Силиконовый коврик для выпечки Isottcom отзывы

1 отзыв / 80 просмотров

Качественная вещь!

Антонова Ирина 20 января, 2023 год
Коврик приятный на ощупь, никакого постороннего аромата аля резины не было. Я его мыла пару раз в посудомойке — надписи не стерлись. Вообще люблю качественные вещи, особенно на кухне.
Я использую его не только для теста, но и для котлет, когда делаю форму перед жаркой. Не прилипают.
Пиццу круглую делать с этим ковриком стало проще. Видны очертания, поэтому круги получаются идеальными. На коврике этих кругов несколько.
Вообще на нем же можно и выпекать, я не пробовала, у меня противень, поэтому не могу сказать, как это выглядит на деле, но работать на нем практично. Стол не пачкается, моется коврик легче стола однозначно. Стоит такая штука до 500 рублей. Можно заказать в валдберисе или озоне.
Силиконовый коврик для выпечки Isottcom - Качественная вещь!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома