Rexy Beauty-твои здоровье и красота в одной баночке. - Отзывы о Rexy Beauty витамины для женщин

Rexy Beauty витамины для женщин
Отзыв написан пятница, 12 апреля 4 просмотра
Переодически пропиваю витаминные комплексы, для поддержания своего организма. В этот раз свой выбор я остановила на витаминах для женщин Rexy Beauty. Моё внимание привлек богатый состав этого комплекса. Взяла его на маркетплейсе, стоимость около 650р. В баночке 60 капсул, которых хватит на два месяца приема, поэтому считаю цена более чем приятная. В составе этого комплекса 13 витаминов и 12 минералов. Там и витамины группы В, которые поддерживают нервную систему, и цинк с селеном, которые отвечают за волосы и ногти. Для укрепления иммунитета в составе витамины С, D и Е и многое другое. Принимать витамины необходимо по 1 капсуле в день, во время еды. Капсулы среднего размера и проблем с проглатыванием не возникает. Также хочу отметить и отличное качество упаковки. Баночка темного цвета, что гарантирует защиту от солнца, крышка с защитой от детей, а под ней защитная мембрана. Сейчас заканчиваю второй курс приема Rexy Beauty - очень классный комплекс. Самочувствие шикарное, бодрость, активность, улучшился сон. Даже по состоянию кожи вижу значительные улучшения. Кожа стала чище, нет сухости. Однозначно советую к приобретению комплекс витаминов для женщин Rexy Beauty. Качество и состав на высоте.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Упаковка