Симилак Премиум отзывы

Симилак Премиум
Наталья 27 сентября, 2012 год
У нас на эту смесь страшная рвота, так что пришлось заменить ее.
1 согласен 1 не согласен
Екатерина 25 августа, 2012 год
у нас от Симилак Премиум и колики и запоры и газики((((((((((
9 согласны 7 не согласны
Наташа 15 мая, 2012 год
Мы тоже кушаем – Симилак Премиум Similac Premium!!!!!!!!!!!!!!Лучшее чем всякие Нутрилон и хип
Советую! нет ни коликов, ни проблем со стулом!!!Он без пальмового масла оно очень вредно для здоровья малыша!!!!!!!!!!!!
Елена 18 апреля, 2012 год
Смесь кушаем с рождения, сейчас нам 3 месяца и уже 2,5 из них нет ни коликов, ни проблем со стулом!!! Единственное, что для нас плохо-это плохой аппетит, ну это скорее всего связано с ребенком, а не со смесью! Советую!
Ирина 20 марта, 2012 год
Семилак премиум это сейчас выпускают, а до этого просто был семилак, и выпускала компания аббот, просто сейчас просто семилак они не выпускают-а жаль, он нам так подходил. А от премиума покрылись таким дерматитом кошмар, и какали зеленью. Новое не всегда лучшее!!!!!!
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Элита 17 марта, 2012 год
Скажите кто знает?А переход от одной смеси к другой как сказывается на желудке ребёнка???
1 не согласен Показать 1 ответ
Лида 12 февраля, 2012 год
Я тоже слышала об этом а потом на официальном сайте объявление прочла что просто Симилак не является их продуктом и что их продукт называется Симилак Премиум.
Валя 11 февраля, 2012 год
Да вы что а мы покупали просто Симилак и к стати после трех месяцев аллергия пошла. Перешли на Козачку
2 согласны 2 не согласны
Марина 10 февраля, 2012 год
Дорогие мамы остерегайтесь подделок!!!!!!! Не покупайте продукты под торговой маркой Semilac (Семилак), они не имеют отношения к компании Abbott. Правильное написание детского питания – Симилак Премиум Similac Premium!!!!!!!!!!!!!!
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее