Витамин С Эвалар таблетки шипучие отзывы

Витамин С Эвалар таблетки шипучие

Цитрусовый напиток

Марта четверг, 4 апреля
Цитрусовый напиток мне нравится, он вкусный и полезный для здоровья. Витамин С в шипучках мой самый любимый))

Шипучки полезные и вкусные

Кристина 1 марта, 2024 год
Вкус у напитка приятный, он не раздражает желудок. Вместо таблеток беру витамин С в шипучках, восполняю дефицит, чувствую себя хорошо.

Вкусный и полезный напиток

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Вкусный витамин С, я только в шипучках беру потому что таблетки забываю принимать. Препарат не раздражает желудок, это ещё один его плюс.

Улучшает самочувствие

Инга 19 ноября, 2023 год
Вкусно и для иммунитета полезно. Шипучки не раздражают желудок, раз в сезон принимаю, вирусы обходят меня стороной. Обычно беру дозировку 1200 мг, витамин С улучшает самочувствие с первых дней приёма.

Классные витаминки в моей любимой шипучей форме.

Tatyana 8 мая, 2023 год
Для профилактики принимаю курсами три раза в год, стала намного меньше болеть. Побочек нет, получается вкусный напиток, а ещё дозировки разные, можно подобрать для себя подходящую.

Рекомендую этот препарат

Иванова 1 февраля, 2022 год
Вкусный витамин С, мне очень нравится у эвалар кадрировка. Принимаю по целой таблетке, мне помогает быстрее выздороветь при простуде, ударная дозировка витамина С!

высокое качество и высокая дозировка

Анна 26 декабря, 2021 год
Прекрасные витамины, вкусные, в отличие от других марок. Буду теперь витамин С только у эвалар покупать!!

Шипучие таблетки витамина С

Гость 25 декабря, 2021 год
Побочек нет, если не принимать натощак, я через 40-60 минут после еды этот витамин С принимаю, не тошнит, очень вкусно. Препарат предназначен для детей...

Детям нельзя!

Гость 22 декабря, 2021 год
Выпил 1/2 таблетки я и вторую половину Сын 13лет. Через 15 минут сыну стало плохо. Заболела голова и появилась тошнота. Через 10 минут его уже рвало... Вот такое побочные действие.

Вкусные витамин С

Надежда 6 декабря, 2021 год
Вкусные таблетки, принимаю для того, чтобы иммунитет был всегда в отличном состоянии. Напиток не кислый, приятный, когда болею пью по целой таблетке (1200 мг).

таблетки шипучие мне подошли

Юлия 7 ноября, 2021 год
Покупала этот витамин С эвалар для восстановления после ковид, чтобы иммунитет укрепить после болезни, препарат классный и к тому же вкусный, желудок не раздражает.

Вкусный витамин С

Илона 30 августа, 2021 год
Принимаю витамин С при первых симптомах простуды. Если вовремя принять, то можно и вовсе не разболеться, поскольку он усиливает выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами одними из первых. Мне нравится витамин С эвалара в шипучих таблетках. В жидкой форме он быстрее проникает в кровь, легко усваивается организмом, не вызывая раздражения желудка. Есть большой выбор дозировок.

Злейший враг вирусов, и это действительно так:)

Ольга 12 мая, 2021 год
Витамин С принимаю уже давно, уже более 2 лет, эндокринолог рекомендовала для усиления защитных сил организма периодически его пить курсом, особенно в "сопливые" периоды. На эвалар перешла с других аналогов, случайно купила, поскольку не было другого препарата и теперь беру только его. Он выходит дешевле, всегда есть в аптеках, несколько дозировок. Плюс на вкус он не такой кислый, как мне... Читать отзыв Витамин С принимаю уже давно, уже более 2 лет, эндокринолог рекомендовала для усиления защитных сил организма периодически его пить курсом, особенно в "сопливые" периоды. На эвалар перешла с других аналогов, случайно купила, поскольку не было другого препарата и теперь беру только его. Он выходит дешевле, всегда есть в аптеках, несколько дозировок. Плюс на вкус он не такой кислый, как мне кажется, мой достаточно слабый желудок воспринимает его нормально.

Для иммунитета

Анна 13 апреля, 2021 год
Я с началом пандемии стала регулярно витамин С принимать в виде витаминов. У эвалара удобно, что такая широкая градация от 250 до 1200 мг, я принимаю в основном 2500 для профилактики, а вот с началам ОРЗ пью повышенные дозировки, заметила уже, что значительно быстрее болезнь проходит. Не зря ведь его даже при ковид-19 всем обязательно прописывают помимо всех лекарств.
Удобная... Читать отзыв
Удобная форма приема, с глотанием капсул у меня все время проблемы, тут получается приятный цитрусовый напиток.
Побочки не вызывает, как я понимаю, тоже благодаря такой форме приема, поскольку витамин С быстро растворяется в воде и соответственно быстро всасывается в кровь, поэтому и не вызывает раздражение слизистой желудка.

Приятный цитрусовый напиток:)

Ярослава 26 марта, 2021 год
Принимаю витамин С Эвалара в шипучих таблетках для профилактики простудных заболеваний и повышения иммунитета. Взяла дозировку 250 мг. Мне нормально, что по две таблетки в день принимать. Некоторые берут дозировку побольше и потом делят пополам. Нравится, что есть большой выбор разных дозировок.

Приятный, свежий, цитрусовый, бодрящий вкус

Людмила 21 ноября, 2020 год
Витамин С Эвалар таблетки шипучие купила впервые. Мне их посоветовала девушка в аптеке. Я попросила порекомендовать мне хороший препарат с витамином С, и она предложила именно эти витамины. Мне понравилось, что они представлены в виде шипучих таблеток. Помню в детстве мне мама часто давала какие-то шипучки и я безумно их любила. Решила, что витамины в таком виде мне точно понравятся.

Ну... Читать отзыв

Ну что могу сказать, аромат и вкус у препарата действительно очень приятный, свежий, цитрусовый, бодрящий. Мне нравится их пить и знать, что я обеспечиваю свой организм необходимым количеством витамина С, укрепляю иммунитет и защищаю свой организм от вирусов и болезней. И вправду, после начала приема витамина С, я стала чувствовать себя бодро и жизнерадостно. Не жалею, что приобрела именно витамин С фирмы Эвалар. Единственное, что мне не понятно, почему производитель сделал такую дозировку, что нужно делить таблетку на две части. Это не совсем удобно как по мне. А кроме этого все супер, я довольна. Рекомендую!
Витамин С Эвалар таблетки шипучие
Витамин С Эвалар таблетки шипучие антиоксидант, который защищает клетки от окисления, проявляет иммуностимулирующее действие. Также добавка стимулирует рост, участвует в тканевом дыхании, обмене аминокислот, нормализует количество холестерина, активизирует деятельность эндокринных желез, особенно надпочечников, улучшает работу печени, стимулирует усвоение железа, восстанавливает нормальное кроветворение, воздействует на обмен многих витаминов. Средство повышает сопротивляемость... подробнее

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар