TETRALAB Глицин ультра для улучшения памяти 90 таблеток отзывы

1 отзыв / 10 просмотров

Светлана среда, 8 мая
У меня всегда была проблема работать с режиме многозадачности, это вызывает у меня стресс, я люблю заниматься 1 делом и делать его хорошо.

Но с работой, таких вариантов у меня нет. Решила пропить глицин, выбрала у бренда Tetralab глицин ультра, сейчас расскажу почему.

Я уже знакома с этом брендом и он вызывает доверие,... Читать отзыв
TETRALAB Глицин ультра для улучшения памяти 90 таблеток - TETRALAB Глицин ультра для улучшения памяти 90 таблеток
Я уже знакома с этом брендом и он вызывает доверие, все витамины у них хорошие и качественные. Мне понравился глицин ультра своим составом, он усилен витаминами В1, В6, В12, D3.
В самой баночке 90 таблеток, хватит аж на целых 3 курса, экономично и удобно. Глицин отлично помогает справиться с тревожностью, улучшился сон, перестала просыпаться ночью.
На работе я стала более внимательной, меньше отвлекаются и лучше концентрируюсь, энергии хватает на 1001 дело. Можно пить с кем-то вместе из семьи, на всех хватит! Отличные витаминки для борьбы с тревожностью и лучшей работоспособности.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

TETRALAB Магний хелат 60 таб
TETRALAB Магний хелат 60 таб

TETRALAB Мультивит Максимум No60
TETRALAB Мультивит Максимум No60

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Мульти В-комплекс TETRALAB
Мульти В-комплекс TETRALAB