Сироп Кидз с карнитином отзывы

6 отзывов / 51 просмотр

Отличный сироп

Полина понедельник, 8 апреля
Отличный сироп, помог справиться с проблемой плохого аппетита у ребенка, причем давать его можно даже с 1,5 лет. Причем сын всегда нормально кушал, а в 6 лет как будто подменили, начал от всего отказываться, даже вкусняшки свои любимые и фрукты. В составе карнитин, биотин и витамины группы В, которые естественным образом улучшают аппетит. Принимали ровно месяц. Сын стал лучше кушать,... Читать отзыв Отличный сироп, помог справиться с проблемой плохого аппетита у ребенка, причем давать его можно даже с 1,5 лет. Причем сын всегда нормально кушал, а в 6 лет как будто подменили, начал от всего отказываться, даже вкусняшки свои любимые и фрукты. В составе карнитин, биотин и витамины группы В, которые естественным образом улучшают аппетит. Принимали ровно месяц. Сын стал лучше кушать, аппетит появился. И через пару месяцев еще курс пропили, для закрепления результата. Проблема полностью ушла.

Аппетит пришел в порядок

Вера 26 марта, 2024 год
Я конечно понимаю, что здоровье ребенка зависит от сбалансированного питания, но раньше у нас были большие проблемы с этим, дочка отказывалась от всего полезного, фрукты и овощи мимо, молочка тоже. Вес не набирала особо, поэтому я стала искать варианты как наладить аппетит. Выбор пал на сироп Кидз с карнитином. Состав у сиропа направлен на улучшение аппетита, его повышение естественным путем.... Читать отзыв Я конечно понимаю, что здоровье ребенка зависит от сбалансированного питания, но раньше у нас были большие проблемы с этим, дочка отказывалась от всего полезного, фрукты и овощи мимо, молочка тоже. Вес не набирала особо, поэтому я стала искать варианты как наладить аппетит. Выбор пал на сироп Кидз с карнитином. Состав у сиропа направлен на улучшение аппетита, его повышение естественным путем. Сам сироп вкусный, в порционных стиках. Объем маленький, даже полуторогодовалому ребенку легко выпить сироп, и он вкусный. Отлично помог! Давала месяц, за это время все наладилось полностью. Очень рукомендую.

Наша проблема с плохим аппетитом решилась.

Елена 26 февраля, 2024 год
Сейчас много разных средств для улучшения аппетита есть, я искала для своего малоежки именно такое, чтобы было максимально натуральное и подходила даже двухлетнему малышу. Остановилась в итоге на сиропе Кидз с карнитином, он подходит малышам с полутора лет, идет в виде вкусного сиропа в порционных пакетиках. По составу нареканий нет, никакой химозы, консервантов и прочего. В составе карнитин, витамины группы... Читать отзыв Сейчас много разных средств для улучшения аппетита есть, я искала для своего малоежки именно такое, чтобы было максимально натуральное и подходила даже двухлетнему малышу. Остановилась в итоге на сиропе Кидз с карнитином, он подходит малышам с полутора лет, идет в виде вкусного сиропа в порционных пакетиках. По составу нареканий нет, никакой химозы, консервантов и прочего. В составе карнитин, витамины группы В и биотин, они помогают улучшать аппетит естественным путем. И действительно после месяца приема наша проблема с плохим аппетитом решилась.

Сироп для малоежек)

Ольга 11 июля, 2023 год
Отличный сироп с карнитином для детей. Помогает улучшить аппетит у малоежек. Нам педиатр этот сироп посоветовал, нужно давать ребенку всего 1 пакетики в день, сиропчик вкусный, проблем с приемом не возникает. В составе нет никаких консервантов, красителей, только витамины и полезные вещества. Выпускается в маленьких пакетиках, в каждом разовая порция сиропа по 2,5 мл, то есть десертная ложечка, быстренько можно... Читать отзыв Отличный сироп с карнитином для детей. Помогает улучшить аппетит у малоежек. Нам педиатр этот сироп посоветовал, нужно давать ребенку всего 1 пакетики в день, сиропчик вкусный, проблем с приемом не возникает. В составе нет никаких консервантов, красителей, только витамины и полезные вещества. Выпускается в маленьких пакетиках, в каждом разовая порция сиропа по 2,5 мл, то есть десертная ложечка, быстренько можно выпить и все. И работает сироп отлично, ребенок и правда лучше кушает.

Отличный сироп для детей

Раиса Н. 23 февраля, 2023 год
Дочка с самого рождения была малоежкой, а пошла в сад – там вообще ничего кроме хлеба не кушала. Прям ни в какую не соглашалась даже за стол садиться. Конечно я тревогу забила, нашла хорошего педиатра, он мне посоветовал начать давать сироп Кидз с карнитином. Принимать нужно в течении месяца. В составе карнитин и витамины, которые пробуждают аппетит. Действительно стало лучше,... Читать отзыв Дочка с самого рождения была малоежкой, а пошла в сад – там вообще ничего кроме хлеба не кушала. Прям ни в какую не соглашалась даже за стол садиться. Конечно я тревогу забила, нашла хорошего педиатра, он мне посоветовал начать давать сироп Кидз с карнитином. Принимать нужно в течении месяца. В составе карнитин и витамины, которые пробуждают аппетит. Действительно стало лучше, дочка потихоньку начала есть в садике, да и дома кушает гораздо лучше. Сироп в разовых стиках, это удобно. И можно детям с полутора лет, кстати.
Сироп Кидз с карнитином - Отличный сироп для детей

Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка

Svetik 24 марта, 2022 год
Сироп Кидз с карнитином я начала совсем недавно дочке давать. У нас с питанием проблемы, точнее с аппетитом. Кушала доча всегда очень мало, фрукты не заставить было съесть, даже в виде пюре плевалась. Про овощи вообще молчу... На фоне приема сиропа и правда лучше стало, налаживается аппетит, заинтересовалась и яблочками, и грушами, и в целом кушает лучше. Сам сироп вкусный,... Читать отзыв Сироп Кидз с карнитином я начала совсем недавно дочке давать. У нас с питанием проблемы, точнее с аппетитом. Кушала доча всегда очень мало, фрукты не заставить было съесть, даже в виде пюре плевалась. Про овощи вообще молчу... На фоне приема сиропа и правда лучше стало, налаживается аппетит, заинтересовалась и яблочками, и грушами, и в целом кушает лучше. Сам сироп вкусный, его можно уже с полутора лет деткам давать. Состав видно на фото. Мне вообще инструкция нравится, там прям по полочкам разложено какой компонент сиропа для чего нужен. Сироп Кидз с карнитином - Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка Сироп Кидз с карнитином - Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка Сироп Кидз с карнитином - Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка
Достоинства:
  1. С полтора лет, повышает аппетит, натуральный, вкусный сироп
Недостатки:
Сироп Кидз с карнитином

Сироп Кидз с карнитином цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 50 руб. Алтейный сироп 2%-125мл фл.
  • СУПЕРфарма

• 61.1 руб. Алтейный сироп фл. 125мл.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 70 руб. Алтейный сироп 125мл
    • 166 руб. Алтейный сироп с вит. С 150мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 71 руб. АЛТЕЙНЫЙ СИРОП, ФЛАКОН 125МЛ

Цены на Сироп Кидз с карнитином →