UESUPPS Magnesium Citrate отзывы

UESUPPS Magnesium Citrate

Перестала нервничать по пустякам

Рита суббота, 6 апреля
На работе были некоторые проблемы, из-за которых и сон ухудшился, нервничала и крутилась; и в целом было такое нервное состояние, постоянно на все дергалась. Увидела случайно на каком-то форуме упоминание добавок от бренда UESUPPS. Решила попробовать, потому что Magnesium Citrate очень хвалили.

Купила банку, прошла курс, последние дни вот остаются. Результат меня порадовал на самом деле. Во-первых, я перестала нервничать из-за каждой мелочи и воспринимать все всерьез. Раньше любое мелкое замечание могло вызывать тревожность и плохие мысли. Сейчас чуть более спокойной стала. Во-вторых, магний положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, мне об этом как-то врач даже рассказывал. Но я как-то тогда не пропила, закрутилась, а сейчас вспомнила про его слова. Действительно, тоже перестало подергивать, особенно в области сердца. Возможно, тоже нервы пошаливали в этом плане, потому что появилось больше энергии.

Хорошая добавка, хочу в будущем купить еще курс, чтобы пропить для профилактики.
Достоинства:
  1. Состав, стоимость, результат после приема
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Добавка в помощь сну.

Лидия 10 марта, 2024 год
В ноябре месяце начала пить Ultra Energy Magnesium Citrate. Посоветовала купить его знакомая врач, в тот момент, когда у меня появились проблемы со сном. Возможно из-за стресса на работе, стала плохо засыпать, быстрее уставать, могла сорваться на мужа по пустякам.
Купила этот магний и сразу начала прием. Поначалу не замечала никаких улучшений, но для любой добавки это является нормой, но конечно, так хотелось получить желаемый эффект, как можно скорее. Принимала ее несколько раз в день по 1 капсуле, и ждала результат. Проявлять себя добавка начала спустя пару недель, сон налаживался потихоньку, мое нервное напряжение стало уходить, настроение улучшаться. На данный момент я сплю отлично, и перестала нервничать по пустякам. Ultra Energy Magnesium Citrate мне помогает.
UESUPPS Magnesium Citrate - Добавка в помощь сну. UESUPPS Magnesium Citrate - Добавка в помощь сну.
Достоинства:
  1. Нет проблем со сном, улучшение состояния нервной системы
Недостатки:
  1. Накопительный эффект

Удалось наладить сон

Забава 3 февраля, 2024 год
Всем привет. Месяц уже принимаю магний от Уесапс, штука рабочая, поэтому решил поделиться.
У меня проблемы со сном появились не так давно, какой-то он не крепкий был, сам процесс засыпания долгий, иногда, получалось уснуть, только под утро, и как следствие весь день я, как сонная муха на работе.

Заходил в аптеку за лекарствами, и разговорился с провизором, так и узнал о новом бренде Уесапс. Меня зацепило, что свои добавки они делают в США и Европе, как по мне, так это гарантия безопасности и качества. Особо не думал, решил попробовать.

За месяц приема стал налаживаться сон, засыпаю теперь быстрее, а самое главное, что сон крепкий, ночью не просыпаюсь, а утром встаю выспавшийся и готовый к работе.
Достоинства:
  1. Безопасные и качественный БАДы
Недостатки:
  1. Не нашел

Давление в норме

Жанна 23 января, 2024 год
Решила пропить цитрат магния, чтобы снизить повышенное давление, это прям моя вечная проблема. Попался мне на Озоне цитрат магния от фирмы Уесапс (вроде так правильно пишется на русском, не знаю). Заказала, доставка была во время.
Банка пришла в коробочке, все герметично упаковано. Курс рассчитан на месяц, ровно месяц и я пила по 3 капсулы в день. Так вот, к чему я пришла за это время:
- Чувствую, как стала спокойнее, наладился сон и в целом режим дня
- Добавка хорошо подействовала на сердце - сердцебиение стало спокойнее,но это отсылка к тому сатала спокойнее, вцелом я чувствую себя намного лучше
Не пожалела, что решила пропить эту добавку. Всем советую теперь. UESUPPS Magnesium Citrate - Давление в норме UESUPPS Magnesium Citrate - Давление в норме
Достоинства:
  1. Качество, хорошее действие на организм, никаких побочных эффектов
Недостатки:
  1. -

Боли в ногах больше не беспокоят.

Инна Т 11 января, 2024 год
Магний от Уесапс я стала принимать для облегчения болей в ногах, а точнее судороги и спазмы. Раньше пропивала его, только от другого производителя, результат был. Через несколько лет, началось снова, решила повторить, но того бренда не нашла, предложили новый из ОАЭ. Я поначалу отнеслась скептически, но взяла попробовать. Капсулы глотать не трудно, достаточно просто запить водой. Они не... Читать отзыв UESUPPS Magnesium Citrate - Боли в ногах больше не беспокоят. Магний от Уесапс я стала принимать для облегчения болей в ногах, а точнее судороги и спазмы. Раньше пропивала его, только от другого производителя, результат был. Через несколько лет, началось снова, решила повторить, но того бренда не нашла, предложили новый из ОАЭ. Я поначалу отнеслась скептически, но взяла попробовать. Капсулы глотать не трудно, достаточно просто запить водой. Они не имеют никакого вкуса и не пахнут.
Пропила курс, боли прошли, сон улучшился, каких то больших проблем у меня не было, поэтому описать вау эффект не могу. Но то, из-за чего, я начала их принимать прошло, магний помог мне, я довольна, надеюсь эффект продлится долго.
Достоинства:
  1. Прошли судороги, спазмы, лучше стала спать.
Недостатки:
  1. мало отзывов, не везде можно купить