Simple Studio (Simple Design) отзывы

Безответственные сотрудники

Андрей 27 февраля, 2024 год
Типичная шарашка. Сидият под "левой" вывеской. Назначил встречу на определённое время, пришёл к закрытым дверям. 15 минут постоял, попытался связаться, но на телефонные звонки не отвечали. Уже уходя столкнулся с их сотрудницей, возвращавшейся в офис. Сказал, что желания возвращаться и делать проект в этой студии уже нет, Сотрудница даже не смутилась и не извинилась, т.е. подобные ситуации норма для их... Читать отзыв Типичная шарашка. Сидият под "левой" вывеской. Назначил встречу на определённое время, пришёл к закрытым дверям. 15 минут постоял, попытался связаться, но на телефонные звонки не отвечали. Уже уходя столкнулся с их сотрудницей, возвращавшейся в офис. Сказал, что желания возвращаться и делать проект в этой студии уже нет, Сотрудница даже не смутилась и не извинилась, т.е. подобные ситуации норма для их сотрудников. Студию дизайна не рекомендую, персонал безответственный, может подвести.

Не доделали работу и вежливо послали

Гость 16 июля, 2023 год
Мне были нужны рабочие чертежи, тк планировка была в общих чертах понятна на стадии проектирования дома, кроме детской и санузла. Дизайнер прислала подбор материалов и своё планировочное решение, я очень подробно написала ей, что меня не устраивает, в частности детская кровать закрывает окно изголовьем и смотрит ногами в дверь. После этого мне присылают визуализацию без учета изменений и сообщают,... Читать отзыв Мне были нужны рабочие чертежи, тк планировка была в общих чертах понятна на стадии проектирования дома, кроме детской и санузла. Дизайнер прислала подбор материалов и своё планировочное решение, я очень подробно написала ей, что меня не устраивает, в частности детская кровать закрывает окно изголовьем и смотрит ногами в дверь. После этого мне присылают визуализацию без учета изменений и сообщают, что проект закончен. Я разочарована.
Достоинства:
  1. Вежливый дизайнер.
  2. Стилевое решение.
Недостатки:
  1. Я не получила рабочих чертежей. Телефон на сайте не работает.
  2. Сроки затянули.
  3. Очень странный подход к работе: я на стадии планировки и подбора материалов заказчик не может внести изменения, если что- то не устраивает.
  4. На сайте написано, что будут предоставлены два варианта планировочного решения, по факту прислали только один.

Спасибо, Симпл Студио!

Lera 22 ноября, 2022 год
Довольна полученным дизайн-проектом. Нам тут все планировали, начиная с розеток и освещения, заканчивая ручками фурнитуры кухонной. Связь в процессе работы над интерьером держат, по срокам сдачи, я кое с чем передумала, мы меняли, поэтому немного просрочились, но зато получилось все шикарно и мои внезапные озарения учли, хоть я и кинула их с опозданием

Все устроило

Тимофей 26 октября, 2022 год
По тарифу оплатил дизайн-проект трешки, не темнят по поводу оплаты, как пишут 47, так и есть на самом деле, от площади и сложности дизайна ценник не зависит. По времени тоже не затянули - 3 недели, как и обещали. Всем доволен, симпл полностью устроил.
Достоинства:
  1. Оперативная связь;
  2. проект сдали во время;
  3. ценник не растет;
  4. дизайн-проект сделан по уму, в плане стиля угодили.
Недостатки:
  1. -

Отличная студия дизайна!

Светлана 16 сентября, 2022 год
В Simple Design можно заказать проект в формате онлайн. Всю связь держали в мессенджерах, согласовывается каждый этап. В плане дизайна все сделали именно так, как я и просила - уютно и в теплой цветовой гамме - весь дизайн проект за 27 тыс. Вся отделка по проекту и мебель была в доступе, неприятных неожиданностей не случилось - все артикулы... Читать отзыв В Simple Design можно заказать проект в формате онлайн. Всю связь держали в мессенджерах, согласовывается каждый этап. В плане дизайна все сделали именно так, как я и просила - уютно и в теплой цветовой гамме - весь дизайн проект за 27 тыс. Вся отделка по проекту и мебель была в доступе, неприятных неожиданностей не случилось - все артикулы были в продаже. Но я сразу после получения проекта заказывала все необходимое, потому что сейчас непонятки везде с логистикой, то, что есть сейчас в доступе - послезавтра может не быть, сами знаете обстановочка нестабильная.

Сделали отличный дизайн-проект!

Полина 26 июля, 2022 год
Понравилась дизайнерская компания Simple Studio, хорошо общаются доброжелательно и без негатива, на вопросы отвечают своевременно, когда проект был в работе со мной согласовывали шаг за шагом все моменты по дизайну, но если честно, то можно было и не согласовывать - я вообще ничего не правила, по цветам и интерьеру попали в точку, прямо чувствовала, что мое!) По времени разработка... Читать отзыв Понравилась дизайнерская компания Simple Studio, хорошо общаются доброжелательно и без негатива, на вопросы отвечают своевременно, когда проект был в работе со мной согласовывали шаг за шагом все моменты по дизайну, но если честно, то можно было и не согласовывать - я вообще ничего не правила, по цветам и интерьеру попали в точку, прямо чувствовала, что мое!) По времени разработка дизайна заняла 14 дней, отдала за него 19 тысяч. Результатом очень довольна, уже приступила к ремонту

Дизайн интерьеров

Компания wine storage