Сироп Кидз с карнитином отзывы

Сироп Кидз с карнитином

Я давала сыну в течение месяца сироп Кидз с карнитином

Олеся среда, 1 мая
Я давала сыну в течение месяца сироп Кидз с карнитином. Мне очень понравился эффект, потому что ребенок действительно стал кушать намного лучше, чем раньше. Планирую через некоторое время повторить еще раз курс для профилактики. Мне очень понравилось, что сироп вкусный, ребенок принимал его с удовольствием, не отказывался и в составе натуральные компоненты: карнитин, витамины, группы Б и биотин. Они действуют... Читать отзыв Я давала сыну в течение месяца сироп Кидз с карнитином. Мне очень понравился эффект, потому что ребенок действительно стал кушать намного лучше, чем раньше. Планирую через некоторое время повторить еще раз курс для профилактики. Мне очень понравилось, что сироп вкусный, ребенок принимал его с удовольствием, не отказывался и в составе натуральные компоненты: карнитин, витамины, группы Б и биотин. Они действуют комплексно и улучшают аппетит естественным образом.

Отличный сироп

Полина 8 апреля, 2024 год
Отличный сироп, помог справиться с проблемой плохого аппетита у ребенка, причем давать его можно даже с 1,5 лет. Причем сын всегда нормально кушал, а в 6 лет как будто подменили, начал от всего отказываться, даже вкусняшки свои любимые и фрукты. В составе карнитин, биотин и витамины группы В, которые естественным образом улучшают аппетит. Принимали ровно месяц. Сын стал лучше кушать,... Читать отзыв Отличный сироп, помог справиться с проблемой плохого аппетита у ребенка, причем давать его можно даже с 1,5 лет. Причем сын всегда нормально кушал, а в 6 лет как будто подменили, начал от всего отказываться, даже вкусняшки свои любимые и фрукты. В составе карнитин, биотин и витамины группы В, которые естественным образом улучшают аппетит. Принимали ровно месяц. Сын стал лучше кушать, аппетит появился. И через пару месяцев еще курс пропили, для закрепления результата. Проблема полностью ушла.

Аппетит пришел в порядок

Вера 26 марта, 2024 год
Я конечно понимаю, что здоровье ребенка зависит от сбалансированного питания, но раньше у нас были большие проблемы с этим, дочка отказывалась от всего полезного, фрукты и овощи мимо, молочка тоже. Вес не набирала особо, поэтому я стала искать варианты как наладить аппетит. Выбор пал на сироп Кидз с карнитином. Состав у сиропа направлен на улучшение аппетита, его повышение естественным путем.... Читать отзыв Я конечно понимаю, что здоровье ребенка зависит от сбалансированного питания, но раньше у нас были большие проблемы с этим, дочка отказывалась от всего полезного, фрукты и овощи мимо, молочка тоже. Вес не набирала особо, поэтому я стала искать варианты как наладить аппетит. Выбор пал на сироп Кидз с карнитином. Состав у сиропа направлен на улучшение аппетита, его повышение естественным путем. Сам сироп вкусный, в порционных стиках. Объем маленький, даже полуторогодовалому ребенку легко выпить сироп, и он вкусный. Отлично помог! Давала месяц, за это время все наладилось полностью. Очень рукомендую.

Наша проблема с плохим аппетитом решилась.

Елена 26 февраля, 2024 год
Сейчас много разных средств для улучшения аппетита есть, я искала для своего малоежки именно такое, чтобы было максимально натуральное и подходила даже двухлетнему малышу. Остановилась в итоге на сиропе Кидз с карнитином, он подходит малышам с полутора лет, идет в виде вкусного сиропа в порционных пакетиках. По составу нареканий нет, никакой химозы, консервантов и прочего. В составе карнитин, витамины группы... Читать отзыв Сейчас много разных средств для улучшения аппетита есть, я искала для своего малоежки именно такое, чтобы было максимально натуральное и подходила даже двухлетнему малышу. Остановилась в итоге на сиропе Кидз с карнитином, он подходит малышам с полутора лет, идет в виде вкусного сиропа в порционных пакетиках. По составу нареканий нет, никакой химозы, консервантов и прочего. В составе карнитин, витамины группы В и биотин, они помогают улучшать аппетит естественным путем. И действительно после месяца приема наша проблема с плохим аппетитом решилась.

