Tetralab Метилкобаламин витамин В12 отзывы

Tetralab Метилкобаламин витамин В12

Сложное название - понятное действие

Полина воскресенье, 21 апреля
Организм дает нам сигналы о нехватке витаминов или микроэлементов и наша задача – прислушаться к нему. Так, постоянная усталость и нехватка энергии подсказывали мне о дефиците витамина B12, он ОЧЕНЬ важен для нашего организма, для иммунной и нервной системы. Решила пропить курс и выбрала уже проверенного производителя- Tetralab. Название у баночки сложное – Метилкобаламин ( бренда Тетралаб), но это и... Читать отзыв Организм дает нам сигналы о нехватке витаминов или микроэлементов и наша задача – прислушаться к нему. Так, постоянная усталость и нехватка энергии подсказывали мне о дефиците витамина B12, он ОЧЕНЬ важен для нашего организма, для иммунной и нервной системы. Решила пропить курс и выбрала уже проверенного производителя- Tetralab. Название у баночки сложное – Метилкобаламин ( бренда Тетралаб), но это и есть витамин B12, причем он в биоактивной форме, хорошо усваивается. В банке 90 таблеток, в день нужно принимать 2 таблетки одновременно, то есть баночки хватит на курс, еще и останется. В одной таблетке содержится 7,2-9 мг витамина B12, это очень хороший показатель.
Пару слов скажу об упаковке, она мне очень понравилась, сделана качественно. Во-первых, присутствует защита от детей и УФ-лучей, а сама баночка дважды защищена от вскрытия. На банке есть вся необходимая информация, производитель позабатился не только о качественном товаре, но и о качественной упаковке. Способ применения: взрослым по 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. О качестве комплекса могу судить по окончанию курса, я стала спокойнее, стрессоустойчивее и намного меньше устаю! Обязательно буду повторять курс ближе к зиме. Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие

Тетралаб решил проблему дефицита В12

Василиса суббота, 13 апреля
Я страдала хронической усталостью, нехваткой энергии и постоянно искала эффективные способы укрепления своего организма. Все принимала по рекомендации врачей. Когда один из специалистов порекомендовал сдать кровь на дефицит витаминов группы В и по результатам анализа порекомендовал пропить витамин В12 . Для чего вообще нужен этот витамин: нормализация функций нервной системы, поддержка когнитивных функций, поддержка процессов кроветворения, а также этот витамин... Читать отзыв Я страдала хронической усталостью, нехваткой энергии и постоянно искала эффективные способы укрепления своего организма. Все принимала по рекомендации врачей. Когда один из специалистов порекомендовал сдать кровь на дефицит витаминов группы В и по результатам анализа порекомендовал пропить витамин В12 . Для чего вообще нужен этот витамин: нормализация функций нервной системы, поддержка когнитивных функций, поддержка процессов кроветворения, а также этот витамин принимает участие во многих биохимических реакциях в организме, включая аминокислотный обмен и утилизацию жирных кислот. Я принимала Метилкобаламин витамин В12 TETRALAB и почувствовала реальное улучшение своего состояния. Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Тетралаб решил проблему дефицита В12
В баночке 90 таблеток, и рекомендуется принимать по 2 таблетки один раз в день во время еды. Признаюсь, я впечатлена результатами. Мой организм получил необходимый заряд энергии и витамина В12 благодаря этому комплексу. Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Тетралаб решил проблему дефицита В12 Теперь я чувствую себя бодрее, менее раздражительная, повысилась работоспособность. Вообще не думала , что данный витамин может быть таким важным.
Теперь точно знаю, что витамин В12 от Tetralab - это не просто добавка, а настоящий помощник в борьбе с дефицитом витаминов группы В. Рекомендую его всем, кто сталкивается с подобными проблемами и ищет эффективное решение. Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Тетралаб решил проблему дефицита В12
Достоинства:
  1. легко купить, усвояемая форма
Недостатки:
  1. не обнаружила