Симилак Премиум отзывы
с оценкой «Ужасно»

Симилак Премиум

Перешли на Кабриту

Александра 30 апреля, 2019 год
Я с козьим молоком долго искала хорошую смесь, коровье хуже усваивается - оно же для телёночка, а не для ребёночка) Кормимся Кабритой, в ней есть козье молоко. Про газики совсем забыли

Надеюсь, это была подделка

Алёна Абрамова 31 августа, 2016 год
Странно такое писать, но надеюсь банка, приобретенная в специализированном магазине полностью гермитичная с ПЛЕСЕНЬЮ внутри была подделкой((((

Проверенный продукт, которым пользовались не раз и тут такой неприятный сюрприз. Причем комок плесени был не на поверхности, а закопан, как ложечка мерная. Будьте внимательны

Не покупайте Симилак

Гость 27 января, 2016 год
Реклама "Симилак Премиум" для того чтобы продать товар. На самом деле это хрена полная! Болит живот, пучит боли адские судя по крику ребёнка. Держа ребёнка на руках слышно как в животе всё бурлит. Вобщем не верьте рекламе, смесь полное го...но. Подумайте о здоровье ваших детей.

Не растворяется совнершенно

Зульфия 2 декабря, 2015 год
Ужасная смесь!!! Говорят из-за смены страны производителя!!! До смены страны производителя говорят хорошая была! НЕ советую покупать
юлия 14 января, 2015 год
Нам 4,5 месяца, решили докармливать по причине нехватки молока. Попробовали Нан гипоаллергенный-ребенок выплевывает,не нравится вкус. Вчера дали Семилак премиум-на вкус лучше, сынуля грамм 50 съел,но через несколько часов началась жуткая аллергия! Красные пятна по всему телу, лицу..плачет,живот пучит. Кошмар! Я расстроилась, боюсь уже эти смеси..за грудное вскармливание борюсь,пытаюсь восстановить лактацию,но пока будет хватать молока, нужен докорм.... Читать отзыв Нам 4,5 месяца, решили докармливать по причине нехватки молока. Попробовали Нан гипоаллергенный-ребенок выплевывает,не нравится вкус. Вчера дали Семилак премиум-на вкус лучше, сынуля грамм 50 съел,но через несколько часов началась жуткая аллергия! Красные пятна по всему телу, лицу..плачет,живот пучит. Кошмар! Я расстроилась, боюсь уже эти смеси..за грудное вскармливание борюсь,пытаюсь восстановить лактацию,но пока будет хватать молока, нужен докорм. Я вот думаю,может купить хорошего козьего молока и развести рисовым отваром, попробовать покормить?
Елена 27 июля, 2014 год
Отрава! Идея американская.., а то Дания, Дания...су*и!!! Детишкам сахарозу сыпят, и неизвестно ещё какое говно!!! Аллергии жуткие!!! Женщины, не мудрите !!! Кормите малышей нашей родной Малюткой!!! Вы где проживаете!!! Что хорошего вам могут подсунуть иностранцы!?
2 не согласны Показать 3 ответа
Гость 22 июня, 2014 год
С начала прикорма этой смесью у ребенка начала понемногу развиваться пищевая аллергия, от которой не могли избавиться несколько месяцев. Повелась на рекламу и низкую цену по акции. Долго не могла понять, что у ребенка, до этого не склонного к аллергии, она будет на смесь! До этого ели Малютку и Малыш. Потом прочла, что часто аллергия развивается у соевый белок. Видимо,... Читать отзыв С начала прикорма этой смесью у ребенка начала понемногу развиваться пищевая аллергия, от которой не могли избавиться несколько месяцев. Повелась на рекламу и низкую цену по акции. Долго не могла понять, что у ребенка, до этого не склонного к аллергии, она будет на смесь! До этого ели Малютку и Малыш. Потом прочла, что часто аллергия развивается у соевый белок. Видимо, в этой смеси он присутствует (упаковку и саму смесь давно выбросила).
аллергия развилась очень небыстро и перешла на другие продукты, и молочные и немолочные (ягоды, фрукты и т.п.). Это было ужасно, постоянно красные щеки и подбородок. Фенистил перестал помогать...Еле вылечились, сейчас все опять в норме
Надеюсь, мой опыт кого-то остановит от покупки этой смеси
Виктория 11 сентября, 2013 год
Ужас просто,а не смесь!!! я против искусственного питания,но в один день мне пришлось бегать по нотариусам,ребенка оставила бабушке и дала смесь,на случай если заплачет,что бы покормить... приезжаю домой часов через 6,у ребенка уши как у чебурашки!!!!все тело покрылось сыпью!!!!Что же производители туда такого добавляют???
4 не согласны
Ксения 30 января, 2013 год
МЫ едим эту смесь практически с рождения, но тут в 3,5 месяца нас опсыпало. Отменили всё и чаи и аквадетрим, остался только симилак и вода для детей. Без фенестила жить не возможно, др. смеси кот пробовали не подошли((( купила в очередной раз на пробу симилак гипоаллергенный-это ужас!!! Мне интересно вот, разработчики стали бы своих детей кормить этой дрянью???!!! во-первых воняет... Читать отзыв МЫ едим эту смесь практически с рождения, но тут в 3,5 месяца нас опсыпало. Отменили всё и чаи и аквадетрим, остался только симилак и вода для детей. Без фенестила жить не возможно, др. смеси кот пробовали не подошли((( купила в очередной раз на пробу симилак гипоаллергенный-это ужас!!! Мне интересно вот, разработчики стали бы своих детей кормить этой дрянью???!!! во-первых воняет она собачим кормом, вкус у нее чем-то напоминает ржаной хлеб, только пресный. Мой ребенок как я уже поняла в еде не привередлив и гадость эту выпил, не прошло 5 минут как в животе все забурлело и душераздирающий крик, было что-то...дала эспумизан уснул на животе на руках, потом дала уголь чтоб вывести эту гадость. Вот опять думаю, чтобы ещё попробовать дать..., а пока едим симилак премиум и запиваем фенистилом и водой....,а ну ещё ищем путёвого аллерголога!
3 согласны 1 не согласен Показать 7 ответов
Николай 24 октября, 2012 год
мамочки!!!! как пахнет этот сисилак премиум в приготовленном виде???? срочно ответьте!!!!
2 не согласны Показать 2 ответа
Наталья 27 сентября, 2012 год
У нас на эту смесь страшная рвота, так что пришлось заменить ее.
1 согласен 1 не согласен
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее