Перестала нервничать по пустякам - Отзывы о UESUPPS Magnesium Citrate

UESUPPS Magnesium Citrate
Отзыв написан суббота, 6 апреля 0 просмотров
На работе были некоторые проблемы, из-за которых и сон ухудшился, нервничала и крутилась; и в целом было такое нервное состояние, постоянно на все дергалась. Увидела случайно на каком-то форуме упоминание добавок от бренда UESUPPS. Решила попробовать, потому что Magnesium Citrate очень хвалили.

Купила банку, прошла курс, последние дни вот остаются. Результат меня порадовал на самом деле. Во-первых, я перестала нервничать из-за каждой мелочи и воспринимать все всерьез. Раньше любое мелкое замечание могло вызывать тревожность и плохие мысли. Сейчас чуть более спокойной стала. Во-вторых, магний положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, мне об этом как-то врач даже рассказывал. Но я как-то тогда не пропила, закрутилась, а сейчас вспомнила про его слова. Действительно, тоже перестало подергивать, особенно в области сердца. Возможно, тоже нервы пошаливали в этом плане, потому что появилось больше энергии.

Хорошая добавка, хочу в будущем купить еще курс, чтобы пропить для профилактики.

Достоинства:
  1. Состав, стоимость, результат после приема
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Витамины: отзывы