SilaFORM отзывы

SilaFORM

Полное безразличие к клиентам.

Сергей Иванович воскресенье, 31 марта
Желание работать с таким магазином
как Silaform.ru пропало. Как будто мне одному нужно купить у них их силикон, а им вроде и не надо его продавать. У меня сложилось такое впечатление. Ну раз так тогда буду у других покупать. Купить на пробу не получилось. Мотивации их людям нехватает. Жаль время зря потерял на таких. Печально что такие интернет магазины ещё... Читать отзыв
Желание работать с таким магазином
как Silaform.ru пропало. Как будто мне одному нужно купить у них их силикон, а им вроде и не надо его продавать. У меня сложилось такое впечатление. Ну раз так тогда буду у других покупать. Купить на пробу не получилось. Мотивации их людям нехватает. Жаль время зря потерял на таких. Печально что такие интернет магазины ещё существуют.
Достоинства:
  1. Напрочь отсутствуют.
Недостатки:
  1. Избыток их прям 1000%.

Отрицательное впечатление

Илья 26 февраля, 2024 год
Очень разочаровался в работе этого интернет магазина Silaform.ru. По сути у них все красиво, но на деле это все фикция. Только реклама и ничего другого. На самом деле что хотел купить нету. Хотя у них все в наличии на сайте. С общением по телефону они не желают. Им только надо писать сказали. Наверное уже нечего им сказать покупателям. Поэтому прихожу... Читать отзыв Очень разочаровался в работе этого интернет магазина Silaform.ru. По сути у них все красиво, но на деле это все фикция. Только реклама и ничего другого. На самом деле что хотел купить нету. Хотя у них все в наличии на сайте. С общением по телефону они не желают. Им только надо писать сказали. Наверное уже нечего им сказать покупателям. Поэтому прихожу к выводу, что стоит все же заказывать у проверенных поставщиков. Хотя где они раньше были и почему их ни кто не знает. Это для меня оказалось удивительным. Хотя сами пишут почему-то что работают с 2007 года. Отрицательно теперь к ним отношусь.
Достоинства:
  1. Умеют преувеличивать
Недостатки:
  1. Достаточно

Silaform.ru так грубо нельзя

Александра 18 февраля, 2024 год
Никак не могу успокоится от разговора с менеджером Silaform.ru. Решила написать отзыв. Оскорбили меня всеми словами, что они знали. Я просто видимо много вопросов задала про их товары, а они не были в настроении отвечать на них. И тут понеслось. Я так не оставлю и буду жаловаться на них в соответствующие органы. Пусть разберутся с таким интернет магазином. После такого... Читать отзыв Никак не могу успокоится от разговора с менеджером Silaform.ru. Решила написать отзыв. Оскорбили меня всеми словами, что они знали. Я просто видимо много вопросов задала про их товары, а они не были в настроении отвечать на них. И тут понеслось. Я так не оставлю и буду жаловаться на них в соответствующие органы. Пусть разберутся с таким интернет магазином. После такого я ни в коем случае и сама не заказала что хотела и другим не советую. Так все же люди нельзя себя вести.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Огромное количество

Silaform.ru так нельзя.

Иван 5 февраля, 2024 год
Желаю озвучить свой опыт с Silaform.ru. Такого опыта я не ожидал получить поработать с таким некультурным продавцами. Но так как решил у них взять на пробу силикон для форм все же рискнул. Все же после опыта с их силиконом убедился что брать больше не буду. Огорчило их качество силикона совсем. Прочность очень низкая, хотя цифры они заявляли совсем другие. И... Читать отзыв Желаю озвучить свой опыт с Silaform.ru. Такого опыта я не ожидал получить поработать с таким некультурным продавцами. Но так как решил у них взять на пробу силикон для форм все же рискнул. Все же после опыта с их силиконом убедился что брать больше не буду. Огорчило их качество силикона совсем. Прочность очень низкая, хотя цифры они заявляли совсем другие. И уверяли меня что он супер. Зря только повёлся. Больше не буду.
Достоинства:
  1. Искал и не нашёл.
Недостатки:
  1. Много их.

