Симилак Премиум отзывы
с оценкой «Хорошо»

Симилак Премиум

Симилак

Гость 12 февраля, 2016 год
Симилак - адаптированная сухая молочная смесь с пребиотиками, нуклеотидами и комплексом жирных Омега-3, Омега-6 жирных кислот без пальмового масла для вскармливания детей, есть еще немного об препарате

смесь семилак от 0 до 6

ната 28 ноября, 2015 год
Купили 1 банку,очень понравилась,ест хорошо,аллергии нет,купили 2-ужасная,плохо растворяется,крупинки похожие на манку остаются даже в какахах,сравнили банки,оказалось разные страны производители,у 1 дания,у 2 ирландия,внешне отличия незначительные,почти не отличишь
Ольга 16 сентября, 2013 год
Моему сыну 5 месяцев.Родился недоношенным. В больнице давали смесь Фрисо для недоношенных, но ее можно давать только маленьким. Когда наш вес перешел рубеж в 3500 г, купили Фрисолак и Симилак премиум. Попробовали, сын выбрал Симилак. До сих пор его едим, и каши разводим. Хорошая смесь!!! Производство Испания нам попалась один раз. Никаких различий с датской смесью я не заметила. Сыпи... Читать отзыв Моему сыну 5 месяцев.Родился недоношенным. В больнице давали смесь Фрисо для недоношенных, но ее можно давать только маленьким. Когда наш вес перешел рубеж в 3500 г, купили Фрисолак и Симилак премиум. Попробовали, сын выбрал Симилак. До сих пор его едим, и каши разводим. Хорошая смесь!!! Производство Испания нам попалась один раз. Никаких различий с датской смесью я не заметила. Сыпи у малыша не было.
Елена 21 июня, 2013 год
Сейчас нам 2,5 месяца. С рождения на смесях. С роддома начали кушать НАН. Это кашмар. Стул зеленый как трава (просто цвета хаки), колики, газы... Всего не перечесть. Одна нервотрепка. Обратились к педиатру - что делать? Разговор был из пустого в порожнее, типа надо просто это пережить. Я бы ее уволила!!! Полная бездарность. Обратились к инету, много чего вычитали про этот... Читать отзыв Сейчас нам 2,5 месяца. С рождения на смесях. С роддома начали кушать НАН. Это кашмар. Стул зеленый как трава (просто цвета хаки), колики, газы... Всего не перечесть. Одна нервотрепка. Обратились к педиатру - что делать? Разговор был из пустого в порожнее, типа надо просто это пережить. Я бы ее уволила!!! Полная бездарность. Обратились к инету, много чего вычитали про этот НАН (сплош негатив, ругаться плохими словами не буду, хотя на языке вертиться). Решили перейти на СИМИЛАК ПРЕМИУМ и паралельно стали принимать бифидум и лактобактерин. Через месяц все нормализовалось. Стул стал желтый, коликов нет, сыпи нет. Вот тут бы и радоваться, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Покупали всегда мы симилак премиум производства Дании (умные люди посоветовали), а тут не глядя взяла я в магазине банку и только дома увидела, что производитель Испания. Первый день сегодня открыла стала кормить. Разводится плохо, остаются комки, а когда долго мешаешь то пенится и все равно на бутылочке видны не растворенные гранулы (песчинки) и ВСЕ!!! Ребенок стал беспокойный, плохо спит, появилась мелкая сыпь на лице и в довершение всему вечером У НАС ОПЯТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ!!! Грешу только на смесь, больше ничего не кушаем, мы еще маленькие. НЕ ПОКУПАЙТЕ СИМИЛАК ПРЕМИУМ ПРОИЗВОДСТВА ИСПАНИИ. СМОТРИТЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Гость 2 марта, 2013 год
Смесь неплохая. Нас ее подарили вали еще в роддоме. Стул регулярный, но вот колики периодически мучают. Так что без вспомогательных средст не обойтись. А так все индивидуально!
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее