Rexy Beauty витамины для женщин отзывы

Rexy Beauty витамины для женщин

Rexy Beauty-твои здоровье и красота в одной баночке.

Капитолина13 пятница, 12 апреля
Переодически пропиваю витаминные комплексы, для поддержания своего организма. В этот раз свой выбор я остановила на витаминах для женщин Rexy Beauty. Моё внимание привлек богатый состав этого комплекса. Взяла его на маркетплейсе, стоимость около 650р. В баночке 60 капсул, которых хватит на два месяца приема, поэтому считаю цена более чем приятная. В составе этого комплекса 13 витаминов и 12 минералов.... Читать отзыв Переодически пропиваю витаминные комплексы, для поддержания своего организма. В этот раз свой выбор я остановила на витаминах для женщин Rexy Beauty. Моё внимание привлек богатый состав этого комплекса. Взяла его на маркетплейсе, стоимость около 650р. В баночке 60 капсул, которых хватит на два месяца приема, поэтому считаю цена более чем приятная. В составе этого комплекса 13 витаминов и 12 минералов. Там и витамины группы В, которые поддерживают нервную систему, и цинк с селеном, которые отвечают за волосы и ногти. Для укрепления иммунитета в составе витамины С, D и Е и многое другое. Принимать витамины необходимо по 1 капсуле в день, во время еды. Капсулы среднего размера и проблем с проглатыванием не возникает. Также хочу отметить и отличное качество упаковки. Баночка темного цвета, что гарантирует защиту от солнца, крышка с защитой от детей, а под ней защитная мембрана. Сейчас заканчиваю второй курс приема Rexy Beauty - очень классный комплекс. Самочувствие шикарное, бодрость, активность, улучшился сон. Даже по состоянию кожи вижу значительные улучшения. Кожа стала чище, нет сухости. Однозначно советую к приобретению комплекс витаминов для женщин Rexy Beauty. Качество и состав на высоте.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Упаковка
  4. Удобство приёма
  5. Богатый состав
Недостатки:

Этот комплекс поддерживает мою красоту и энергию

Ирина 14 марта, 2024 год
Я никогда не была поклонницей множества баночек с разными витаминами, поэтому поиск подходящего комплекса был для меня настоящим испытанием. Но когда я обнаружила витаминный комплекс от Rexy, где все необходимые витамины и минералы сосредоточены в одной удобной баночке, я почувствовала настоящее... Читать отзыв
Витаминный комплекс для женщин Rexy Beauty от бренда Rexy и Rex - мой спасательный круг в мире витаминов! Rexy Beauty витамины для женщин - Этот комплекс поддерживает мою красоту и энергию
Я никогда не была поклонницей множества баночек с разными витаминами, поэтому поиск подходящего комплекса был для меня настоящим испытанием. Но когда я обнаружила витаминный комплекс от Rexy, где все необходимые витамины и минералы сосредоточены в одной удобной баночке, я почувствовала настоящее облегчение.
Проблемы со сном и ломкость ногтей, вечная усталость мучили меня долгое время, пока я не начала принимать витамины Rexy Beauty. Этот комплекс не только помог мне улучшить качество сна и укрепить ногти, но и придал мне ощущение бодрости и зарядил энергией на весь день.
60 штук в баночке - количество, которого хватает на 2 курса приема. Rexy Beauty витамины для женщин - Этот комплекс поддерживает мою красоту и энергию
В составе 13 витаминов и 12 минералов, вот некоторые из них: селен, цинк, биотин, хром, железо, йод, витамины группы В, витамины А,С,D,Е. Сами капсулы нормального размера, нет дискомфорта при глотании. Rexy Beauty витамины для женщин - Этот комплекс поддерживает мою красоту и энергию
Теперь я знаю, что могу полностью довериться витаминному комплексу Rexy Beauty от Rexy и Rex, чтобы поддерживать свое здоровье и красоту.
Спасибо за такой замечательный продукт, который действительно работает и помогает мне чувствовать себя лучше каждый день!
Достоинства:
  1. все основные минералы в одной баночке, средний размер, удобно глотать
Недостатки:

Отличный витаминный комплекс для женщин с шикарным составом и дозировками!

