Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty - Отзывы о Rexy Beauty витамины для женщин

Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 11 просмотров
Каждую осень я поддерживаю свой организм мультивитаминами. На этот раз я заказала мультивитамины для женского здоровья, комплекс Rexy Beauty , который содержит 13 витаминов и 12 минералов ProteinRex. Rexy Beauty витамины для женщин - Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty
Взяла их на WB за 644 рубля.
В баночке 60 капсул, рекомендуется принимать 1 капсулу в день непосредственно после еды, запивая водой. Rexy Beauty витамины для женщин - Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty
В каждой капсуле содержится целый набор витаминов, необходимых для любого женского организма: железо селен хром витамины группы В (в том числе, B6, Biotin, В7 и В12), витамин D, йод. Rexy Beauty витамины для женщин - Женский мультивитаминный комплекс Rexy Beauty
Таким образом, хватит такой баночки на два курса, ну или вы можете разделить ее с мамой, так как витамины для женщин важны в любом возрасте. Мы пили вместе с мамой и обе оценили этот комплекс.
После 1 месяца приема я отметила улучшения состояния кожи и волос, мама отметила улучшение общего состояния и говорит, стала спать лучше. Однозначно советую такой комплекс. Буду повторять

Витамины: отзывы