Силиконовые щетки "Хозяюшка" отзывы

Хорошая помощница на кухне

Оля 9 мая, 2019 год
Отличная помощница на кухне стоит попробовать именно эти щетки. Мне очень понравились практично и удобно.
Достоинства:
  1. Удобно мыть и долговечны в использовании
Недостатки:
  1. ну как и все щетки когда то приходят в неприглядный вид))

Для столов и тумб

Annushkka 20 марта, 2019 год
Мою губками Хозяюшка все столешницы на кухне и плиту с раковинами. Материал мягкий, не царапает, а отмывает хорошо, в том числе засохшие пятна и остатки еды. Мылится хорошо, подходит и жидкое средство, и порошок. Я очень довольна, рекомендую всем как минимум попробовать.

Посуду моет на ура

Katish37 12 марта, 2019 год
Купила набор из трех силиконовых щеточек «Хозяюшка». Попробовала помыть посуду ими без особых надежд, и батюшки! Пена взбилась отлично, тарелки отмылись прекрасно, щетинки не проскальзывают. Показалось, что подсохшие остатки легче отходят, чем если обычной губкой тереть. Царапин не оставляют, материал мягкий. Единственное, не очень удобно держать в руке, видимо, надо приноровиться.

Легкая уборка

Kassiopeya Kef 28 февраля, 2019 год
Заказала на теледиректе набор щеток «Хозяюшка», оказались достаточно удобными. Подходят и для посуды, и для мебели, можно даже одежду или покрывала почистить от ворсинок всяких или овощи помыть. В комплекте 3 штуки – как раз для разных нужд приспособить можно. Как прихватка тоже хороша, не плавится и не нагревается. Сделана из пищевого силикона, так что можно спокойно пользоваться на кухне!... Читать отзыв Заказала на теледиректе набор щеток «Хозяюшка», оказались достаточно удобными. Подходят и для посуды, и для мебели, можно даже одежду или покрывала почистить от ворсинок всяких или овощи помыть. В комплекте 3 штуки – как раз для разных нужд приспособить можно. Как прихватка тоже хороша, не плавится и не нагревается. Сделана из пищевого силикона, так что можно спокойно пользоваться на кухне! Силиконовые щетки Хозяюшка - Легкая уборка