Синтетическое моторное масло Cupper SAE 5W-40 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 3028 просмотров

Моторное синтетическое масло Cupper 5w40

Гость 19 мая, 2016 год
Данное масло мне раскрыл друг, он работает в сервисе, к его мнению прислушиваюсь. Итак, отечественный производитель (наконец, додумались) стали производить масла и присадки. Машина Шевроле, пробег 195, всегда заливал 5W40 Shell. Посоветовал залить сначала промывочный компонент за 600 рублей. Доехав до ближайшего светофора, почувствовал движок стал мягче, со светофора стартанул, как ракета даже не ожидал. Откатал 1200 км, сменил масло... Читать отзыв Данное масло мне раскрыл друг, он работает в сервисе, к его мнению прислушиваюсь. Итак, отечественный производитель (наконец, додумались) стали производить масла и присадки. Машина Шевроле, пробег 195, всегда заливал 5W40 Shell. Посоветовал залить сначала промывочный компонент за 600 рублей. Доехав до ближайшего светофора, почувствовал движок стал мягче, со светофора стартанул, как ракета даже не ожидал. Откатал 1200 км, сменил масло и фильтр, такую грязь я еще не видел. Залил масло Cupper 5W40 гидрокомпенсаторы замолчали, двигатель стал работать тише, расход снизился в 1,5 раза. Буду пользоваться и рекомендую, мной и моими друзьями проверенно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Моторные масла