Сложное название - понятное действие - Отзывы о Tetralab Метилкобаламин витамин В12

Отзыв написан воскресенье, 21 апреля 4 просмотра
Организм дает нам сигналы о нехватке витаминов или микроэлементов и наша задача – прислушаться к нему. Так, постоянная усталость и нехватка энергии подсказывали мне о дефиците витамина B12, он ОЧЕНЬ важен для нашего организма, для иммунной и нервной системы. Решила пропить курс и выбрала уже проверенного производителя- Tetralab. Название у баночки сложное – Метилкобаламин ( бренда Тетралаб), но это и есть витамин B12, причем он в биоактивной форме, хорошо усваивается. В банке 90 таблеток, в день нужно принимать 2 таблетки одновременно, то есть баночки хватит на курс, еще и останется. В одной таблетке содержится 7,2-9 мг витамина B12, это очень хороший показатель.
Пару слов скажу об упаковке, она мне очень понравилась, сделана качественно. Во-первых, присутствует защита от детей и УФ-лучей, а сама баночка дважды защищена от вскрытия. На банке есть вся необходимая информация, производитель позабатился не только о качественном товаре, но и о качественной упаковке. Способ применения: взрослым по 2 таблетки 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. О качестве комплекса могу судить по окончанию курса, я стала спокойнее, стрессоустойчивее и намного меньше устаю! Обязательно буду повторять курс ближе к зиме. Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие Tetralab Метилкобаламин витамин В12 - Сложное название - понятное действие

Витамины: отзывы

Витамины