожидала когда уже начнутся побочные эффекты. И какого же было мое удивление что я легко переношу лечение, и где то через 2 недели стала чувствовать себя лучше. Прошли усталость, стало легче дышать. А при условии что 1 капсула в день, это еще и удобно. Соглашусь с Вами отличный препарат. Здоровья Вам

Анемия: отзывы

Отзывы в разделе Анемия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Анемия

Анемия

Здравомед алое по Федорову