Silaform.ru доверие к ним пропало

Артур 30 января, 2024 год
Силикон для форм решил у них купить. И думал что наконец нашел что надо. Но хуже такого силикона для форм я ещё не покупал. Ужасно что такое могут продавать. Совсем не то качество, что бы с ним можно было работать. Буду покупать где и раньше. Здесь уже не могу. Надо сделать правильный выбор и первым делом это качество товара.
Достоинства:
  1. Отсутствуют точно
Недостатки:
  1. Минусы есть в качестве

Качество не очень.

Алексей Николаевич 23 января, 2024 год
Получил отрицательное впечатления от интернет магазина Silaform.ru. Приобрёл у них силикон для форм и очень сильно пожалел. Ранее пользовался таким, но покупал не у них. Открыв банку сразу увидел что он раслоился, но все равно решил работать хоть с таким. В конечном итоге этот силикон все же не сработал. И я испортил свои работы. Скорее всего этот силикон совсем низкого... Читать отзыв Получил отрицательное впечатления от интернет магазина Silaform.ru. Приобрёл у них силикон для форм и очень сильно пожалел. Ранее пользовался таким, но покупал не у них. Открыв банку сразу увидел что он раслоился, но все равно решил работать хоть с таким. В конечном итоге этот силикон все же не сработал. И я испортил свои работы. Скорее всего этот силикон совсем низкого качества. И с ним просто не поработаешь. Лучше выбирать других продавцов. Очень жаль что у нас появился такой интернет магазин.
Достоинства:
  1. Никаких не увидел
Недостатки:
  1. Качество товара низкое

Silaform.ru хуже некуда

Светлана Николаевна 15 января, 2024 год
Хотела поделится своим опытом с интернет магазином Silaform.ru. Приобретала у них эпоксидную смолу, краситель и иликоновый молд. И совсем не та смола, что то с качеством не то. Да есть все же осадок мутный на дне. Краситель в какой-то непонятной баночке, а форма силиконовая вся деформированая и кривая пришла. И показалось даже, что форма уже была в использовании. Ассортимен их... Читать отзыв Хотела поделится своим опытом с интернет магазином Silaform.ru. Приобретала у них эпоксидную смолу, краситель и иликоновый молд. И совсем не та смола, что то с качеством не то. Да есть все же осадок мутный на дне. Краситель в какой-то непонятной баночке, а форма силиконовая вся деформированая и кривая пришла. И показалось даже, что форма уже была в использовании. Ассортимен их товаров только на картинках у них. Много спрашивала по их товарам с менеджером, но ответили что пока по наличию мало что есть. Это говорит что они только начали работать. Качество тоже самое худшее, что встречалось у меня за долгие годы работы с такими материалами. Хотя видела их информацию что они работают аж 2007 года. Видимо хотят на этом выиграть. Несоветую совсем этот магазин Silaform.ru. Покупайте только у проверенных интернет магазинов.
Достоинства:
  1. Плюсов 0%
Недостатки:
  1. Минусов 100%

Silaform.ru очень сильно подвёл

Анжелика 11 января, 2024 год
Приобрела красители для эпоксидной смолы. Они совсем не такие пришли как они мне советовали и описывали, что имено их точно подойдут. Все равно решила пробовать со смолой и точно все загубила. Испортила все. Оказались совсем внешний вид не такой как у них на картинке. Просто отлили сами в баночки и все. Без опозновательных знаков и этикеток. Просто кошмар, что они... Читать отзыв Приобрела красители для эпоксидной смолы. Они совсем не такие пришли как они мне советовали и описывали, что имено их точно подойдут. Все равно решила пробовать со смолой и точно все загубила. Испортила все. Оказались совсем внешний вид не такой как у них на картинке. Просто отлили сами в баночки и все. Без опозновательных знаков и этикеток. Просто кошмар, что они предлагают. Лучше с такими продавцами не экспериментировать.
Достоинства:
  1. К сожалению не увидела
Недостатки:
  1. Они есть точно и их видимо много

Качество смолы не то.

