Симилак Премиум отзывы
с оценкой «Плохо»

Симилак Премиум

Перешли на израильскую смесь

Марина 15 января, 2019 год
Может питание и хорошее, но нам не подошло. Сыпь началась((. Перешли на другое, израильское. Может кто-то слышал Матерна. Конечно детки все разные, соответственно питание может подходить, а может и наоборот. К счастью мы нашли, то что нам подходитwink
Недостатки:
  1. не подошла

Семилак Премиум

Людмила 7 августа, 2017 год
Каждый ребенок индивидуален, но моему она не подошла. Когда была вынуждена ввести в прикорм смесь, то остановила свой выбор на смеси Симилак премиум (подумала, что раз импортная да еще и стоит не очень недешево, значит хорошаяsmile) Сначала у ребенка от нее были запоры, какал вообще раз в несколько дней, но т.к. знаю, что со смесями в таком возрасте... Читать отзыв Каждый ребенок индивидуален, но моему она не подошла. Когда была вынуждена ввести в прикорм смесь, то остановила свой выбор на смеси Симилак премиум (подумала, что раз импортная да еще и стоит не очень недешево, значит хорошаяsmile) Сначала у ребенка от нее были запоры, какал вообще раз в несколько дней, но т.к. знаю, что со смесями в таком возрасте "баловаться" опасно, то решила подождать, пусть привыкнет. Где то через 3 недели стал какать один раз в день, и вроде бы все ничего ....НО через еще три недели начался ужасный понос, который ни одно лекарство не брало, а я сначала и не поняла, что через такое время от смеси может быть. В итоге попробовали еще несколько дорогих смесей, ничего не подходило и остановились на нашем НУТРИЛАКе, вот он мне понравился, и стоит он подешевле и всегда в наличии в любой аптеке и кстати пальмового масла там нет. А вот еще - в Семилаке такое часто бывало, что ложку мерную производители запихнут на самое дно банки и доставай и ее как хочешь
Катюше4Ка 5 ноября, 2013 год
Я, слава богу, выкормила своего малыша грудью, прикорм начала в месяцев 7 или 8, не помню, прикармливала своего малыша тоже кашами но фирмы Беби (от 6 мес). Я очень рада, что меня миновали все эти детские каши непонятного состава. За последние пару лет пои подруги активно принялись рожать детей :). Везло с молоком не всем, поэтому начинали кормить кашами. Что... Читать отзыв Я, слава богу, выкормила своего малыша грудью, прикорм начала в месяцев 7 или 8, не помню, прикармливала своего малыша тоже кашами но фирмы Беби (от 6 мес). Я очень рада, что меня миновали все эти детские каши непонятного состава. За последние пару лет пои подруги активно принялись рожать детей :). Везло с молоком не всем, поэтому начинали кормить кашами. Что же касается Симилак, у меня только 1 мамочка испытала ее на своей доце и рассказала как это было. Во-первых, по поводу состава, хоть производитель и кричит об отсутствии пальмового масла, но есть же кокосовое и еще какие-то. Во время взбалтывания смесь пенилась, как будто там не молоко а разбавленная мыльная вода. Во-вторых, не каждый раз после еды, но пару раз в день, ребенок ужастно срыгивал и калл на второй день исспользования стал непонятного цвета. После таких изменений она, конечно же, отказалась от нее и перешла на обычный Малыш. Как по мне не лучший вариант, но каждый выбирает себе свое. Мамам хочу посоветовать более скурпулезно подходить к выбору кашек, не только смотреть подошло ребенку или нет, но и читать состав для понятия, что даете. А вообще, если есть возможность улучшайте лактацию - это ведь самое лучшее для малышей. Производителям же хочу выразить свое недовольство, думайте не только о себе, но и о наших детях, ведь это наше будущее, делайте достойную замену грудному молоку.
Ирина 20 марта, 2012 год
Семилак премиум это сейчас выпускают, а до этого просто был семилак, и выпускала компания аббот, просто сейчас просто семилак они не выпускают-а жаль, он нам так подходил. А от премиума покрылись таким дерматитом кошмар, и какали зеленью. Новое не всегда лучшее!!!!!!
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее