Сироп Kidz с холином отзывы

сироп Кидз с холином

Мария 11 февраля, 2024 год
Сын очень активный, ходит в школу, на тренировки по футболу. В последнее время жаловался на усталость. И в школе дела как-то разладились, учитель сказала, что появилась невнимательность, рассеянность. Решила посмотреть в сторону витаминов и мне посоветовали сироп Кидз с холином. Он как раз помогает улучшить память, внимание, и к нагрузкам ребенок лучше адаптируется. Идет в виде порционных пакетиков с сиропом.... Читать отзыв Сын очень активный, ходит в школу, на тренировки по футболу. В последнее время жаловался на усталость. И в школе дела как-то разладились, учитель сказала, что появилась невнимательность, рассеянность. Решила посмотреть в сторону витаминов и мне посоветовали сироп Кидз с холином. Он как раз помогает улучшить память, внимание, и к нагрузкам ребенок лучше адаптируется. Идет в виде порционных пакетиков с сиропом. Вкусный и полезный. Я потом почитала, что даже исследования проводились, эффективность сиропа подтверждена клиническими исследованиями. И у сына все наладилось)

Хороший сироп

Кристина 17 января, 2024 год
Хороший сироп, давала первоклашке, чтобы справиться с нагрузками в школе. Так же хотелось улучшить память, внимательность. И все это нам удалось благодаря сиропу с холином. Давала регулярно, дозировка расписана в инструкции. Там же расписано для чего нужно каждый из компонентов сиропа. Для детей с 3 лет подходит.

Сироп Кидз с холином

Наталья Аврамова 25 апреля, 2023 год
У меня сын принимает сейчас сироп Кидз с холином. Сироп вкусный, в порционных стиках. Начала давать сироп по совету педиатра, сейчас такое насыщенное время – сын перешел в новую школу, требования повышенные, под конец года еще и экзамены будут, так что организм нужно поддержать в период сильных нагрузок. Состав мне нравится, ребенок на фоне приема более внимательный в школе, усидчивый.

Сироп помогает ребенку лучше учиться

Юлия 20 февраля, 2023 год
Сын в прошлом году пошел в первый класс, учеба не сразу начала даваться, понятное дело нагрузка большая, жаловался на усталость. Педиатр посоветовал сироп Kidz с холином начать принимать. Сироп в разовых стиках, вкусный, в составе L-карнитин, холин, коэнзим Q10 и цветы лаванды. Эффективность сиропа, кстати, подтверждена клиническими исследованиями) И сын действительно стал лучше учиться, уже не жалуется что устает.

Хороший сиропчик

Анастасия 16 апреля, 2022 год
Сироп с холином kidz мне посоветовала педиатр, сын начал жаловаться на постоянную усталость, настроение какое-то плохое у него было постоянно, апатия прям. Купила сироп и по инструкции давала. Сироп как раз помогает улучшить выносливость (у меня сын футболом занимается дополнительно), и для работы мозга хорошо будет, усталость снижает. И память у сына лучше стала, лучше со школьной программой разбираться начал.... Читать отзыв Сироп с холином kidz мне посоветовала педиатр, сын начал жаловаться на постоянную усталость, настроение какое-то плохое у него было постоянно, апатия прям. Купила сироп и по инструкции давала. Сироп как раз помогает улучшить выносливость (у меня сын футболом занимается дополнительно), и для работы мозга хорошо будет, усталость снижает. И память у сына лучше стала, лучше со школьной программой разбираться начал. Да и на усталость последнее время вроде не слышу чтоб жаловался.

Svetik 31 октября, 2021 год
У дочки была очень большая проблема в школе. Учить стихи - это для нее было как наказание. И на уроках плохо материал запоминала. Однако мы справились, нам удачно посоветовали сироп Кидз с холином, отлично стимулирует работу мозга, помогает памяти и в целом успеваемость пошла в гору. Курс приема на месяц, но я думаю мы повторим еще для закрепления результата. Сам... Читать отзыв У дочки была очень большая проблема в школе. Учить стихи - это для нее было как наказание. И на уроках плохо материал запоминала. Однако мы справились, нам удачно посоветовали сироп Кидз с холином, отлично стимулирует работу мозга, помогает памяти и в целом успеваемость пошла в гору. Курс приема на месяц, но я думаю мы повторим еще для закрепления результата. Сам сироп сладкий, в порционных стиках, можно с собой брать куда угодно.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

Сироп Kidz с холином цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 50 руб. Алтейный сироп 2%-125мл фл.
  • СУПЕРфарма

• 61.1 руб. Алтейный сироп фл. 125мл.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 70 руб. Алтейный сироп 125мл
    • 166 руб. Алтейный сироп с вит. С 150мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 71 руб. АЛТЕЙНЫЙ СИРОП, ФЛАКОН 125МЛ

Цены на Сироп Kidz с холином →