Светлана 12 февраля, 2024 год
Девочки привет! Сегодня расскажу про классный комплекс витаминов для женщин и девушек. У бренда Rexy пробовала уже витамины и осталась очень довольна. Не люблю заставлять кухню разными баночками и пить кучу капсул, поэтому подобрала у них же замечательный комплекс Rexy Beauty - витамины для женщин.

Брала на озоне за ~700 рублей. У них очень... Читать отзыв
Rexy Beauty витамины для женщин - Отличный витаминный комплекс для женщин с шикарным составом и дозировками!
Брала на озоне за ~700 рублей. У них очень красивая и герметичная баночка. В баночке 60 капсул, этого хватит для 2 полноценных приемов.(курсом).
Состав отличный, все для поддержания здоровья и красоты. В составе 13 витаминов и 12 минералов, некоторые из них: селен, цинк, биотин, хром, железо, йод, витамины группы В, витамины А,С,D,Е. Сами капсулы нормального размера, нет дискомфорта при глотании.
После 1 курса Rexy Beauty общее самочувствие стало лучше, пропала вечная вялость и усталость. Кожа и волосы заметно преобразились, а настроение больше не скачет. Поэтому обязательно курс повторю, очень хорошие витаминки и удобный формат!

Отличный комплекс витаминов для женщин!

Гость 7 февраля, 2024 год
Зимой необходимо помочь организму восстановится. Я остановила свой выбор на женском комплексе витаминов и минералов Rexy Beauty.
В это комплексе очень богатый состав, 25 витаминов и микроэлементов. Комплекс подойдет для: улучшения структуры волос, кожи и ногтей, стимулирования метаболизма, замедления процессов старения, укрепления памяти и внимания, повышения настроения и физической и умственной активности.
На баночке есть вся необходимая информация. В баночке 60 капсул. Хватает как раз на курс. Капсулы не маленькие по размеру, но при этом глотаются легко.
Принимаю я витамины по одной капсуле в день после еды. Из-за удобства я пью витамины утром. Принимаю витамины уже почти месяц и могу сказать, что чувствую себя очень хорошо. Я бодра, сплю «как убитая», энергии хоть отбавляй. Кожа стала выглядеть ухоженной, состояние волос улучшилось. Курс витаминов я обязательно пропью до конца!
Rexy Beauty витамины для женщин - Отличный комплекс витаминов для женщин! Rexy Beauty витамины для женщин - Отличный комплекс витаминов для женщин! Rexy Beauty витамины для женщин - Отличный комплекс витаминов для женщин!

Всё необходимое для красоты и здоровья уместилось в одну баночку!

Валерия 19 декабря, 2023 год
Rexy Beauty - это идеальный комплекс для тех, кто хочет помочь своему организму, но не может точно понять, что именно вам для этого надо :) У меня, как и многих женщин, есть желание выглядеть лучше, но нет на это достаточного количества времени, чтобы бегать по врачам, косметологам и т.д. Но есть время, чтобы 1 раз в день выпить витамины) В... Читать отзыв Rexy Beauty - это идеальный комплекс для тех, кто хочет помочь своему организму, но не может точно понять, что именно вам для этого надо :) У меня, как и многих женщин, есть желание выглядеть лучше, но нет на это достаточного количества времени, чтобы бегать по врачам, косметологам и т.д. Но есть время, чтобы 1 раз в день выпить витамины) В комплексе Rexy Beauty собраны 25 минералов и витаминов, которые помогут укрепить иммунитет, сделать волосы и ногти крепкими, а кожу более увлажненной и сияющей. Также тут есть магний и витамины группы В, которые очень полезны для нервной системы и общего состояния. Курс рассчитан на 1 месяц, но в упаковке 60 капсул, так что одной упаковки хватит на два курса. Можно оставить на потом, или поделиться с мамой или подругой. Комплекс рабочий, после приема действительно чувствуется улучшение общего состояния – сил больше. Еще волосы стали крепче, не лезут. Ногти не слоятся. Кожа не так сохнет. В общем ощущения только приятные . Rexy Beauty витамины для женщин - Всё необходимое для красоты и здоровья уместилось в одну баночку! Rexy Beauty витамины для женщин - Всё необходимое для красоты и здоровья уместилось в одну баночку! Rexy Beauty витамины для женщин - Всё необходимое для красоты и здоровья уместилось в одну баночку!

Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty

Мария 9 ноября, 2023 год
Взяла их на WB за 644 рубля.
В каждой капсуле содержится целый набор витаминов, необходимых... Читать отзыв
Каждую осень я поддерживаю свой организм мультивитаминами. На этот раз я заказала мультивитамины для женского здоровья, комплекс Rexy Beauty , который содержит 13 витаминов и 12 минералов ProteinRex. Rexy Beauty витамины для женщин - Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty
Взяла их на WB за 644 рубля.
В баночке 60 капсул, рекомендуется принимать 1 капсулу в день непосредственно после еды, запивая водой. Rexy Beauty витамины для женщин - Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty
В каждой капсуле содержится целый набор витаминов, необходимых для любого женского организма: железо селен хром витамины группы В (в том числе, B6, Biotin, В7 и В12), витамин D, йод. Rexy Beauty витамины для женщин - Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty
Таким образом, хватит такой баночки на два курса, ну или вы можете разделить ее с мамой, так как витамины для женщин важны в любом возрасте. Мы пили вместе с мамой и обе оценили этот комплекс.
После 1 месяца приема я отметила улучшения состояния кожи и волос, мама отметила улучшение общего состояния и говорит, стала спать лучше. Однозначно советую такой комплекс. Буду повторять

Beauty - это про тебя !

Ирина Изварина 18 октября, 2023 год
По привлекательной цене решила купить витаминно-минеральный комплекс Rexy Beauty.
Мне очень понравилось, что в составе 13 витаминов и 12 минералов, направленных на улучшение структуры волос, кожи и ногтей; стимулирование метаболизма; замедление процессов старения; повышение настроения и физической активности.

Rexy Beauty витамины для женщин - Beauty - это про тебя !

В составе не содержится ГМО. После первого курса могу с уверенностью сказать – работает! Я стала совсем иначе себя чувствовать, совсем иначе выглядеть. Мне теперь настолько легко и замечательно жить! Мои волосы, кожа и ногти никогда не были такими красивыми и здоровыми.

Rexy Beauty витамины для женщин - Beauty - это про тебя !

В баночке 60 капсул, по 1 капсуле в день в течение 1 месяца, поэтому хватит еще на следующий раз, что очень экономично. Всем женщинам рекомендую!
Достоинства:
  1. Выгодная цена
  2. Одна капсула в день
  3. Витамины и минералы
  4. Превосходный результат
Недостатки:

Полезный витаминный комплекс для девушек и женщин.

Екатерина 21 июня, 2023 год
С недавнего времени покупаю себе протеиновые батончики Protein Rex и на глаза попался витаминный комплекс Rexy Beauty для женщин.

Решила попробовать купить, так как батончики мне очень понравились. Баночка с приятным голубым оттенком, внутри капсулы. Состав очень хороший, входить 13 витаминов и 13 минералов. Это очень даже хорошо, не нужно покупать кучу витаминов по отдельности😉

В... Читать отзыв
Rexy Beauty витамины для женщин - Полезный витаминный комплекс для девушек и женщин.
В баночке 60 капсул, хватает на курс приема, пить нужно 1 месяц, так как принимать нужно всего по 1 капсуле в день. Пить достаточно легко, не застревают в горле. Я после курса приема заметила, что волосы и ногти стали крепче. Ногти не слоятся. Простуда обходит стороной) Волосы стали лучше выглядеть. Комплекс определённо мне понравился и обязательно пропью ещё!
Достоинства:
  1. Хватает на курс приема, состав хороший, удобно принимать.