Алексей Иванович 8 января, 2024 год
Приобрел эпоксидную смолу у Silaform.ru сразу при вскрытия обратил внимание на осадок на дне. И как они рассказывали про прозрачность, то её просто нет. Она совсем не имеет прозрачный цвет. В конечном итоге при отливки изделий прозрачности не получилось. Все испорчено. Очень расстроился. Не советую приобретать такую эпоксидную смолу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ввели взаблуждение меня. Жаль что они так огорчают своих покупателей.

Непорядочный продавец

Нина Петровна 5 января, 2024 год
Приобрела полимерную и зефирную глину у Silaform.ru и вся она пришла просроченая. Срок годности давно прошёл. Вся мятая и замерзшая. Поменять отказались. Очень жаль.
Достоинства:
  1. Не может быть
Недостатки:
  1. Только они и есть

Отсутствует качество

Артём Сергеевич 4 января, 2024 год
Купила у SilaFORM смолу и совсем оказалась не такая как они заявляют. Не подходит для бижутерии. Ни какая она не прозрачная, а мутная смола с осадком. Очень плохо пахнет. Работала со многими другими смолами. Эта показала самое низкое качество. Жаль времени и денег. Однозначно нет.
Достоинства:
  1. Просто нет.
Недостатки:
  1. Низкое качество.

Качество не соответствует.

Артём Сергеевич 2 января, 2024 год
Доброго времени всем. Покупал мой друг скульптор у них силикон для форм и как то он решил больше с ними не работать. Но я все равно решил купить и сам проверить. И да убедился, что качество очень низкое. Очень разочаровался. Буду покупать там где и раньше брал. Говорят что данный товар можно как то разводить. Догадываюсь может они так и... Читать отзыв Доброго времени всем. Покупал мой друг скульптор у них силикон для форм и как то он решил больше с ними не работать. Но я все равно решил купить и сам проверить. И да убедился, что качество очень низкое. Очень разочаровался. Буду покупать там где и раньше брал. Говорят что данный товар можно как то разводить. Догадываюсь может они так и делают. Но рисковать больше не хочу. Жалко своих денег. Все же не рекомендую.
Достоинства:
  1. Не нашёл. Жаль.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Silaform. ru совсем не такой магазин на самом деле.

Алоян 14 ноября, 2023 год
Читала отзывы про них, но все равно решила приобрести товар который давно хотела. Смолу их хотела приобрести. И все подтвердилось что люди писали до меня. Все так ужасно пообщались с менеджером их ним. Что после такого я передумала приобретать у них что либо. Ни кому не советую ни когда обращаться в этот интернет магазин silaform. ru
Достоинства:
  1. Отсутствуют 100%
Недостатки:
  1. К сожалению так много минусов. Что все неуместятся.

Silaform.ru уже совсем не радует

Сергей Тихонов 8 октября, 2023 год
Убеждён что они себя нахваливают. Это точно. Не может уже после такого этот магазин работать хорошо. Писать про себя какие мы прекрасные от имени клиентов. Так все же нельзя. Непорядочность оказалось стоит у них на первом месте. Покупатели обратите на это внимание. После такого ужаса. Лучше точно с ними не работать. Может этот интернет магазин Silaform.ru вообще фэйк какой-то. Подумайте... Читать отзыв Убеждён что они себя нахваливают. Это точно. Не может уже после такого этот магазин работать хорошо. Писать про себя какие мы прекрасные от имени клиентов. Так все же нельзя. Непорядочность оказалось стоит у них на первом месте. Покупатели обратите на это внимание. После такого ужаса. Лучше точно с ними не работать. Может этот интернет магазин Silaform.ru вообще фэйк какой-то. Подумайте прежде им оплачивать свои деньги. Никогда не имейте с ним дел.
Достоинства:
  1. Как показала история их. Плюсов нет совсем.
Недостатки:
  1. Минусов очень много.