Сироп для малоежек)

Ольга 11 июля, 2023 год
Отличный сироп с карнитином для детей. Помогает улучшить аппетит у малоежек. Нам педиатр этот сироп посоветовал, нужно давать ребенку всего 1 пакетики в день, сиропчик вкусный, проблем с приемом не возникает. В составе нет никаких консервантов, красителей, только витамины и полезные вещества. Выпускается в маленьких пакетиках, в каждом разовая порция сиропа по 2,5 мл, то есть десертная ложечка, быстренько можно... Читать отзыв Отличный сироп с карнитином для детей. Помогает улучшить аппетит у малоежек. Нам педиатр этот сироп посоветовал, нужно давать ребенку всего 1 пакетики в день, сиропчик вкусный, проблем с приемом не возникает. В составе нет никаких консервантов, красителей, только витамины и полезные вещества. Выпускается в маленьких пакетиках, в каждом разовая порция сиропа по 2,5 мл, то есть десертная ложечка, быстренько можно выпить и все. И работает сироп отлично, ребенок и правда лучше кушает.

Отличный сироп для детей

Раиса Н. 23 февраля, 2023 год
Дочка с самого рождения была малоежкой, а пошла в сад – там вообще ничего кроме хлеба не кушала. Прям ни в какую не соглашалась даже за стол садиться. Конечно я тревогу забила, нашла хорошего педиатра, он мне посоветовал начать давать сироп Кидз с карнитином. Принимать нужно в течении месяца. В составе карнитин и витамины, которые пробуждают аппетит. Действительно стало лучше,... Читать отзыв Дочка с самого рождения была малоежкой, а пошла в сад – там вообще ничего кроме хлеба не кушала. Прям ни в какую не соглашалась даже за стол садиться. Конечно я тревогу забила, нашла хорошего педиатра, он мне посоветовал начать давать сироп Кидз с карнитином. Принимать нужно в течении месяца. В составе карнитин и витамины, которые пробуждают аппетит. Действительно стало лучше, дочка потихоньку начала есть в садике, да и дома кушает гораздо лучше. Сироп в разовых стиках, это удобно. И можно детям с полутора лет, кстати.
Сироп Кидз с карнитином - Отличный сироп для детей

Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка

Svetik 24 марта, 2022 год
Сироп Кидз с карнитином я начала совсем недавно дочке давать. У нас с питанием проблемы, точнее с аппетитом. Кушала доча всегда очень мало, фрукты не заставить было съесть, даже в виде пюре плевалась. Про овощи вообще молчу... На фоне приема сиропа и правда лучше стало, налаживается аппетит, заинтересовалась и яблочками, и грушами, и в целом кушает лучше. Сам сироп вкусный,... Читать отзыв Сироп Кидз с карнитином я начала совсем недавно дочке давать. У нас с питанием проблемы, точнее с аппетитом. Кушала доча всегда очень мало, фрукты не заставить было съесть, даже в виде пюре плевалась. Про овощи вообще молчу... На фоне приема сиропа и правда лучше стало, налаживается аппетит, заинтересовалась и яблочками, и грушами, и в целом кушает лучше. Сам сироп вкусный, его можно уже с полутора лет деткам давать. Состав видно на фото. Мне вообще инструкция нравится, там прям по полочкам разложено какой компонент сиропа для чего нужен. Сироп Кидз с карнитином - Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка Сироп Кидз с карнитином - Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка Сироп Кидз с карнитином - Сироп Кидз с карнитином - залог хорошего аппетита у ребенка
Достоинства:
  1. С полтора лет, повышает аппетит, натуральный, вкусный сироп
Недостатки:

Витамины

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е

Метабовит Секрет Спокойствия
Метабовит Секрет Спокойствия

UESUPPS Antioxidant CoQ10 100 mg
UESUPPS Antioxidant CoQ10 100 mg

Сироп Кидз с карнитином цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 50 руб. Алтейный сироп 2%-125мл фл.
  • СУПЕРфарма

• 61.1 руб. Алтейный сироп фл. 125мл.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 70 руб. Алтейный сироп 125мл
    • 166 руб. Алтейный сироп с вит. С 150мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 71 руб. АЛТЕЙНЫЙ СИРОП, ФЛАКОН 125МЛ

Цены на Сироп Кидз с карнитином →