Отличный магазин

Кристина 7 октября, 2023 год
Здравствуйте.
В магазине SilaFORM заказывала Смолу и форму для изготовления украшений, осталось довольна. Смола при заливке без пузырьков,прозрачная, хорошего качества, а так же понравилась форма. Заказом осталась довольна. Буду обращаться ещё.

Silaform.ru не тот магазин

Сергей Тихонов 30 сентября, 2023 год
Согласен что они врут. Убедился на примере их сайта, что они только пару месяцев открыли ИП и зарегистрировали сайт. Я уже давно с такими материалами работаю и их ни когда не было до сегодняшнего дня. Заказывал у них на сайте. Все же решил попробовать, но только на картинке все красиво у них. Это правда, на самом деле все просто кошмар... Читать отзыв Согласен что они врут. Убедился на примере их сайта, что они только пару месяцев открыли ИП и зарегистрировали сайт. Я уже давно с такими материалами работаю и их ни когда не было до сегодняшнего дня. Заказывал у них на сайте. Все же решил попробовать, но только на картинке все красиво у них. Это правда, на самом деле все просто кошмар полный. Так мне ни кто и не перезвонил от них. Сам позвонил и убедился в этом. Девушка совсем не понимала что я заказал и где ей это взять для меня. Видимо просто нету у них по наличию. Только людям хотят донести недоставерную информацию по своим товарам. Ужас. Ни кому не советую их. Категорически.
Достоинства:
  1. Плюс что умеют врать
Недостатки:
  1. Очень большой минус. Жаль что такие работают

Silaform.ru лжец

Вика 24 сентября, 2023 год
Ещё раз убеждаюсь, что непорядочность таких лиц как Silaform.ru полностью отбивает желание с такими людьми сотрудничать. Писать на себя положительные отзывы какая же все же это низость человеческая. Я прошу обратить внимание соответсвующих гос.органов на такие подобные магазины которые доносят недоставерную информацию до покупателей. И попросту закрывать эти магазины, что бы другие так не делали. У меня был... Читать отзыв Ещё раз убеждаюсь, что непорядочность таких лиц как Silaform.ru полностью отбивает желание с такими людьми сотрудничать. Писать на себя положительные отзывы какая же все же это низость человеческая. Я прошу обратить внимание соответсвующих гос.органов на такие подобные магазины которые доносят недоставерную информацию до покупателей. И попросту закрывать эти магазины, что бы другие так не делали. У меня был опыт с этим интернет магазином и он был ужасен, что бы они там про себя не писали.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может после такого
Недостатки:
  1. Лжецы они. Писать на себя положительные отзывы.

Владимир 21 сентября, 2023 год
Много раз заказывал товар в этом магазине. Качество товаров хорошее, быстро оформляют доставку. Ни раз не подвели. Советую этот магазин👍
Достоинства:
  1. Ассортимент и качество товара. Цена и быстрая отправка
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший интернет магазин

Татьяна 18 сентября, 2023 год
Очень понравился магазин силаформ. Хотела приобрести определенный товар, его не было в наличии, но опытные консультанты помогли подобрать аналог, который полностью подешел. Спасибо большое за помощь и скидку. Рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. Рекомендую, грамотные специалисты, большой выбор товаров и скидки

Елена 18 сентября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о интернет магазине силаформ. Обратилась к ним по товару подобрали нужный и проконсультировали. Вежливые и добропорядочные сотрудники. Быстро отправляют посылки. Делают скидки. Рекомендую
Достоинства:
  1. Надежный магазин, скидки, большой ассортимент товара. Вежливые консультанты

Елена 18 сентября, 2023 год
Отличный магазин. Много раз делала покупки, всегда проконсультируют, быстро отправляют. Хороший выбор товаров и низкие цены. Делают скидки.
Достоинства:
  1. Цены и выбор товаров. Полезные консультации

Отличный магазин

Елена 18 сентября, 2023 год
Хочу написать правдивый отзыв про интернет магазин силаформ. Уже много раз покупала в этом магазине различные товары. Не обманывают, сразу отправляют. Вежливые и всегда дают нужную консультацию. Обидно что отзывы конкурентов портят им рейтинг.
Достоинства:
  1. Вежливые, цена, быстро отправляют заказанный товар
Недостатки:
  1. Нет, только коментарии не очень порядочных конкурентов

Такой интернет магазин советовать нельзя. Ужастно

Buba 27 августа, 2023 год
Silaform.ru ненадежный партнер. Ужасный интернет магазин. Хотел купить у них товар, но так и не получилось. У них одни обещания и все. Причём не понимают что они сами и продают. Долго с ними все решал купить нужный мне товар и все же побоялся это сделать. Опасался что продадут некачественный товар. Конечно времени своего жаль. Лучше работать с порядочным поставщикам.... Читать отзыв Silaform.ru ненадежный партнер. Ужасный интернет магазин. Хотел купить у них товар, но так и не получилось. У них одни обещания и все. Причём не понимают что они сами и продают. Долго с ними все решал купить нужный мне товар и все же побоялся это сделать. Опасался что продадут некачественный товар. Конечно времени своего жаль. Лучше работать с порядочным поставщикам. Поэтому никому и некогда не советую Silaform.ru.
Достоинства:
  1. Нет ни каких
Недостатки:
  1. Недостоверная информация предоставляется ими

Ужастный интернет магазин Silaform.ru

Вика 23 июля, 2023 год
Здравствуйте. На новом сайте интернет магазина Silaform.ru решила посмотреть товары и удивилась. Решила сделал заказ, но так мне никто не перезвонил. Пришлось самой звонить и спрашивать про свой заказ. Хотела оплачивать, но после разговора с их менеджером категорически передумала им платить. Столкнулся с грубостью и хамством в мой адрес. Решила изучить их сайт кому принадлежит? Куда написать им пожаловаться руководству... Читать отзыв Здравствуйте. На новом сайте интернет магазина Silaform.ru решила посмотреть товары и удивилась. Решила сделал заказ, но так мне никто не перезвонил. Пришлось самой звонить и спрашивать про свой заказ. Хотела оплачивать, но после разговора с их менеджером категорически передумала им платить. Столкнулся с грубостью и хамством в мой адрес. Решила изучить их сайт кому принадлежит? Куда написать им пожаловаться руководству но так и не нашла. Даже не видно кто владелец, кому принадлежит этот сайт. По какому адресу обращаться если что. Если деньги, которые я им отправлю что бы не затерялись, а то потом как я их найду. Очень подозрительные там видимо люди работают. Не советую ни кому с таким интернет магазином работать. Можно и деньги свои потерять и нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство,без культурность и отвратительное отношение к клиентам

Не советую вообще обращаться Silaform.ru

Сергей 15 июля, 2023 год
Не советую вообще к ним обращаться. Хотел бы поделится рассказом о сайте интернет магазина SILAFORM.RU. Очень плохо что владельцы с самого открытия вводят в заблуждение покупателей. Попросту врут. Я к ним обратился и был крайне взбешён, когда они меня уверяли что работают с 2007г. хотя представления о своих товарах не имеют никакого. Я уже давно с такими материалами работаю и... Читать отзыв Не советую вообще к ним обращаться. Хотел бы поделится рассказом о сайте интернет магазина SILAFORM.RU. Очень плохо что владельцы с самого открытия вводят в заблуждение покупателей. Попросту врут. Я к ним обратился и был крайне взбешён, когда они меня уверяли что работают с 2007г. хотя представления о своих товарах не имеют никакого. Я уже давно с такими материалами работаю и их впервые увидел. Практически большинство товаров, которые я выбрал у них на сайте не оказалось. Хотя сайт выдает что они в наличии. Я решил проверить в интернете. И меня снова удивило что домен только недавно был зарегистрирован 24.05.2023г. И был зарегистрирован и принадлежит какому-то ИП. Не советую категорически к ним обращаться.Сергей.
silaform.ru
Перейти на сайт